img

Салют Мебель

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Салют Мебель

  Продукты:
- Кухни;
- Мойки;
- Смесители;
- Вытяжки;
- Электрических и газовые духовые шкафы;
- Электрических и газовые варочные плоскости;
- Посудомоечные машинки.

  Сервисы:
- Застыл здания и консультации дизайнера;
- Подача;
- Демонтирование старенькой кухни и её вывоз;
- Производство;
- Включение техники и сантехники, света.


  Фирма «Фейерверк Мебель» считается русской фабрикой сообразно производству мебели с 2000 года. Фабрика сотрудничает с наилучшими европейскими изготовителями которые были использованы, фурнитуры и домашней техники, будто напрямую отображается на высочайшем качестве продуктов и симпатичной стоимости.

  В наборе фирмы Вы сможете избрать продукцию из разных экологических которые были использованы: массив, пластик, МДФ, ЛДСП. Вы сможете сотворить собственный свой дизайн кухни с поддержкою художников фирмы либо избрать гарнитур из коллекций. Любая сбруя владеет собственные характерные индивидуальности с вероятностью подбора сообразно разным чертам, на отбор покупателя: кухни Модерн, кухни Классик, кухни Кантри, Премиум. Все продукция изобретена перед единичной идеологией «комфортная, естественная, легкодоступная, высококачественная».

Контакты

Адрес: Электролитный проезд

Телефон: +7 (495) 978-59-51 (фабрика)

Email: [email protected]

Отзывы о Салют Мебель

Оставить отзыв

Заказали кухню в ноябре и указывали доставку на 28.01.2017(суббота). Для своего удобства служба доставки сменила на 27.01.2017,хотя специально договаривались на выходной!!! Собранные шкафы упакованы ужасно,учитывая как происходит подъем на лифте Вашими сотрудниками!Она легко пачкается и царапается. Ручки и прочие материалы для сбора, в одной склееной коробке вперемешку. Ножки для ящиков вообще грязные в коробке! Впечатление от кухни и фирмы отвратительное, после всего этого.

Команда, Большое спасибо за проделанную работу. Заказ выполнен качественно и в срок. Нареканий нет вообще. Мой заказ П 2610/1 Компанию выбирала совершенно по наитию, но хотелось именно московскую, чтобы, в случае возникших проблем, решать их лично и на месте. Филиал, куда обратилась, был первым и, как оказалось, последним (хотя, для чистоты эксперимента, посетила еще некоторое количество).Но, первая любовь..... Девочки из филиала на Пражской, А..а (заказ делала с ее помощью) и С...на (обращалась к ней с просьбой) - молодцы, абсолютно профессиональны, терпимы и великолепно работают  в тандеме. Э...д, замерщик, - "глаз - алмаз". Этим все сказано. Сборщики, А...др и В...й, поразили быстрым, качественным, аккуратным и слаженным сбором мебели. Были терпимы ко всем "заморочкам" заказчиков. Совершенные профессионалы в подключении всего и вся. Ребята, я - счастлива! С благодарностью, Ю..я

Заказывали кухню в Салют мебель в июле этого года. Остались очень довольны обслуживанием (менеджеры О...а, А..а), исполнением заказа, сборкой (бригада В...я). Общение с работниками этой фирмы оставляет приятное впечатление. Все контактные, вежливые. Сделали всё по нашим особым размерам, отчего наша маленькая кухня стала довольно просторной, уютной и симпатичной. Не огорчило даже то, что после сборщиков во время промывания шкафов и тумб выявила брачок, ввиде потёртого стекла. Отзвонила на фирму со своей "бедой". Через 2 недели привезли новый фасад, извинились, установили. В наше время подобный сервис- находка! Короче, компания Салют мебель - это слаженный коллектив, который держит планку качества на высоте. МОЛОДЦЫ! 

Уважаемые сотрудники фирмы "Салют мебель"! Хочу выразить всему коллективу большую благодарность за вашу работу по исполнению заказа Ф1412/1 на изготовление кухонной мебели. Особенная благодарность менеджеру О...е, за грамотное и ответственное ведение заказа от заключения договора, до сдачи в "эксплуатацию". Была постоянно на связи, оперативно вносила возникающие в процессе изготовления, дополнения. Кухня была изготовлена даже раньше заявленного срока. Также хочу отметить мастерскую работу сборщиков  Э...да и Р...а. Настоящие профессионалы! В общем так держать!!! Молодцы!!! 

Заказывали здесь комплект кухонной мебели со всем встроенным оборудованием. Удобно, что все это получаешь из одних рук и в одном месте, а не бегаешь по городу, согласовывая разные материалы и элементы. Изготовили нам тоже в срок, потом еще и собрали все на месте (включено в стоимость заказа). Сразу можно начинать пользоваться - удобно!

Очень хочется поблагодарить Компанию Салют Мебель за отличную работу с момента оформления заказа до сборки кухни! Не часто встретишь такой в высшей степени доброжелательный и слаженный коллектив, четко организованную работу, да еще при таком приемлемом соотношении цены и качества на продукцию. Я считаю, что мне очень повезло, что я обратилась именно в Вам. Большое спасибо! Было очень приятно сотрудничать!  А....ва О....а

Хотел бы поблагодарить компанию Салют-Мебель и отдельно менеджера О..гу с фабрики за отличную работу. Вчера закончили установку кухни из массива ясеня и результат нам очень понравился. В целом понравилось взаимодействие фирмой на всех этапах: проектирование, заказ, производство, доставка и монтаж. Все четко, качественно и без задержек. Также спасибо за возможность бесплатного хранения нашей готовой кухни на складе в течение 3 недель до начала монтажа. Отдельное спасибо монтажникам, Э..рд нас консультировал по телефону еще до заказа кухни, а также и после заказа. Задача была нетривиальной – нужно было состыковать верхнюю границу карниза кухни с плоскостью натяжного потолка и с этой задачей справились на отлично! Прикрепляю фотографии (качество с мобильного телефона).

Хотела бы поблагодарить компанию салют-мебель и лично менеджера О..гу за такую отличную кухню! Я заказывала вегу в пластике, по срокам все четко, сборка качественная, еще и доводчики с ручками (ручки любые можно было выбрать!) получила по акции в подарок!  А какая красивая получилась - подруги обзавидовались, знакомые интересуются где заказывали и какая цена). Покупаю кухню здесь уже второй раз, первую покупала 6 лет назад, вариант был бюджетнее, но за это время использования ничего не сломалось, не отклеилось и не треснуло! спасибо!

Всегда хотел кухню, которая будет индивидуальной,яркой, а что самое главное итальянской. Вот мне повезло!нашел компанию "Салют Мебель", которая довольно оперативно делает кухни на заказ. Мне в итоге изготовили за 10 дней по индивидуальным чертежам, причем нетсандартного размера

Отличная компания, как и обещала, оставляю отзыв)) Спасибо огромное за кухню, только в пятницу привезли и собрали. Просто счастлива)) Цвет как и на картинке, не подвели, я была готова к другому оттенку пластика, мало ли. Но нет, все соответствует! Доставили быстро, всего за 5 недель сделали, даже чуть меньше! И собрали в день доставки, тут же! Еще раз огромное спасибо, вы лучшие!

К сожалению, зачастую люди находят время на написание отрицательных отзывов, а вот на благодарность редко кого хватает. Мне лично приятно написать, что специалисты салона «Салют Мебель» - настоящие профессионалы. Уже 6 лет, заказанная у них кухонная мебель служит мне верой и правдой. Насколько помню, сбоев по срокам не было, да и стоила она как-то недорого. Желаю фирме процветания и по больше благодарных клиентов.

Лучшие компании