img

Wall Street Journal (США)

Обзор Wall Street Journal (США)

Уолл-стрит джорнал — «Издание Уолл-стрита», (англ. The Wall Street Journal) — авторитетная каждодневная южноамериканская деловая издание на британском языке. Издается в городке Нью-Йорке (штат Нью-Йорк) фирмой Dow Jones & Company с 1889.

 

«Уолл-стрит джорнал» — одно из огромнейших и влиятельнейших южноамериканских изданий. В 2010 году каждодневный тираж печатные издания сочинял 2,1 млн экземпляров и 400 тыс. коммерческих подписок в Вебе.

 

Есть европейское и азиатское издания печатные издания. Печатаются анонсы политические деятели, экономики, денег, специалисты, культуры. Заглавие печатные издания проистекает от Нью-Йоркской улицы «Уолл-стрит» — денежного центра USA. Само газета приурочено к в первую очередность южноамериканским и интернациональным деловым и денежным новинкам.«Уолл-стрит джорнал» (WSJ) считается английской интернациональной каждодневной печатным изданием, издаваемой Dow Jones & Company в Нью-Йорке с азиатским и европейским выпусками.

 

На 2007 ее интернациональное каждодневное воззвание сочиняло более, нежели 2 миллиона экземпляров и предположительно 931 000 выплачивающих подписчиков интернет. 

Контакты

Адрес: Спасская Б улица

Телефон: +7 (495) 234-08-05

Отзывы о Wall Street Journal (США)

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании