img

УК Юни-Дом

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор УК Юни-Дом

  • управление многоквартирными жилищами;
  • благоустройство землель;
  • стройку.

Контакты

Адрес: Гражданская 4 улица

Телефон: +7 (499) 160-90-00

Email: [email protected]

Отзывы о УК Юни-Дом

Оставить отзыв

Не довольна выполнению работ данной организации.  Сотрудники Вашей фирмы, плохо убирают вокруг наших домов - жалобы на это Вы игнорируете. Сотрудники Вашей фирмы, отвратительно моют наши подъезды и замечу грязной водой!  Научите своих сотрудников убираться и научитесь реагировать на жалобы жильцов! 

Полностью согласна, что этой компанией ООО УК ЮНИ-ДОМ должна заниматься Прокуратура. В который раз кладут в ящик свои письма без числа и печати , где написано чтобы был оплачен долг или отключат :воду,отопление и т.п... В квартире проживает 2 человека, по решению Суда между которыми разделена оплата и каждому приходит своя платежка. У меня долга нет и никогда небыло. За второго человека-отвечать не обязана, как и разбираться с ним. На это есть суд в который я подавала и он вынес решение о разделении оплаты за жилье и услуги. В том году отключали свет в квартире. Писала в прокуратуру и было вынесено предписание о том , что они нарушают закон!!! Сейчас началось то же самое ! Опять поеду в Прокуратуру и видимо надо подать на них в суд

Пора бы прокуратуре и антикоррупционному комитету проверить деятельность ЗАО "ЮНИ" и её дочки ООО "УК ЮНИ-ДОМ", по работе в ЖКХ, вместе с префектурой ВАО Москвы. Их деятельность не вполне соответствует законодательству, заявленной при регистрации. У нас они делают в доме капремонт (выборочный) не согласованный с собственниками МКД и не имея оформленной проектно-сметной документацией. Дело на ?,5 миллионов, а работают всего 2(два) мигранта, устанавливают трубы неизвестного происхождения и качества, а жители не знают когда начнётся капремонт в их квартирах. Дирекция ЖКХ и Б ВАО Москвы заключило с ними контракт на проведение капремонта без конкурса, что тоже является нарушением. Все они не желают, или боятся, вступать в контакт с Советами домов, чтобы не отвечать на неудобные для них вопросы.

Компания ужасно себя проявляет в отношении своих сотрудников, задерживая заработную плату на месяц и более.. Более того люди должны каждый месяц "выпрашивать" свои честно заработанные деньги..Уборщицы, дворники и остальной персонал не прекращают свою работу, а выполняют в полном объеме и ждут...когда же.. Даже накануне 23 февраля - ничего! Стыд такой компании, которая получая ежемесячно и самое главное в срок! деньги с жильцов (квартплата), не могут оплатить работу персонала обслуживающих эти самые дома. Делайте выводы ..

Лучшие компании