img

Кофеманыч

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Кофеманыч

  • Чай
  • Кофе
  • Техника для кухни
  • Посуда
  • Сласти
  • Презенты
  • Девайсы

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 215-16-77

Email: [email protected]

Отзывы о Кофеманыч

Оставить отзыв

Уже давно пользую услугами интернет-магазина "Кофеманыч" здесь самый лучший чай продают, я его почти каждый месяц здесь покупаю. Недавно вот решил еще и капсульную кофемашину Delonghi купить подумал, что у меня на кухне ее очень не хватает. Здесь очень невысокие цены и быстрая доставка, поэтому я заказал машину именно в этом магазине, капсулы буду покупать тоже тут, это очень удобно магазин всем советую.

Давно хотелось приобрести кофеварку, тем более кофе пьем часто и намного проще и быстрее делать его в кофеварке. Заказывали здесь потому что есть из чего выбрать, очень повезло с консультантом девушка все объяснила и определила по ценам. Привезли кофеварку очень быстро, была хорошо упакована, работает замечательно, теперь весь наш рацион это кофе. Спасибо!

Мне нравиться хороший кофе, поэтому я решил заменить свою старенькую кофеварку. Где купить новую я уже знал, давно уже являюсь клиентом магазина Кофеманыч, покупаю там кофе и чай там же решил и кофемашину Philips купить. В магазине очень низкие цены я успел их сравнить с другими, поэтому и заказал там кофемашину. Также можно всегда рассчитывать на быструю доставку поэтому о своем заказе я не переживаю всем кто любит хороший чай и кофе я советую этот магазин.

Недавно был день рождения у друга, а он обожает хороший кофе, но кофе машина у него старая вот я решил сделать полезный подарок, купил для него кофемашину Delonghi ESAM 3200 S. Эту модель я купил прямо на сайте магазина "Кофеманыч" а потом еще и кофе купил хорошего, чтобы сразу проверить машину в действии. Магазин отличный все под рукой и кофе и чай есть, и кофе машины на любой вкус мне понравился, буду сюда заглядывать, и покупать кофе и иногда подарки.

Муж заказал в этом интернет-магазине кофемашину Philips Saeco HD 8753 из-за капучинатора. Он то любит кофе в любом виде, а я пью только с молоком. Доставка была бесплатная, на следующий день после заказа кофемашина уже устраивалась на нашей кухне. Капучино очень вкусный и простой в приготовлении, вот только статья расходов на молоко и кофе значительно возросла. Что уж тут поделаешь, за удобства приходится платить...

Купил недавно в интернет-магазине "Кофеманыч" кофемашину Delonghi ECAM 22.110 B отличная модель купил ее для мамы. В этом магазине я часто покупаю и кофе он тут очень хорошего качества, не уступает кофемашинам тут хорошая подборка моделей, я пока выбирал много времени прошло. Удобно заказывать и доставка работает шустро, ждать долго заказа не приходиться это всегда ободряет. Магазин отличный заказывать тут можно все товары отлично качества.

Покупала здесь кофемашину в подарок сестре, она большой любитель кофе. Могу сказать, что долго думала какую выбрать, всё очень красивые, заказала классическую чёрную, пришла очень красивая, даже лучше чем на фото. Качество машины хорошее, вкус кофе потрясающий, очень легка в использовании, без лишних "заморочек". Также теперь здесь будем заказывать капсулы для неё. Я покупкой довольна!

Заказали после совещания с коллегами нам на предприятие кофемашину, сам люблю пить кофе и не всегда есть возможность готовить его, или носить с собой, а тут будет всегда под боком, да и прибыль лишняя нам не помешает, деньги свои отобьет быстро так или иначе. Доставили в московскую область в течении трех дней, исправный аппарат, по всем пунктам мы довольны!!

Искал где купить капсульную кофемашину и нашел ее в магазине Кофеманыч, название мне сразу понравилось. Хороший магазин, где есть, большой выбор я быстро позвонил и заказал кофемашину Delonghi EN 210 UMilk, мне она сразу понравилась. Уже три месяца она у меня дома отлично работает капсулы, я заказываю в этом же магазине удобно и просто. Здесь также заказываю еще и чай в магазине есть много разных сортов чая.

Доброго времени суток. Буквально месяц назад решили с коллегами, что нам в офис срочно нужна кофемашина. В итоге обратились за помощью в этот магазин. Благодаря грамотной консультации менеджера проблем с выбором и оформлением заказа не возникло. Доставили кофемашина в самые короткие сроки. Качеством обслуживания и заказанного товара остались вполне довольны

Давно заказываю в данном магазине, наконец то решила, написать, своё мнение. Я держу небольшой магазинчик с вечерними платьями, разумеется есть необходимость, угощать клиентов чаем и кофе. Здесь быстрая доставка, приемлемые цены, хорошее качество. Я постоянный клиент, почти каждый месяц делаю заказ на капсулы для кофе машины, которую кстати тоже покупала здесь, а также различные чаи. Клиенты довольны, я тоже, ставлю огромный плюс данному интернет-магазину, с ними приятно сотрудничать.

Верное название этой компании - КофеОБМАНЫЧ Первый раз столкнулась с интернет-магазином, у которого вроде и сайт приличный, и группа вк даже "живая", т.е. все атрибуты обнадеживающие, что это не шарашкина контора... ан нет. это именно она и оказалась! Кофеварку от компании мы оплатили в феврале 2016г! До сих пор НЕТ НИЧЕГО! Менеджеры компании сами первыми на связь не выходят, когда им звонишь, кормят обещаниями. Уже сил нет с ними разговаривать, каждый раз выслушывая, что "вот - вот сейчас уже скоро привезем". Причем оплатили им кофеварку и доставку. Сначала они говорили, что проблема только в том, что именно эту модель кофеварки задержал их поставщик. и надо подождать. Потом уже речь пошла о том, что ее нет. Мы уже готовы были и на возврат средств и письмо им писали. В ответ ноль эмоций, ноль предложений и никаких сожалений! Очень "клиентоориентированная компания". Хотя закрадываются сомнения, а компания ли это вообще, или пара ребят, которые делают бизнес на коленке, и оборотов на то, чтобы закрывать такие "дыры"  у них не хватает. Во время  многочисленных ежедневных звонков в эту контору стало ясно, что некий  менеджер М...м, который трубку берет, является как оказалось  и руководством (выяснилось, когда попросили связать с кем-то уполномоченным на решение таких вопросов). Потом с нашей стороны поступило предложение, что мы готовы уже хоть на что-то, любую другую технику, лишь бы уже они долг перед нами закрыли. Они уверили, что поставят нам другую технику. Правда еще пришлось уговаривать их нам доставку делать бесплатную.. А то видете ли то, что они нам привезти собирались было на несколько тысяч дороже, чем сумма нашего счета и они итак нам скидку делали, поэтому доставку еще оплатите... Все-таки договорились (была надежда на просвет, когда туда пришла новая девушка менеджер, она разговаривала адекватно и даже сама перезванивала). Она пообщала, что курьер уже чуть ли не выехал в нашу сторону..  В итоге: НИЧЕГО НАМ НИКТО НЕ ПРИВЕЗ. НИКТО НЕ ЗВОНИТ и РЕШАТЬ ВОПРОС НЕ ПЛАНИРУЕТ. В общем, по сути, если говорить простым языком - Кофеманыч украл наши средства. Жалею, что раньше не прочитала отзывы про эту компанию, тк смотрю, мы такие не одни..

Берем здесь капсулы для кофемашины в офисе. Домой думаю тоже приобрести, жена варит в турке, вкусно, но не всегда удобно.

История с моим заказом была удручающая!!!! Заказала кофемашину 7 июля 2016г. Сказали ,что в течение след недели ожидайте. Пришла нужная неделя, позвонила милый мальчик сказал что, машина едет из Питера и по какому-то форс мажорному обстоятельству еще не доехала. Прошла еще неделя, ответ продавца по телефону был аналогичен. Я начала подозревать неладное, чувствую заврался парень.. Набралась терпения. Думаю, ну не совсем же свиньи у нас люди, чтобы кинуть так откровенно человека на 87,900 руб (стоимость машинки). Оказалось что МОГУТ!!! Да еще очень нагло и открыто. Пытаюсь вернуть деньги уже месяц  (сейчас 22.08.2016). Кормят завтраками. И говорят, что стою в очереди на возврат денежных средств!!!! Продавец там всего один. Он постоянно врет! Люди, никогда ничего там не покупайте. Это жулики, прощилыги, воры и лгуны!!! Ничего у них нет в наличие. Все идет по несколько месяцев из Европы, возможно вообще не придет, потом будете мучиться с возвратами!!!!! 

Очень хороший магазин!!!! огромный ассортимент, приятные цены, отзывчавый и компетентный в своем деле персонал, всегда расскажут и помогут подобрать нужный напиток!!! 

Согласен с предыдущими мнениями - магазин отличный, в последнее время кофе только здесь покупаю

О Кофеманыче узнала от подруги, она здесь постоянно заказывает капсулы для своей кофемашины. В первый раз я заказала вместе с ней кофе в зернах на пробу ( у меня кофемашина обычная). Кофе очень понравилось, в следующий раз выбрала другое. С тех пор перепробовала, наверное, сортов десять и несколько видов чая. Доставка всегда вовремя, в день рождения можно получить дополнительную скидку по карте.

Интернет-магазин очень достойный. выбор большой. Брали тут кофемашину капсульную, товар пришел в идеальном состоянии. Доставка довольно быстрая. К кофемашине прилагалась понятная инструкция на русском языке. С использованием никаких проблем не возникало. Сервис магазина порадовал, продавцы грамотные, подкованные в своем деле. Любой вопрос можно уточнить.

В Кофеманыче заказывали кофемашину. Выбрали модель Delonghi ESAM 2800 за 27 000 рублей. офис у нас небольшой, всего 28 сотрудников, поэтому этого вполне достаточно. При заказе менеджер порекомендовал нам сразу же купить пару сортов кофе. В нагрузку мы еще и чай заказали. Нам сразу же выставили счет. Мы все оплатили по безналу. На следующий день нам привезли нашу кофемашину. Упакована надежно. Сразу же испытали ее на деле. Пользуемся уже почти год. Все работает. Сотрудники довольны

Купили кофе машину, недорого...доставка по Городу нормальная и взяли недорого! Кофемашина просто чудо, насдаждаемсчя кофе каждое утро, уже как традиция... Все нравится. Функции, компактность-не занимает много места на кухне, в отличии от предыдущей кофемашины...вкусное кофе, капсулы можно найти в магазине, с этим нет проблем. Чистить и мыть удобно.

У нас дома капсульная кофемашина Nespresso. В обычных магазинах капсулы для нее очень дорогие, да и выбор небольшой( Поэтому решили заказывать их через интернет. В Кофеманыче большой ассортимент и приемлемые цены. Обычно я беру капсулы Pellini Armonioso и Pellini Top. Еще часто заказываем здесь черный чай. Больше всего нам нравится ЧАбрец и Фруктовый.

Давно хотел купить себе кофемашины и нашел подходящий вариант в Кофеманыче, остановился на модели Delonghi EN 520 B - во первых в этом аппарате есть все нужные мне функции, а во вторых по цене вполне устроил. Товар оказался действительно качественным и хорошо работает Еще хочу сказать про сам сервис на каждом этапе заказа и доставки было всё на высшем уровне.

примерно полгода назад покупала маме в подарок кофемашину, пользуемся уже не первый год. идеальный аппарат для таких лентяек как мы - нажать пару кнопочек и чашечка ароматного кофе уже готова к употреблению) замечательный выбор и при этом довольно демократичные цены. теперь хотим папе в офис тоже подарить кофемашину - выбирать будет однозначно в кофеманыче! 

Я не представляю своё утро без чашки кофе, даже кофемашину себе купила. В "Кофеманыче" заказываю кофе уже давно, уж очень мне нравится ассортимент и качество кофе. Иногда заказывают чай для мужа (он очень любит чёрный крупнолистовой чай с фруктами), качество как всегда на высоте! Хочется отметить отличную работу консультантов и оперативность курьеров, доставка осуществляется уже на следующий день. Радует возможность бесплатной доставки, поэтому беру всегда побольше))

Обычно в этом магазине заказываю кофе или чай по мере необходимости. А тут не так давно сломалась моя старенькая кофемашина, естественно новую я решил заказать тут же. Для моих целей очень подходила модель Delonghi ECAM 22.360 - многофункциональная модель, притом цена довольно симпатичная по рыночным меркам. Доставка пришла так же в назначенное время.

Я всегда пью только заварной чай, а чай в пакетиках считаю обычной пылью. При покупки нового чая, всегда стараюсь выбирать что новенькое. чего ещё не разу не пробовала в своей жизни. В магазин Кофеманыч хожу регулярно по необходимости покупки нового чая. Дома у меня уже целая коллекция разных сортов чая. Один из любимых - чай с кусочками клубники, он просто меня очень расслабляет и на вкус непередаваемый.

Чай я не просто люблю пить, я его обожаю и пью очень часто. Не так давно решила отказаться от пакетиков с "чаем", хоть и брала не самые дешевые. Пакетики эти- это одна бумага, клей, красители и стружка не пойми чего. Магазин этот мне показала мама, которая следит за своим здоровьем и пытается приучить и меня к этому)) Я люблю черный чай. Поэтому решила купить именно его. Выбрала с фруктовыми добавками и этот чай действительно с кусочками фруктов. Главное-без вредных красителей и ароматизаторов! Заказываю сразу много- чтоб доставка была бесплатная)

Не так давно начали интересоваться чаями на развес, и настоящим кофе. Сразу хочу отметить, что менеджеры знают свою работу! Все подсказывают и объясняют доступно, и делают это вежливо. Пока еще пробуем, подбираем свое. Уже могу отметить зеленый чай тай пин хоу куй, бесподобный чай! И упаковка крепкого кофе BellaCrema Espresso стоит, с утрица очень хорошо пробуждает. Огромное удовольствие за незначительные деньги. За сервис , большой ассортимент и качество товаров ставлю 5!

Я не воспринимаю чай в пакетиках, считаю, что его нужно заваривать. В магазинах, я стараюсь, каждый раз купить чай с новым вкусом, потому что сама люблю пить чай и угощать им друзей и близких. В магазин Кофеманыч я забегаю каждую неделю. Дома у меня уже целая коллекция разных сортов чая. Один из любимых - чай зеленый с имбирем. Рекомендую магазин настоящим ценителям чая.  

Периодами балую себя и заказываю здесь ароматный, по настоящему качественный кофе. С магазинным просто не сравнить, запах этого кофе расходится по всему дому, утро и правда бодрее.

Ой давно забыла что такое кофе и чай из магазина, заказываю тут и радую себя и своих гостей, а привычку такую пить вкусный чай и кофе взяла у мамы, но она покупала в магазине, теперь заказываем тут и очень довольны, особенно друзья, они простятся на чашку кофе, у меня еще новая кофе машина, так что теперь полный комплект, очень хорошие цены кстати в магазине, не завышены до небес.

С этим магазином познакомилась давно. Очень люблю кофе и все, что с ним связано. Здесь можно выбрать чай и кофе на свой вкус, а главное не выходя из дома! Частенько заказываю тут капсулы для моей кофемашины, в еще тут большой выбор подарочных конфет. Хочу отметить вежливых операторов, пунктуальных курьеров. есть возможность получить бесплатную доставку ари условии покупки на определенную сумму. Хороший магазин)

Отличное место для тех, кто любит вкусный чай и кофе. Все знают, что в обычных магазинах продается сырье, далекое от идеала. А за по-настоящему качественными вещами лучше обращаться в спецмагазины, где как правило они продаются на развес. Отдельное спасибо за консультацию, все доходчиво и понятно разъяснили!

Работаем с женой на площади Горького, каждый день проходим мимо магазина Кофеманыч. Частенько заходим купить чего нибудь новенького, вкусненького. Пробуем и открываем для себя новые чаи, сиропы, в магазине очень большой выбор. Покупали в подарок корзину "чайный рай" получатель высказал потом свои восхищения. Цены демократичные, персонал приветливый.

Чай и кофе заказываю только тут, меня как один раз подруга приучила пить кофе заказанное с этого магазина, теперь все. Очень вкусный кофе и кстати чай тоже вполне не плохой, приятно пить, не то, что берешь в супермаркетах. Отличие безумное. Курьер хорошо работает, мне даже позвонили, привезли вовремя, им большой плюс за хорошую работу, я довольна. Цены тоже кстати достойный продукта.

Заказывали в офис чудо-машину дял варки кофе! Теперь всем отдлом наслаждаемся. Вот теперь думаем у них чай на пробу заказать!

С магазином Кофеманыч познакомился когда мне на день рождения подарили кофемашину. Заказывала там и капсулы для кофемашины и сладости, и чаи, и даже подарочные наборчики (кстати оригинальный и полезный подарок получается). Кофе и чаи всегда высокого качества и безумно вкусные. Обслуживание в этом интернет-магазине качественное, курьер пунктуальный и вежливый, вобщем впечатления у меня только положительные.

Так в моей жизни сложилось, что очень люблю кофе и при это не один какой-то сорт, а время от времени подыскиваю что-то новое и при этом обязательно из сортов самого высокого качества. В этом отношении в интернет-магазине "Кофеманыч" - не просто широкий выбор самого разного кофе, а есть сорта зернового кофе привезенные со стран где он был выращен и обработан (т.е. обжарен), а это лично для меня очень важно. Спасибо.

Этот магазин стал настоящей находкой для меня и моей семьи. Благодаря тому, что здесь богатый ассортимент как чая так и кофе, мы можем постоянно заказывать каждый по своему вкусу не выходя из дома. Оплату всегда делаю карточкой, что достаточно удобно для меня. Доставка здесь ни когда не задерживается и заказ приходит вовремя. Цены ниже рыночных, что даёт нам экономить нас бюджет.

Хороший магазин. Заказываю тут капсулы для кофемашин в офис . Выбрала этот онлайн-магазин, потому что тут огромный выбор и доступные цены. Пока ни разу нас не подводили: обслуживают вежливо, привозят всегда вовремя, кофе из капсул получается вкусным. И так как мы в основном заказываем на сумму больше 3000, то доставка бесплатная) Ну а если меньше этой суммы, то доставка всего 300 рублей по Москве.

Лучшие компании