img

Росикраэкспорт - черная икра в Москве

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Росикраэкспорт - черная икра в Москве

Контакты

Адрес: Хорошевское шоссе

Телефон: +7 (495) 792-19-27

Отзывы о Росикраэкспорт - черная икра в Москве

Оставить отзыв

Наивкуснейшая икра, вкус детства!!! Рекомендую! Перед покупкой можно попробовать. Спасибо за подарок, буду заказывать ещё.

Заказывал черную икру через интернет впервые. Опасение было, чтоб не обманули с качеством. Поэтому искал магазин, в котором есть возможность дегустировать икру перед покупкой. Этим магазином оказался Росикраэкспорт. Всего 3 раза здесь заказывал осетровую икру. Понравилось, что можно согласовать время доставки курьером в Москве. Икра действительно хорошая, пертензий не имею.

Черная икра и без того дорогое удовольствие, хотеолось хоть немножечко сэкономить, но в то же время не купить какую-то подделку или некачесвенную икру. Поэтому решил покупать в магазине хоть с каким-то именем, отзывами. Ассортимент небольшой и вариантов фасовки немного. Брал здесь 2 стеклянные баночки по 100г черной икры без консервантов. Получилось почти 4 тыс. р. за 100 грамм. В магазинах в городе куда дороже. А здесь с доставкой, причем можно договориться, когда именно привезут. В целом удобно. Впечатления остались положительные. Икра вкусная.Вот только здесь нет в продаже севрюжей и белужьей икры. Из черной на сайте магазина представлена только икра русского осетра.

Раньше друг привозил черную икру по дешевке. Потом покупали на рынке, но раз попалась икра очень плохого качества, решили, что на рынке больше покупать не будем. Друзья посоветовали обратить внимание на магазин Росикраэкспорт, т.к. сами там заказывали черную икру без консервантов с доставкой на дом в Москве, доставка в день заказа, что очень удобно. Решили сделать там первый заказ. С момента заказа прошло 4 часа и икру нам уже доставили. Очень удивила такая быстрая скорость работы магазина. О самой икре могу сказать, что икра хорошая, вкусная, качественная. Продают конкретно икру черную русского осетра, зернистую малосольную. Пару раз здесь уже делали заказ и вот планируем еще заказать. Цена адекватная, такая же как на рынке, но зато здесь есть уверенность, что не обдурят.

Лучшие компании