img

Пилотаж

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Пилотаж

Сервисы:

- Рацион

- Банкетный зал

 

  Ресторанчик-кафе «Пилотаж» - наверное красивое убежище, которое согласованно соединяет в себе классный сервис и прекрасную кухню. Конкретно данные свойства совершают его одним из самых наилучших ресторанов Столицы. Потому  Ресторанчик-кафе «Пилотаж»  примечательно подойдет для бизнес-ланча, делового ужина, огромного праздничка либо элементарно для завтрака.

 

  Ресторанчик состоит из нескольких залов, которые оформлены в современном комфортном манере. Емкость ресторана - по 100 пятидесяти человек.  

Контакты

Адрес: Доброслободская улица

Телефон: +7 (495) 740-48-52

Email: [email protected]

Отзывы о Пилотаж

Оставить отзыв

Ужасное место! Никак не похоже на борт самолёта и нет там никаких стюардесс. Были там с мужем по купону в мае 2012,очень понравилось, официантка была очень приветливая, спрашивала всегда, понравилось ли нам блюдо. Порции были огромные, теперь понимаю, что так привлекали туда постоянных клиентов, заманивали. Ну мы конечно в августе решили там отметить день рождение моего мужа. Вот тут начался кошмар, я ушла оттуда вся на нервах, злая. Короче говоря половина из меню вообще не было, ждали заказ по часу, гости были голодные все и только перед уходом поели, так как принесли всё спустя продолжительное время. Мне так было стыдно перед гостями, я никак не могу это забыть. Пошли туда только для того, чтобы покушать там вкусно, так как первый раз когда мы там были, нам очень понравились многие блюда .А в о второй раз Шашлык мне вообще принесли сырой, я его вернула, официант бедный ходил весь красный. Гости некоторые заказали плов, заказ приняли, гости ждали, когда его приготовят, через час пришёл официант и сказал, что плова только осталось 1 порция. Я чуть не упала. Никому не советую туда ходить, если только на бизнес-ланч может быть, но не компаниями точно. Обслуживать будут плохо. Ну это пол беды. Я не успокоилась, позвонила туда и стала выспрашивать, мол как так могло произойти, сначала у вас всё было отлично ,потом вы испортили день рождение моего мужа, на что меня успокоили и сказали, что просто менялось меню и мы попали на этот период, а так всё как и прежде. Ну я дура поверила ,и  так как там типа молодежного кафе, я посоветовала сестре отпразновать там д/р, она позвонила туда в день своего рождения и спросила всё ли меню будет, ей ответили, что да, не волнуйтесь. Но что вы думаете- НАВРАЛИ!!! Японского меню не было!!!В общем никому не советую и сама ни ногой. Как только не стыдно им. Если бы хорошо обслуживали, все бы к ним ходили, ведь интерьер там очень интересный. А так кошмар. Только портить себе настроение. Да и персонал хамский , не все но некоторые.

Лучшие компании