img

Стяжка365

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Стяжка365

Контакты

Адрес: Садовая Кудринская улица

Телефон: +7 ( 495 ) 066-72-84

Email: [email protected]

Отзывы о Стяжка365

Оставить отзыв

Отличный, идеально ровный пол. По деньгам недорого, если учесть, что мастера свои материалы используют. Милый бонус от фирмы - бутылка итальянского шампанского полсе окончания работы нам на новоселье. Подарок недорогой, но все равно приятно.

Заказывали пол. сразу скажу, что получили то, что хотели без доделываний. Это особенно оценил, потому что раньше с разными рабочими сталкивался, и это было очень муторно. Уложились в сроки и смета была "прозрачная".

Очень инновационно, что бригада на предварительный осмотр приезжает на мотоцикле. Не могу не сказать, что это экономит очень много времени для Москвы. Ребята в соновном молодые, не гастарбайтеры. Работают "по белому" с договором и сметой. Пользуются качественными материалами. Приятно иметь дело.

Приезд на замеры бесплатный, работники аккуратные во всем. Нам заливали пол в загородном доме. За одну субботу всю работу сделали, в понедельник уже можно было по нему ходить. Отмечу, что оборудование у них немецкое, материалы тоже привозят свои, которые уже включены в смету работы.

Лучшие компании