img

Лаборатория кухни

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Лаборатория кухни

Сеть салонов Кухни от производителя. Большой отбор всех стилей сообразно небольшим стоимостям.

Контакты

Адрес: Ткацкая улица

Телефон: +7 (495) 918-23-70

Отзывы о Лаборатория кухни

Оставить отзыв

С моей кухней было не все гладко. То есть сначала меня буквально облизали, все сделали-переделали, каждую мелочь согласовали, обещали поставить через 2 месяца и тишина. Несколько раз звонила в салон, все обещали завтра, завтра. Через неделю оказалось кухня с фабрики еще не выехала. Пришлось ждать еще неделю. Нервов конечно потрепала будь здоров. Но к самой кухне претензий нет, тут ничего не скажешь.

Свою первую кухню мы брали в салоне “Кухни-лаб” еще году в 2009-2010, давно в общем.) она нам честно прослужила семь лет, и надо сказать, пострадала незначительно. Только две петли разболтались и одна ручка шкафчика сломалась. В этом году решили взять новую кухню. Захотелось чего-то нового, да и та уже морально устарела так сказать.) Заказывали опять же в “Кухни-лаб”. Ассортимент у них шикарный, на сайт заходишь - глаза разбегаются!) В июне нам привезли новую кухню, надеюсь она прослужит столько же как и старая.)

Наша кухня служит нам верой-правдой уже год. Так что могу с уверенностью сказать, что кухня действительно оч хорошая. Состояние у нее идеальное, во многом потому что сделана она из качественных материалов и с умом, ну и потому что я часто ее мою). Не зря нам ее тогда делали больше двух месяцев. До нее у нас была итальянская и могу сказать, что наша ни чуть не хуже! Единственное что было за этот год, начала скрипеть дверца шкафчика. Но кухня на гарантии, приходил к нам мастер и все исправил. Больше нареканий нет).

У нас нестандартная планировка и всю мебель пришлось на заказ приобретать. Выбор кухни пал на кухни лаб, так как очень понравилась кухня у соседей, а они как раз тут приобретали. Очень крутая кухня получилась, у нас моделька «Алекс» из ламинированного ДСП, дизайнер прямо угадал именно то, что нужно!

Шикарную кухню нам сделали, когда дизайнер проект показал, думали, что выйдет дороже, но мы попали под распродажу. Изготовление и доставку произвели без нареканий, единственное: нам не приехала вся фурнитура, поэтому в один день сборщик нам собрал все, кроме двух навесных ящиков, пришлось неделю жить в такой недоделанной кухне, хотя переживали, что затянется все дольше. Потом наш сборщик (Н..р) позвонил, договорились про время и все быстренько дособрал.

Буквально позавчера нам собрали кухню от кухни лаб. По бюджету были ограничены, нужно было уложиться в 110 тысяч вместе с мойкой. Объехали 5 разных салонов, в итоге в кухни лаб все-таки предложили самый интересный вариант, единственное, что мне не очень понравилось — платные и доставка, и сборка, все-таки некоторые салоны бесплатно это предлагают. 

Заказ на кухню 30 сентября в Кутузовском салоне, заключили договор, с сроком изготовления кухни нам повезло, сделали на 5 дней раньше заявленного срока в договоре. Доставили, подняли, собрали за один день (правда за дополнительную плату). День доставки согласовывали с нами, так как у будний день мы никак не могли дома быть.

Заказывали кухню на ткацкой, у этой фирмы. несмотря на скромные размеры (хрущевка) девочки смогли предложить неплохой вариант, качество изготовления на высоте, а у установщиков просто золотые руки. Отдельное Спасибо С....ю и Ю..ю.

Лучшие компании