img

Киреевская Паркетная Фабрика

Рейтинг: 5 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Киреевская Паркетная Фабрика

  • Отдельный паркет
  • Образный паркет
  • Мощная дощечка
  • Криволинейная дощечка
  • Амбарная дощечка
  • Плинтус 

Контакты

Адрес: Нахимовский проспект

Телефон: +7 (495) 543-66-01

Email: [email protected]

Отзывы о Киреевская Паркетная Фабрика

Оставить отзыв
Н

Делаем в квартире капитальный ремонт. Когда дело дошло до выбора паркета, мне посоветовали обратиться на Киреевскую фабрику. Там меня консультировал менеджер Александр, который всё разложил по полочкам, посоветовал какой материал для каких помещений лучше использовать, я и не думала, что есть столько нюансов. Кроме того, он помог мне определиться с оттенком. Да, и от начала до конца общались только с ним - это очень удобно. В итоге, я получила красивый пол за короткое время. Всё именно так как я хотела. Получилось роскошно!!! Благодарна производителям за качественный и безопасный материал, менеджерам за культурное и профессиональное общение, а вкладчикам за быструю, и выполненную по всем правилам, работу. Молодцы ребята !

Выбирала с дочерью материалы для ремонта её квартиры. Пришли на выставку паркетной фабрики, в итоге дочери помогать не пришлось: сотрудник рассказал про всё, что её интересовало, помог выбрать цвет в соответствии с пожеланиями и стилистикой (вся мебель планировалась светлая, стены светлые, не хотелось, чтобы было блекло). После выбора материала через неделю изготовили образец, чтобы убедиться, что её всё нравится. Еще через 3 недели привезли сам паркет. Укладку осуществляли специалисты этой же компании. И средства по уходу за полом подарили. Благодарим))

Сотрудничаем с Киреевской паркетной фабрикой уже по второму объекту за 2017 год. Отделывали полы в коттедже, 2 этажа, везде, где паркет - от этой фирмы. Деревянные подоконники делали они же. Заказчики довольны, пол хорош. Я, как дизайнер-архитектор, довольна результатом совместной работы. Спасибо.

Заказывали массивный паркет месяц назад, все под ключ с укладкой и доставкой. Цена - существенно ниже, чем у многих сегодня в городе, пришлось побегать в поиске такой цены, а учитывая отличное качество - результат просто отличный. Еще и уложили быстро, даже пыль за собой убрали :) одним словом - рекомендую!

Заказывали массивную доску 180мм дуб натур в индивидуальном выкрасе под нашу мебель в количестве 96м.кв. Образец изготовили и привезли через неделю. Работали по предоплате, заявленный срок - два месяца. Через неделю после оформления поняли, что ремонт идёт быстрее, договорились привезти через полтора вместо двух. Укладчики их же, пол уложили, нареканий пока что нет, цвет ровный, посмотрим, как будет дальше. Сотрудничеством довольны.

Всем советую эту фирму, заказывал модульный паркет, цены доступные До этого выбирали паркетную доску, но В...ий нам предложили за те-же деньги модульный паркет, все привезли и уложили, спасибо фирме!

Сотрудники Киреевской паркетной фабрики для нас - это находка! Помогли решить комплексно все вопросы, с чем мы долго бились по отдельности: сочетание с камнем в прихожей, также помогли увязать столярку с полами. Всё же очень удобно иметь дело с опытными специалистами. Если бы обратились к ним раньше, то сэкономили бы и время, и нервы, и деньги. Как-то всё легко с ними получилось. Спасибо!

Заказывали с мужем художественный паркет "шереметьевский". Спасибо за работу! Т..яна

Качественный и профессиональный подход консультантов. Предложили более выгодные условия на массив, нежели остальные продавцы с экспостроя. Привезли в срок, установили порядочно, в общем спасибо.

Лучшие компании