img

Еран-кюни Моторс ООО

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Еран-кюни Моторс ООО

Контакты

Адрес: Сигнальный проезд

Телефон: +7 (495) 543-51-67

Отзывы о Еран-кюни Моторс ООО

Оставить отзыв

Я перед выездом им набрал чтоб уточнить по поводу наличия позиций, на что мне все подтвердили. А когда приехал на место оказалось что все эти запчасти на другом складе и будут завтра. Потом прочитал отзывы и оказалось что я далеко не первый кто с таким дурдомом столкнулся. Оно и к лучшему что ничего у них не было на месте! Лучше ниче по брать чем брать Г хоть и даром .В общем всем кто себя уважает бегите от них подальше!!! 

Ужасная компания!!! отправили деньги(43000), а получили мятые капот и бампер. В жасном состоянии! А остальные запчасти(более 25т.р.) не пытаются отправить и скидывают трубки. приехав один раз на место  сказали, что товар в другом складе и прибудет через два-три дня. Беда в том, что мы издалека. Уже целый месяц динамят! Похоже это все кидалово! Люди, не связывайтесь с этой компанией и деньги не переводите! Удачи!

Заказал у них капот Nissan Note, они прислали фотграфию капота спереди, и по телефону сказали нормальный капот. Когда капот поступил оказалось что он весь деланный переделанный с внутренней стороны, да еще и не качественно, поговорил с начальником обещали обменять капот на новый с моей доплатой на что я уже согласился, прошло 3 недели, говорит надо еще 2 недели ждать его. Я попросил вернуть деньги тогда, и что ждать не буду, и тогда их начальник прямым текстом послал меня в ж..у! Это что за отношение такое к клиентам.

Лучшие компании