img

EF Education First

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор EF Education First

EF Education First – фаворит в сфере интернационального воспитания. Фирма дает языковые курсы для деток, молодых людей и зрелых, отвлеченные програмки, подготовку к поступлению в институты из-за психологическим барьером. Наиболее нежели из-за 50 лет летописи работы EF, миллионы учащихся со только решетка сумели изучить язычок и поступить  в институты из-за предел!

Програмки EF разрешают вести каникулы либо отпуск с полезностью в одной из 16 государств решетка. Наверное самый-самый нынешний метод передохнуть!

Контакты

Адрес: Земляной Вал улица

Телефон: +7 (495) 937-38-88

Отзывы о EF Education First

Оставить отзыв

Решили с мужем, что будет правильно, если наш сын перед школой пройдёт курсы английского, чтобы школьная нагрузка, хотя бы по этому предмету, не была ему в тягость. Нашли заведение рядом с домом, очень удобно. Естественно сначала ребёнок давал отпор, но после первого же занятия, он остался очень доволен. Эти уроки нельзя назвать обычными) На занятиях они поют веселые песни на английском, смотрят различные видеоролики, игры проходят. Мы и наш сын, остались очень довольны этой школой. Советуем!

Мы ходим в EnglishFirst именно из-за своего хорошего педагога. Это З..к, преподает на Алексеевской, он носитель языка, как можно догадаться по имени. Очень позитивный. Он умеет не просто учить, а общаться с детьми на английском так, чтобы стимулировать их к активному диалогу. Буквально каждый ребенок в группе активно вовлечен в обучающий процесс, никто не оказывается не у дел, поэтому и результат есть.

Лучшие компании