img

domsport24.ru

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор domsport24.ru

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о domsport24.ru

Оставить отзыв

Будете на Строгино, обязательно зайдите в Домспорт24! Спортмастер покажется "детским лепетом"!)) Ассортимент огромный,от эспандеров до шведских стенок. Пришел-увидел-купил) Понравилось качество покраски,да и в целом видно что сделано добротно. А это немаловажный фактор скажу я вам! Добиратья конечно не всегда удобно,но качество и цена продукции решает) Думаю не раз еще побываю здесь и что-нибудь детям прикуплю!)

В domsport24.ru приобрел боксерский мешок, причем его изготовили специально по моим размерам! Очень долго искал и нашел то место, где действительно входят в положение и ищут подход к каждому. Всего за 3 дня мне сделали мешок по моим размерам и желаемой жесткости. Курьер позвонил, предупредил что приедет и привез мешок. Чуть ниже коммент С..ея, не знаю как так у него получилось, но что-то с ним явно не так.  Мне мало того, что доставили вовремя, так еще и по акции бесплатно привезли.  В общем, все отлично, рекомендую. С Уважением, А..др

Покупал здесь штангу и гантели. Привезли на следубщий день. Менеджеры учтивы и доброжелательны, курьер быстр как ветер и все принес вовремя. Молодцы, советую.

Хочу поделиться ужасным опытом покупки гантелей и штанг в данном магазине. Нигде я не встречал такого отвратительного сервиса, чем тут. Т.к. являюсь довольно занятым человеком, которому некогда посещать магазин, все покупки делают в интернет магазинах. Общение с курьером в данном магазине это целая отдельная история, которая наполнена хамством, оскорблениями и задержкой доставки на 4 дня. На этом хотелось бы закончить, но нет: в день доставки курьер из данного магазина звонил мне на телефон раз 5, т.к. не знал нужную улицу и как добраться до меня… когда он все-таки доехал до меня, попытался требовать сумму в 2 раза выше изначальной (видимо это индивидуальные условия для клиентов, которым задерживают заказ на 4 дня). В итоге: мы получаем самую худшую доставку, некомпетентных курьеров с завышенной самооценкой и довольно посредственное качество товара, который пытаются выдать за фирменный. Убедительная просьба! Подумайте 10 раз, прежде чем совершать покупку в данном магазине.

Лучшие компании