img

ВелоСклад.рф

Рейтинг: 5 из 5.0 (39 отзывов)

Обзор ВелоСклад.рф

  • Велики
  • Девайсы
  • Обмундирование
  • Запасные части

Контакты

Адрес: Подольских Курсантов улица

Телефон: +7 (495) 221-64-63 (веломастерская сб-вс 11.00-20.00)

Отзывы о ВелоСклад.рф

Оставить отзыв
G

Был впервые, советуют не зря. Много горных велосипедов, приятные цены, конечно есть и очень дорогое экземпляры, но есть и обычные варианты для катания. С удовольствием походил, посмотрел, некоторые даже обкатал чтобы оценить, и в конечном итоге купил себе велосипед, на котором с радостью буду кататься как только потеплеет. Советую кстати покупать в несезон, и выбор больше и актуальность не так прижимает, как летом.

A

Когда последний раз был в Велоскладе у них не было табло с очередью как в мфц)) По мне так это удобно, не знаю как другим. Обычно все что нужно заказываю в интернете, но для Велосклада делаю исключение, потому что люблю ходить в их магазин и изучать ассортимент.

ЕК

В этом магазине купил более функциональный и комфортный велосипед, чем у меня был до этого. И по оч адекватной цене, на мой взгляд.

М

Заказывал свой велик онлайн в интернет магазине Велосклада. Очень удобно на самом деле. Начали собирать мою модель, пока я ехал в магазин. Так что к моему приезду заказ был уже полностью готов. Оперативный сервис. Отличное обслуживание.

Ю

Пожалуй, лучший магазин, где продаются велосипеды в Москве. Выбор здесь очень большой, и цены низкие. Покупал здесь дорожный велосипед для себя и жены.

АА

В велоскладе на Варшавке мы подкупаем по-малу к началу сезона, на зиму консервируем у них же велики.

ФБ

Купили сыну велосипед — катаемся всей семьёй))) непорядок, конечно, но это до следующего визита в велосклад. Модель — stinger cayman если кому интересно. Позиционируют его как подростковый, но взрослым тоже можно)))

л

Для девчонок супер-много моделей маленьких великов в этом шоуруме. Выбирали целый час)))) в итоге увезли Стелс «флайт-леди», симпатичный девчачий велик для дочки. Я довольна и обслуживанием и тем что можно взять рассрочку, кредит. Цены стали везде высокие.

ЮГ

ещё зимой по распродаже в этом магазине купили дочке sCool nixie , боялись что скидку -35% снимут. Нет, и сейчас стоит на Велоскладе эта модель))) и с такой же скидкой как и тогда.

R

По ценам вряд ли кто-то за велоскладом угонится, вот даже на дешёвых моделх — а-ля Десна, бывший салют или ХВЗ, сейчас их потомки здесь висят по 7-9 тысяч, то есть меньше 100 евро…. ну правда моноскорость и солидный вес. Один такой взяли по акции для дачи ещё 4 года назад, когда магазин был на Курсантах, так велик и сейчас как новый, ничего нигде даже не скрипит.

ОМ

Мечта любого дачника — грузовой трёхколёсный велик, да ещё и с эл.мотором теперь у нас в коттедже)))) ничего лучше не придумать если ехать на речку, на пикник. И машины не нужно, но нужна хорошая дорога. Модель — Стелс энерджи-3, куплен на Велоскладе. Доставка вышла 1200 рублей. Жаль только ремонтировать придётся самим если что, живём далеко от их мастерской.

AR

Решил попробовать себя в bmx, первый байк купил здесь летом, Атом нитро, очень неплохой.

На сайте velosklad.ru просто потерялся. Не знал какого производителя, а тем более модель смотреть. Были симпатии на горный. Но нашел метод, который себя полностью оправдал. Выбрал все те модели, которые внешне и по характеристикам меня порадовали и просто отсортировал их по цене. За своим Stels Navigator 500 поехал в сам магазин. Сборку правда подождать пришлось вместо 20 минут – 35. Но это все же детали.

Мои реакции на Стрида SD на Велоскладе: 1.    Это ещё и ездит?2.    У него дисковые тормоза?3.    У него ещё и багажник есть?4.    Ещё и скорости?5.    Заверните!Классный карманный вариант для меня – ездим с ним в метро и катаем по городу. 

Оставил на зимнее хранение свой любимый кьюб аим про 29 – всего 1800р за зиму, что приятно удивило. Помыли, смазали, поставили в конюшню. Хоть одной проблемой меньше, стоит теперь на велоскладе вместе со своими «товарищами».

Мне мой Харо Проджект достался с трудом – сначала ехал два часа, потом найти не мог магазин «велосклад» (ехал в первый раз), потом попал в «пробку» из покупателей, но в итоге консультант выделил мне время и достал со склада байк на примерку. Тут я уже забыл все трудности и забрал его со скидкой 50% и с подарками (мульттитул, насос). Кто собирается сюда на скидки – выбирайте время, лучше в будни, а то как я будете ждать.

Интересно, люди, которые в отзывах пишут, что им велосипедов много, они это серьезно? Чем больше, тем лучше. Велосклад единственное место, куда можно приехать и больше не ездить по другим магазинам, просто потому, что там и моделей представлено много и цены на них адекватные и нет такого, что где-то будет сильно дешевле, скорее дороже, вот это вероятно.

Покупали велосипед вместе с экипировкой – шлемом, перчатками и наколенниками. Нам в магазине подобрали сразу же, ребенок мерил прямо там все вместе, чтобы было удобно, не жало и т.д. Велосипед продавец помогал выбирать по росту, длине рук, сиденье подбирали, чтобы удобно было, еще раму решили все-таки полегче брать, не стальную. Велосклад понравился.

Начав заниматься туризмом, я также внезапно открыл для себя магазин Велосклад. Есть маршруты, где пешком идти очень уныло, потери времени неоправданы, и велосипеды тут очень в тему. Консультанты порекомендовали интересный агрегат Мерида Big.Seven, причем скидка названию тоже соответствовала.

доставка по Москве работает чётко – за два года ни разу не опоздали. Я сам езжу на двух сразу – бюджетник стелс остался от брата и мой любимец Харо калавера трэйл. На доставку заказываю детали потому что ремонтирую понемногу в гараже а гараж далеко (ул Осенняя, Крылатское), вот набираю на 3-4 тысячи и курьер подвозит прямо под ворота бесплатно и удобно.

Взял в подарок подруге моноколесо (Велнесс-смартвил 1000 за 32тыс). Классная штука, скажу я вам. Продавцы поржали от души когда дядя 195 роста пытался катать на нем по магазину, лавируя среди 100500 людей народу в час-пик после работы. Это был единственный моновил в Велоскладе, точнее одна модель и я её купил. 

Когда покупали жене простой велик на «Велоскладе», я думал – баловство. Когда увидел красно-синий Мерида 1-60 7.900, то за малым не продал машину на месте чтобы забрать его, боялся что достанется кому-то. Кажется начался велотоксикоз. Консультант Ю..а предложил несколько аналогичных вариантов подешевле раза в два. Думаю.

В vel...ld.ru хороший выбор велосипедов и не только. Мы с мужем себе велики тут покупали еще в прошлом году. А в этом году вот сыну на день рождения купили самокат. Он давно просил. Купили какой-то дорогой, навороченный. Доставили быстро, доставка нам вышла бесплатная. Привезли через день после заказа, время с нами согласовали.

В принципе, ВелоСклад мне понравился. Мы правда не сразу его нашли, так ка вывеска не заметная, да и в будний день там довольно сложно припарковаться… Ну а ассортимент и цены нас приятно удивили, собственно, как и обещали нам знакомые. Правда такой выбор это даже не всегда хорошо, я больше часа выбирала. Спасибо продавец терпеливый, да и народу было не много, поэтому мне могли столько внимания уделить.

Здорово конечно, что велосклад проводит акции и подарки)) Я как раз покупал велосипед там, мало того что хорошую модель со скидочкой нашел, так еще у них там сейчас акция на аксессуары. Покупаешь на 7000 – в подарок велозамок, мультитул и фонарик, если заказ на 20000 – то плюс к этому еще насос, а если заказ на 30000 то все вместе + велокомпьютер. Мой велик со скидкой стоил как раз 31 тысячу, поэтому все 5 подарков получил. Очень доволен. Только главное не забыть акцию с сайта распечатать, а то подарки не дадут.

Обслуживание мне тоже нравится в велоскладе. У меня в подвале хранится велик зимой, а там сырость, и все такое. Поэтому перед сезоном еду в велосклад, смазать все, привести в порядок, цепь проверить и тд. Цены невысокие на обслуживание и делают быстро. Доволен. В последний раз там был – прикупил еще себе перчатки хорошие, в них намного удобнее и мозоли не натираешь на руках от руля.

выбирала дочке велосипед на сайте vel..lad.ru. Сначала даже запуталась. Столько много моделей я еще не видела, тем более, что все они есть в наличии. Обратилась за помощью к менеджеру-консультанту. Ему очень благодарна за помощь. Покупкой мы остались довольны обе. хорошо, что предоставляется возможность гарантийного обслуживания

Нареканий к магазину Velosklad не имею. Покупал здесь в прошлом году велосипед, когда сломалась колодка принес, мне починили по гарантии, причем порадовало, что никуда не отправили в третий центр – сами взяли и на своем же складе починили. Удобно и по деньгам получилось выгодно, сэкономил и на велике, и на обслуживании получается.

Говорят, что у “Велосклада” большой зал, но по факту оказалось, что выставлены не все велосипеды и часть есть на складе. Если бы мне не сказали, я так бы и ушел ни с чем. А так приобрел отличный горный велосипед полупрофессиональный. Покупкой доволен, давно уже его хотел) Собрали за 20 минут, уехал домой прямо на нем) С Пражской и на север) Минут 40 ехал, обкатал)

Про магазин Велосклад на Пражской мне рассказал коллега по работе. Он там покупал сыну подарок. Я давно хотел взять себе горный велосипед. Поэтому выбрал выходной посвободнее и поехал. Что сказать, достойный специализированный веломагазин. Есть там все, что может вам понадобиться для катания. Правда, была небольшая очередь и покупка заняла больше времени, чем я сначала рассчитывал.

Насчет того что народу в велоскладе бывает много я согласна. Хотя с другой стороны раз люди туда идут за покупками – это хороший знак. Но мне все же удобнее заказывать через сайт велосклад.ру, намного быстрее и привезут все на дом. Велосипеды и на сайте можно нормально рассмотреть, описание тоже довольно полное. Когда свой покупала, почитала просто отзывы в интернете о модели

По качеству товаров у меня к магазину Велосклад претензий никаких, а вот то, что летом у них очень много народу - это плохо. Хорошо, что я сам выбрал себе велик и только на кассе ждал своей очереди. А если бы пришлось еще и консультанта ждать? Но ладно, это мелочи. Главное, что сам велик классный. И еще по акции получилось его купить. Выгодно.

Женский велосипед свой заказывала на велоскладе 1,5 года назад. Нашла хороший вариант по поиску, кстати сайт у них очень удобный, все бы магазины себе такой интерфейс делали. Как-то заходила ради интереса на другие сайты с велосипедами, мой велик там был порядком дороже. Катаюсь без проблем, велик очень надежный.

Купил в Велоскладе через интернет магазин с доставкой велосипед грузовой Eltreco VIC-1304, покупал его в  подарок деду на 65 летие, он у меня живет в сельской местности и это самый главный транспорт у них. Качеством остались довольны мы оба, товар пришел в указанный срок, без задержек, в полной комплектации документы прилагались. Сейчас заказал себе велосипед на электроприводе, жду с нетерпением когда придет заказ. Отмечу быстрое оформление заказа, менеджеры постоянно на связи, отвечают на все вопросы, консультируют по каждому товару. Я кстати переживал какой придет заказ, все ли будет в целости, даже не ожидал что качество будет такое отличное. Надеюсь что и с моим все будет хорошо веосипедом, порекомендовал магазин уже парочке своих знакомых те тоже что то заказали, тем более по ценам выходит  что тут намного дешевле, даже с учетом доставки.

Не часто встретишь такое хорошее и быстрое обслуживание при таком количестве народу. Мы в прошлые выходные в Велоскалде себе с мужем к сезоны велосипеды покупали, решили вот приобщиться к спорту. Сезон как раз начинается, покупателей полно. Тем не менее консультанта ждать долго не пришлось и нам помогли выбор сделать быстро довольно. Купили велосипеды, нам их собрали, мы на них и уехали, опробовать, очень понравилось. Спасибо магазину его продавцам!

Магазин в целом очень хороший, так что заказывайте и не бойтесь. Не обманывают, велосипеды хорошие, а это самое главное. Я сыну здесь велосипед покупала Stels, конкретно модель не помню. Здесь еще действительно веломастерская неплохая, дети часто что-то ломают, приходилось обращаться пару раз, делают все быстро и недорого.

Хотел приобрести себе велосипед с двухподвесом, обратил внимание на байк Trek 3700D. Искал, где можно его купить и набрел на сайт магазина Велосклад. Не долго думая, решил отправиться туда и купить его напрямую в торговой точке. В общем купил, причем цена была реально выгодная – что-то около 13 тысяч. Езжу уже около 2 лет и доволен. Поломок никаких, работает байк как часы. В случае, если решу сменить модель поеду только в Велосклад!

Я наверно первый буду, и хорошо что с позитивом. Покупал велики для жены и дочки чтобы культурно отдыхать летом. Такие классные велики купил, даже сам обзавидовался. И хотя я брал их уже в июне и народ уже прибывал, обслужили быстро, очень хорошие консультанты, сразу начали ключевые вопросы задавать, чтоб сузить круг поисков, мы без спешки прошлись по подходящим вариантам, я выбрал и оформил покупку. Немного постоял в очереди, велосипеды повез сам, собрали их хорошо, катались все лето, все отлично. Мои девчонки очень довольны.

Лучшие компании