img

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Министерство внутренних дел Российской Федерации

Единичный срочный канал поддержки:

 

Для всех операторов мобильной взаимосвязи - 112;

МТС - 112;

Билайн - 002;

Мегафон - 02 (либо 020);

Скайлинк - 02;

Tele2 Российская Федерация - 020;

НСС - 02 (либо 020);

Сотел - 112;

ETK - 112.

 

 

Сервисы:

- Снабжение правопорядка;

- Предупреждение и обнаружение правонарушений;

- Охрана и защита личной принадлежности, муниципальных и платных объектов и т.д.

 

  Министерство Внутренних Дел Рф – Вотан из важных федеральных органов исправной власти. Милиция и другие подразделения МВД работают на всей Рф. Общественная количество людей РФ, занимающихся на службе в МВД, превосходит 1 миллион человек – наверное практически полтора процента народонаселения державы. Возглавляет МВД Рф генерал армии, Министр внутренних дел Русской Федерации Рашид Гумарович Нургалиев.

  Являясь принципиальной долею правоохранительной системы Рф, Министерство внутренних дел исполняет функции сообразно выработке и реализации гос политические деятели и нормативно-правовому регулировке в сфере внутренних дел, от охраны правопорядка и поиска пропавших в отсутствии новости, по борьбы с оргпреступностью и контролирования передвижения.

  Для решения данных задач, кроме органов внутренних дел (милиции), в МВД есть цельный разряд подразделений и отдельных организаций – учебных и мед заведений, научно-исследовательских центров, производственных и гарантийных ансамблей.

 

Контакты

Адрес: Житная улица

Телефон: +7 (495) 667-02-99 (справочная МВД России. Всегда на связи 02/112)

Отзывы о Министерство внутренних дел Российской Федерации

Оставить отзыв

Ребята молодцы!хочу сказать огромное спасибо патрульным!помогли,вызвали скорую,оказали первую помощь!если вы тут-спасибо,друзья

Полицаи на транспорте работают не просто плохо а очень плохо!!! Ходят человек по 5  типа прогуливаются!!! Особенно на станции Таганская где сборища ки....ов не зарегистрированных в Москве занимаются незаконными действиями!!! А "Этим" все по барабану!!! Гуляют себе в свое удовольствие!!!

Низкий профессиональный уровень сотрудников не знания законов нормативных документов итд и полное отсутствие такта в общении

Лучшие компании