img

imhonet

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор imhonet

Сервисы:

  • советы в разных областях – литературе, кино, забавах, музыке;
  • соц сеть;
  • помещение инфы.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о imhonet

Оставить отзыв

Сайт как сайт, не лучше других. В чем то даже хуже так как для фильмов есть к..поиск а для игр и книг любой другой специализированный ресурс более узкой направленности, но более глубокой проработки. В общем на любителя, по мне так сайт не имеет внятных задач которые стоит выполнять. 

Не представляю, как раньше мы жили без Imhonet, с ним же намного удобне. Если вы не знакомы с ним до сих пор, то вы многое потеряли. Imhonet –это навигатор в мире книг, музыки, фильмов. Без него никуда. Здесь можно узнать о восприятии книги или фильма других людей, почитать их отзывы. Можно самому делиться своим мнением. На сайте большая библиотека, что очень удобно. Можно и на сайте почитать и скачать. Imhonet помогает ориентироваться в мире новинок, но и старое-доброе не забывем. Помимо разделов про книги и фильмы еще много замечательного и интересного. К примеру, можно блог завести, это сейчас так популярно. И что радует, то что сайт бесплатный)

Отличный сайт для поиска книг, фильмов и игр, где сразу можно почитать отзывы других пользователей и оставить свою оценку. Имеет довольно-таки большую библиотеку. Радует, что можно не только читать отзывы, но и скачивать непосредственно с этого сайта.

Imhonet - замечательный путеводитель по миру книг, фильмов, музыки. Здесь можно получить рекомендации, обменяться впечатлениями, найти друзей, завести блог, посмотреть интересные фильмы, скачать книги.

Замечательный ресурк, удобный, доступный и, что главное информативный. Если вы ставите много оценок, то сайт действительно рекомендует вам к просмотре/прочтению и т.п. достойные фильмы/книги соответственно. Для всех, кому не хочется смотреть и читать откровенную дрянь, кто хоть капельку экономит свое свободное время, кто просто любит оценивать и вести статистику просмотренного/прочитанного - этот сайт просто находка. Так же хочу заметить, что проект не стоит на месте, развивается, много различных разделов, кроме основных (книги/фильмы/игры). В общем милости просим.

Лучший интернет ресурс в сети интернета!Тут можно и скачать электронную книгу и так почитать,узнать какие появились новинки.Посмотреть художественные фильмы онлайн или скачать,узнать какие фильмы снимают и когда они выйдут в прокат.Постоянно тут сижу,когда не знаю что посмотреть,уже более трёх лет на этом сайте.Любителям игр на сайте можно и поиграть,хорошо провести время! На сайте можно оставлять свои комментарии и писать блоги. И самое главное эти все удовольствия совершенно бесплатно! Рекомендую всем,кто незнал о этом сайте...

Лучшие компании