img

ООО "ЭППЛАЙРОН"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО "ЭППЛАЙРОН"

Реконструированные, новейшие и б/у iPhone, Xiaomi, Samsung и др. А еще девайсы, гаджеты, электротранспорт и остальных знаменитые продукты из Китая

Контакты

Адрес: Люблинская улица

Телефон: +7 (963) 695-60-71

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "ЭППЛАЙРОН"

Оставить отзыв

Эпл айрон - друзья по бизнесу)Признаюсь честно, когда делал первый заказ, то было немного страшно, ведь сейчас такое время,что много мошенников, воров и прочих плохих ребятНо ребята сработали здорово : при оправке первой партии айфонов сразу же включили видеосвязьИ стало понятно, что это серьезная компания с офисами и складами!Опять же возникали опасения по первой партии,и на самом деле,один из телефонов был практически неисправен через две неделиНо и тут все логично устроено : брак отправился назад в фирму,а потом мне пришел новый рабочий телефон.Да,браки бывают, но это ничего страшного, ведь эплайрон всегда их меняютЗа что и хоелось сказать большое спасибо!Пока и не думаю искать нового поставщика!

Хотел сказать спасибо ребятам за сотрудничество)Цена и качество - главное и лучшее соотношение)Рекомендую))

Заказываю у ребят не только рефы, иногда еще и бу оригиналыС оригиналами вообще проблем никогда нет, в рефах бывают браки, поэтому советую доплачивать за проверки.Но  вот если телефон уже проверили, то все точно круто работает)Сейчас очень хорошие цены на 7 32 гб.Спасибо за быструю доставку и возможность развивать собственный бизнес)

Приветствую всех! Apple-iron- компания, которая занимаемся оптовыми продажами мобильных телефонов и аксессуаров Впервые я к ним попала в ноябре 2018 года, и была приятно удивлена - приветливый персонал в офисе и дружелюбная обстановка. Качество телефонов - огонь. Если бывает поломка,то не возникает проблем с гарантией. Сейчас мы сотрудничаем на очень выгодных условиях,чему я очень рада :) Спасибо большое!

Лучшие компании