img

Ресторан Сказка Востока

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ресторан Сказка Востока

Сервисы:

  • Ресторанчик
  • Различная кухня
  • Организация балов, банкетов, праздничков

 

Рацион:

  • Завтрак
  • Десерты
  • Восточные сласти
  • Бодрые салаты
  • Прохладные закуски
  • 1-ые яства
  • 2-ые яства
  • Яства из морепродуктов
  • Яства из курицы
  • Мучные продукта
  • Насыщенные шашлыки
  • Гарниры и соусы
  • Чайхана
  • Подготовительные заявки

Контакты

Адрес: Душинская улица

Телефон: +7 (495) 361-43-53

Email: [email protected]

Отзывы о Ресторан Сказка Востока

Оставить отзыв

Провести весело время  в пятницу-субботу в этом ресторанчике можно, кто любит шашлык, громкую музыку. Но не глобальные мероприятия! Если вы задумались о Новом годе, банкете - бегите в другой ресторан!! Благо их в Москве хватает))... Отмечали Новый год в этом ресторане, хуже не придумаешь. Одно разочарование и стыд перед своими друзьями,т.к. я организовывала и выбирала место для празднования НГ(( Началось с того, что людей морозили на улице и не пускали внутрь до часа Х (23:00), позже приезжать можно, а вот раньше и на 5 мин. нельзя, будете стоять под дверью)))многие приехали за 30-40 мин. до часа Х)) в одних платьях, костюмах и туфлях на такси, так же дети мёрзли ...в 23:00 открылись двери и была тааакая давка, как в час пик в метро)) могли и затоптать... вспоминаю и противно становится((( дальше хуже... закуска ждала нас на столах видимо не час и не два, а горааааздо дольше, т.к. ложка икры размазанная по тарелке, настолько приклеилась к ней, что никто из 10 человек попробовать её так и не смог))) видимо бутафорская была))) Спиртное заказали отдельно (побоялись отравиться) ,т.к. то что было предложено (в меню этого не было, видимо спец заказ на НГ- дешево и сердито), это мягко говоря для любителей выпить, которым лишь бы горело))) закусывали мы долго, часов до 3-х ночи! желудки урчали, нам было не до НГ! мы сидели и смотрели друг на друга голодными глазами, т.к. всю зелень и хлеб мы уже съели... наконец принесли салаты, но лучше бы их не приносили! Салат с языком - много, очень много колбасы и майонеза, немного зелени и горошек где-то был...я и все остальные были очень голодные, но никто салат, так и не осилил! Попробовали 1-2 вилки и отставили в сторону((( ...когда народ уже расходился (примерно 6 часов утра), принесли шашлыки)) Шашлыки были вкусные и разнообразные... Развлекательная программа - так себе, в обычный субботний вечер веселее бывало... Раньше были постоянными посетителями, т.к. близко к дому, весело, вкусно было в обычные вечера(не праздничные), но после запоминающегося НГ...ни ногой))) почувствовала себя униженной, оскорблённой... они не гостей встречали, а быдло, которое съест откровенную бяку и такую же бяку выпьет... я человек без особых претензий к еде и выпивке и то, подобное не съесть, не выпить не смогла, как и вся моя компания из 10 разношёрстных людей (от 25 до 55 лет)...    было это в далёком 2011-2012 г., но ужас той новогодней ночи, помню, как сейчас... 

Если хотите очутиться в Восточнй сказке, то вам стоит отправить в кафе «Сказка Востока». Как уже понятно из названия ресторан Восточной кухни. Интерьер оформлен в восточных традициях. Вообще восток в ресторане виден во всем. Таинственность и загадочность Востока проявляются с порога ресторана. А уж какой здесь вкусный чай…такой ароматный я еще нигде не пробовала. Если будете в этом ресторане, закажите обязательно мясо. Его здесь готовят на высшем уровне. Я все мечтаю отпраздновать Новый год в восточном ресторане, чтоб с восточной музыкой и танцами живота) Может в этом году. Восток с появлением подобных ресторанов в Москве становится ближе.

Один из самых необычных ресторанов Москвы. Я несколько раз был в этом ресторане и всегда все на высоте, один минус это то, что когда выступают звезды эстрады, обычно это в выходные дни, музыка немного громкая. Отвлекает от беседы если с кем - то решил, провести время. Но вот если пришел пообщаться с тем - кто выступает, то в этом ресторане получится. Дело только в том, что, как правило, ресторан зовет звезд девяностых годов. Кухня на высоте, блюда идеального вкуса и то, как они подаются, на тарелки нечто вроде искусства. Сразу понимаешь, что в ресторане работает настоящий повар, который не даст упасть в грязь своей репутации. Персонал ресторан, как и подобает умные и приветливые люди, которые если надо объяснят что за блюдо и даже как его готовят. Идеальное место, для проведения своего досуга, и для того, чтобы пригласить кого - то в хорошее заведение. Которое к тому же, не разорит.

Лучшие компании