img

Мосреалстрой

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Мосреалстрой

Контакты

Адрес: Зоологическая улица

Телефон: +7 (495) 255-10-29

Отзывы о Мосреалстрой

Оставить отзыв

Покупали квартиру на Базовской. Район новый, дома симпатичные, квартиры тоже понравились.Ведущему специалисту Н..вой Е..не большое спасибо за человеческое отношение и за подробные ответы на все интересующие нас вопросы. Её работу оцениваем на 5. Работа всех остальных сотрудников, с кем пришлось столкнуться- полное безобразие. Начиная с молодых людей, которые изначально объявили нам стоимость квартиры на 83 тр меньше, реальную цену узнали за неделю до оплаты, был шок! В предоставляемых образцах документов для нотариуса- ошибки, на вопросы по написанию ФИО людей, прописанных в данных образцах,не могли дать четких однозначных ответов. Девушка,оформляющая договор, тоже недоброжелательно реагировала на замечания, сделанные,причём,не ей. Вообщем, покупая квартиру через данную компанию, будьте на чеку от А до Я.

Долго решались на покупку своей двушки, мониторили новости о торгах несколько месяцев, но в итоге решились и довольны, оказалось совсем не сложно - просто принесли документы в офис и пришли на торги. Спасибо коллективу Мосреалстроя за четкую работу! 

Купили квартиру через электронный аукцион с помощью Мосреалстроя-остались довольны! Проще поручить все оформление им и не бегать, только контролировать сроки, но тут все было гладко, вовремя и прозрачно! Спасибо!

мы смотрели разные районы перед покупкой и думаю, что у мосреалстрой в общем-то самые удачные дома: в районах на окраине, поэтому дешево, но в таких, где через пару лет будут и метро, и все московские блага, короче - то что нужно тому кто, как мы, жетко ограничен в бюджете.

Реально не люблю ставить все пятерки и пытался найти минусы. Из всего могу выделить только то, что хоть офис и в центре, но не современный, с обычным ремонтом. Хотя наверное гос предприятия и должны так выглядеть, а не как хай-тек. Отдельно отмечу ребят в офисе продаж, не как роботы-офисные-планктоны с натянутыми улыбками, а реальные "человечные" люди.

Лучшие компании