img

Главсантехник

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Главсантехник

Не считая такого, вы сможете начать сантехника на терем в Столице, ежели потребуется включение, аппарат либо починка последующих приборов:

  • стиральные и сушильные машинки. В процессе их монтажа нереально встать в отсутствии опытнейшего профессионалы, этак как потребуется неприменное включение к водопроводу и канализации;
  • водонагреватели. Желаете, чтоб жгучая влага была у вас выпуклый год? Аппарат бойлера мощами квалифицированного сантехника несомненно поможет достигнуть данного с минимальными экономическими расходами;
  • посудомоечные машинки. Они еще включаются к канализационной козни, к прохладному (а некие модели – ещё и к жаркому) водоснабжению.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 150-45-96

Отзывы о Главсантехник

Оставить отзыв
М

Вызвали сантехника,чтобы подключить новую стиральную машинку. Нужно было открутить 4 болта и подключить машинку к водоснабжению. Также попросили отрегулировать машинку,используя уровень. Приехал мастер,назвал цену 3 тр. На вопросы отвечал агрессивно, когда спросили, нужно ли устанавливать антивибрацилнные подкладки под ножки, будет ли влиять это на износ амортизаторов, грубо ответил,что в стиральной машинке нет амортизаторов. Весь дерганный был, запах стоял такой от мастера, что потом пришлось проветривать квартиру. Рассчитались наличкой,на вопрос, можно ли получить чек или какой-то документ,подтверждающий оплату, ответил,что нужно сделать запрос в компанию. Собственно,на месте мастер сделал запрос,но документа не пришло ни в этот день,ни на следующий. Три дня звонила на телефон поддержки, сказали сначала,что перезвонят из бухгалтерии,чтобы узнать адрес почты для отправки документа,потом,что передадут руководителю и акт приемки работ пришлют на вотсап. В итоге 4 день документа никакого так и нет! Звонила сегодня и мне опять ответили,что перезвонят! Это просто отвратительный и наплевательский сервис! Очень не советую туда обращаться!

Унитаз у нас новенький, ставили не сами, вызывали специалистов из компании, просто нам нужно было в определённое время в выходной, а сантехник который в  нашей управляющей компании работает в такое время не может приходить,  в итоге оказалось проще обратиться в компанию)

Трубы нам заменили быстро, сначала приезжал замерщик, всё проверил, обговорили какие именно мы хотим трубы, и он нам полностью расчёт весь показал. В общем всё это дело согласовали, на следующее утро мастер уже приехал со всеми необходимыми материалами, и всё сделал. По-моему всё хорошо,  весьма продуманно работают.

Эти сантехники меняли трубы мне в ванную, ничего не протекло, аварий не было.3 месяца прошло, наверное можно судить уже.

Трубы отопления у нас в квартире новые, а все благодаря вам ребят, работа отличная, теплее стало гораздо.

Как вода стала уходит плохо в ванне, я и вызвала спеца, ну не самой же в этой жиже купаться! Все прочистил, вода мгновенно исчезает) круто работают!

Благодарим за установку новой сантехники, я буквально мечтал об унитазе с помпой, как бы смешно это не звучало! Мечта сбылась благодаря вам!

Классика, засорился  туалет.  Начал аварийку  вызывать, так они сказали к вечеру ждать)  Это нормально?  Жижа прибывает,  день выходной, а я  должен эту  жижу   выливать в  ручну. Не выходные, а мечта! Вызвал  из этой  компании  людей, ну выбора не было просто.  Они через час уже  занимались  делом в моей  квартире.  Прекрасная  работа, спасибо!

Быстро приезжают, сантехники опрятные и толковые. Меня пару раз серъёзно выручали, если вы понимаете о чем я!

Закупили  итальянскую сантехнику, а на установку пригласили мастеров из фирмы специализирующейся. За пол дня все поставили за приемлемые деньги. Советую эту компанию.

От застройщмка такие полтенцесушители позорные всегда, так что как вьехали мы в свою долгожданную квартиру - так сразу и пригласили специалиста по установкам сушителей. Выбрали оригинальный, чтобы красиво было) спасибо!

Лучшие компании