img

Муркиндер

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Муркиндер

Веб-торговый центр Murkinder.ru занимается реализацией продуктов для деток и опекунов. В наборе есть продукты для деток различных возрастов (от детей по молодых людей). На муркиндере имеется все для многопланового становления малыша: достойные внимания игрушки и забавы, физкультурный и туристический инвентарь для деток, ребяческая одежка, школьные приспособления, продукты для творчества и достойные внимания презенты для отпрыска и дочки.

Контакты

Адрес: Подъемная улица

Телефон: +7 (495) 025-00-21

Email: [email protected]

Отзывы о Муркиндер

Оставить отзыв

Заказывал компьютерное кресло. Цены низкая, доставка в Люблино бесплатная. Менеджеры адекватные.

Веселый магазин, все, что заказал есть, привезли, вручили, денег отдал. Ребенок счастлив и занят новой развивающей игрой, что еще для счастья надо.

Очень крутой конструктор купил сыну и он не может от него оторваться. Минус в том, что батарейки покупать надо, будет хорошо если батарейки в комплект будут входить.

Мы заказали тут товары для новорожденных. Так как заказ состоял из множества мелких и крупных позиций, привезли его через 2 дня. Теперь у нас есть все для малыша включая подгузники, очень удобно, а главное не выходя из дома. Обязательно еще закажу здесь как только понадобится.

Долго искал автомобильное кресло для ребенка, никак не могу выбрать. Случайно забрел в этот магазин. Понравилось разнообразие моделей и цветов.  проконсультировавшись с менеджером сделал заказ.  Забрал сам со склада. Сыну понравилось. Ощущает себя гонщиком когда ездим с ним в машине:) Спасибо

Приобрел через этот интернет магазин детский письменный стол для дочки.  Менеджеры подтвердили заказ и наличие на складе, в течение получаса. Договорились о доставке. Все привезли точно в срок. Спасибо сотрудникам  за добровестную работу и внимательное отношение!

Лучшие компании