img

ПРОЕКТОР YSP-5600

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ПРОЕКТОР YSP-5600

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о ПРОЕКТОР YSP-5600

Оставить отзыв

Ребенку на день рождение дедушка подарил проектор. Оказалось модель шикарная, Metz YSP-5600 с лучшим видом показа любого формата, в частности 3D. Невероятно настоящий звук, без искажения. Хороший широкоформатный показ любого видео. Довольны, не зря о нем так много хороших отзывов.

Отличный проектор, покупали для компьютерного класса, качество настолько удивила, что я купил его себе домой. Нахожу фильмы в HD, включаю и.. Просто кайфую! Белый, большой экран, включаю проектор и кайфую, как в кинотеатре, и намного дешевле, чем любой "домашний кинотеатр" или плазма. Доставили, в принципе, быстро, никаких нареканий по работе с данным сайтом нет.

Всегда мечтал о проекторе, и вот наконец-то стал обладателем. Выбор пал на ysp-5600, первые впечатления - сплошной позитив, картинка просто шикарная, проектор не шумит, вписывается в комнату. Теперь вечерами пересматриваю любимые фильмы, и получаю кучу эмоций, реально просто отличный проектор, давно не делал таких удачных покупок. Осталось купить хорошую акустику и будет вообще сказка.

Выбрал модельку YSP-5600 для конференц зала, изображение очень понравилось, проблем с подключением не возникло, качественный продукт, не шумный, видно, что проектор сделан добротно, и совестно. Приятно стать владельцем качественного продукта, при использовании которого не возникает никаких проблем. отличная немецкая машинка, не постесняюсь и по рекомендую, тем кто еще в сомнениях.

ПРОЕКТОР YSP-5600 приобретали с мужем для дома. Для просмотра фильмов. Выбрали именно этот, потому что фирма хорошая, прост в эксплуатации, хорошее качество картинки и звука. Приобретали через интернет-магазин. Менеджер связался быстро и все компетентно и вразумительно рассказал об этом устройстве. После чего сделали заказ. Товар пришел быстро. К нему прилагалась инструкция в которой все четко написано как пользоваться. Хорошо вписался под наш интерьер.

Проектор приобретался для рабочих целей, так-что я рассматривала бюджетные варианты, но качество превзошло мои ожидания, это конечно не плазменная панель, но качество картинки впечатляет, она остается четкой даже на относительно большом расстоянии, смотреть кино и сериалы одно удовольствие, как в кино, только дома с комфортом. Весит в р-не 3,5 кг, компактный, можно брать с собой куда угодно.

Звуковой проектор YSP-5600 - это оборудование, по качеству абсолютно приближенное к профессиональному.  Он обеспечивает по настоящему объемное звучание, Он дает реальную возможность ощутить surround-эффект (ощущение полной реальности источника голоса ил крика) непосредственно у себя в квартире. При этом мне понравилась и его компактность, что тоже немаловажно. 

Лучшие компании