img

Городская Санитарная Служба

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (32 отзыва)

Обзор Городская Санитарная Служба

Девастация

  1. Ликвидирование насекомых
  • клопов
  • тараканов 
  • блох
  • муравьев
  • клещей
  • комаров и остальных вредителей

Обеззараживание

  1. Ликвидирование возбудителей инфекционных болезней, понижение численность микроорганизмов по не опасного значения
  • бактерий
  • плесени
  • микробов
  • грибков

Дезинсекция

  1. Ликвидирование грызунов комплексным способом творящим негативные критерий для жизнедеятельности
  • крыс
  • мышей
  • полевок
  • кротов

Контакты

Адрес: Ижорская улица

Телефон:

Отзывы о Городская Санитарная Служба

Оставить отзыв

10.09.2016 вызвала специалиста из службы ООО "Санитарная служба" по уничтожению тараканов: на сайте гарантия 2 года, а на самом деле, тараканы остались, а каждый последующий вызов платный - 800 р. (так в договоре написано, а на сайте никто об этом не пишет) и тоже не гарантируют, что это уже на 2 года (гарантии). Когда я отказалась от повторного вызова - заранее позвонила, мастер не приехал, а мне вечером начали звонить и обвинять в ложном вызове и предупредили, что следующий приезд будет дороже на 500 р. кстати отзыв на сйте не могу оставить - не сохраняется. Ужасная комания!

Пробовал вытравить клопов своими силами и народными методами, но клопы пропали лишь на время,а потом с большей активностью стали размножаться. Вся семья страдала и мучилась почти полгода, укусы становились сильнее, а бытовые химикаты почти не действовали. Нашли в интернете «Clopoff.ru», и за один день сеанс с клопами было покончено. Обработали быстро и аккуратно, следов на обоях не оставили, все быстро выветрилось, и почти не было запаха..

Недавно переехал в новую съемную квартиру.  Вызвал по рекомендации эту службу. Ребята приехали, профессионально оценили ситуацию.  Дали необходимые рекомендации и обработали квартиру. Все четко п омоему без накладок. Мне кажется все люди разные и всем не угодишь.

Добрый день. те же самые истории... собираем пакет документов для обращения в органы! Известны ФИО и контакты директора организации. для связи со мной  [email protected]

Я присоединяюсь к плохим отзывам, какими препаратами будет произведена обработка не говорят, клопы не исчезли, повторная обработка за деньги. Ужасная компания. Не обращайтесь!!! Деньги и время на ветер.

Никогда не связывайтесь с этими ...!!! Это реально лохотрон!!! За свою двушку заплатила 3600, слава голове, ума хватило не доплачивать за двойную концентрацию средства! И если тут кому-то повезло вызвать их на повторную обработку, то я даже не могу дозвониться по номеру, указанному в договоре! Причем, звоню на другой номер, указанный на сайте компании ОАО мосгорсэс что ли?, берет трубку этот картавый дышащий в нос ... и говорит, что нифига это не у них я заказывала услуги!! А договор действительно без каких-либо реквизитов и на печати их тоже нет, ну и сами понимаете, нарисовать можно что угодно! И концов конечно тоже не найти! Действуют видимо по такой схеме: создают сайт, указывают название и телефоны, кидают определенное количество людей, потом все номера уже недоступны, создаются новые сайты и номера и все по новой! Короче, ни за что не связывайтесь с этими ...!!

Люди, если вы собрались избавиться от клопов, то бегите прочь от этой фирмы. Я рыдаю не от обмана, а от того, что тело изожрано клопами. С ужасом обнаружив после строителей клопов, особо не разбираясь, муж вызвал ООО Санитарную службу. 24.08 был "специалист". Приехал, за час обработал все-все, предложил дополнительные барьерьные услуги, я вся искусанная была согласна на все и сразу, лиж бы потравили их. Итог 5000 рублей за двушку в хрущевке. Ничего, заплатили. Сделали все по инструкции, не мыли не трогали. Если раньше клопы были маленькие (главную я зашибла своими руками), то теперь эжти твари выросли и чихать они хотели на всю обработку. Сайт их больше не существует. По двум телефонам ( с сайта и из договора (вроде как гарантиная служба) молчание. В том плане, что даже нет гудков. Обратилась в другую фирму, уже сама, имя фирмы гремит на всю Россию, объявили стоимость в 2000 рублей на нашу двушку. Мне не денег жаль, поверьте.  Я желаю, что бы вам все вернулось в жизни за такой обман. Лохотрон.

Как жаль что я поздно прочитала эти отзывы. Что интересно фирма даже не удосуживается их стирать... Мне морили тараканов - после чего их стало в 4 раза больше!!! Дома творилилось что-то жуткое... И хоть они мне обещали сделать повторно бесплатно, но все равно оказалось что надо платить 1500 ...  

Внимание всем!!! Таких аферистов я в жизни не встречала. Люди, никогда не обращайтесь к этим обманщикам. Обещали,что клопы исчезнут моментально, да и еще препарат без запаха. Но, увы! Клопы как кусали,так и кусают. А за дезинфекцию взяли 3000 рублей. Пообещали,что вдруг клопы появятся в течении двух недель, то повторная дезинфекция бесплатная. Не тут то было. Хотела вызвать повторно, захотелось им с меня еще 1500 рублей взять. Вывод один никакого профессионализма в этой сфере они не имеют. Очень Вам советую не обращаться сюда!!!

Люди! Если вы это читаете, то вам повезло! Не вызывайте этих мошенников! Над нами в квартире был пожар, как оказалось там бвли клопы ... вместе с водой (тушили квартиру) к нам пришли клопы ... решили вызвать травильщиков, а точнее их - "ООО Санитарная служба" .. потравили клопов быстро (мы подумали быстро, значит, каченственно) но нихрена не помогло .. как жрали нас, так и жрут! Вызывали их 3.08 , решили вызвать повторно - они потребовали 1500р, хотя в договоре не прописано, что мы должны платить. в договоре написано повторный вызов бесплатно!Пожалейте свои деньги, тело, время и нервы! Не вызывайте их!

подтверждаю - полный лохотрон, протравивили тараканов ничего не помогло, повторная обработка еще + 2500р. и тот же результат, жаль что не прочитал отзыва раньше. жалко не денег а потраченного времени.

У нас появились клопы, примерно месяц назад, вызвали Санитарную Службу, они нам потравили, через 2 недели, сделали гарантийную обработку. Пока вроде всё нормально. Тьфу-тьфу..

реально это развод на деньги...10 минут работы и ничего почти не обработано!!!клопы как были так и есть...такое ощущение что их стало даже больше!!! че за непонятные ур...ы там в этой фирме находятся? Чтобы вас всю жизнь жрали клопы!!!

Уже 1,5 года борюсь с нашествием тараканов!!! Перепробовал все способы: всевозможные гели, порошки, регент, ловушки, 3 раза вызывал специалистов, кот. травили сильнейшими отравами, но ничего, ничего их не берет!!! У меня уже нервы начали сдавать, когда мес назад их стало еще больше чем было. Залез в интернет, нашел первый попавшийся сайт и вызвал бригаду!После проведения работ этих ребят тараканы подохли все буквально дней через 5!Уже пол года живу белой жизнью без этой мерзости.Большое спасибо за помощь! Очень сильно помогли!

Неверти, они врут, это мошейники. Я вызывал их ,не хрена не справились с зодачей, а когда вызвал на повторную обработку они потребовали деньги при условие что год гарантия, прошол всего месяц.

Спасибо вам огромное!!! Купили квартиру в старом доме на первом этаже, а в ней, как оказалось, уже были жильцы- огромные канализационные тараканы!!! Спасибо вам огромное, что избавили от такого ужасно соседства!!! 

Никогда не думала, что доведется встретиться с клопами, но они оказались в квартире каким-то непостежимым образом. Когда поняла, что избавиться от них не удается, пришлось обращаться в специальную службу. Начала звонить просто по списку. Здесь и заказ приняли, и пообщались любезно. А по приезде в квартиру работали очень профессионально и качественно. Даже была удивлена, что люди любят свою, малоприятную для других. работу. А главное - клопы исчезли! Почти уже год прошел! Тьфу...тьфу...

Ни в коем случае не вызывайте на обработку эту фирму! А если уже вызвали, не подписывайте их договор! Развод. Вроде как дают гарантию, но... Я не знаю, что они там обрабатывают и чем, клопы не ушли,  за "гарантию" платите люди добрые ещё 1500 рублей. Нужно идти не в суд, а в полициию и писать заявление на мошенников. Если хоть кто-нбудь меня поддерживает- звоните мне -9.7-5..-..-.1.

25.12.2013 г. приехали специалисты из ООО Санитарная служба, мы заключили договор, они обработали трёшку за 2300 руб ( 800 руб - стоимость работ, 1.500 руб - стоимость расходных материалов). Цена сравнительно низкая, однако, при обнаружении этих маленьких засранцев, мы обратились снова в эту компанию, чтобы нам снова обработали квартиру бесплатно. ( Согласно п 5.1.1. договора Стоимость повторных работ бесплатно.) В общем, оператор заявила, что при повторном обращении сама обработка бесплатная, но расходные материалы нужно оплатить, т.е. 1500 руб. вынь да положь. Решайте, в обшем, сами, стоит ли обращаться в данную компанию, цены низкие, но на мой взгляд, лучше заплатить хоть в 3 раза больше, но избавиться от кровопийц навсегда. 

Завелись клопы, позвали Санитарную службу!!! Полный развод!!! приезжали 2 раза и никакого результата, первый раз оплатили обещали что через 3 дня все пройдет, позвали 2-й раз оплатили за усиленную обработку и опять не помогло, а 3-раз звоним нам говорят что мы расторгаем договор и не отвечают!!!

вызывали 28.12.2013. провести сан. обработку от тараканов. доплатила за якобы усиленное действие средство (сверх 1тисячу) А результат- ноль. тараканов стало еще больше.Через 2 недели купила три банки дихлофоса и обработала...Пока не видно. А служба- настоящий развод лохов.Не верьте и не заказывайте!!!Надо в суд подать и лицензию чтобы отозвали.

Вызывали данную службу в марте прошлого года, обрабатывали сразу 8 квартир от тараканов...до нового года жили спокойно, но сейчас вот опять появились правда только в одной квартире! Почему так не могу понять!?

y7Фирма полное г...но. Развод на деньги. Вызывали для уничтожения клоп. Через месяц вызывали повторно содрали еще 1500. первый раз заплатили 2100. Такое впечатления что после обработки еще больше стало. Никаму не советую связоваться с этой фирмой.

Развод молодчиков! Приехали, обещали в случае чего, повторно обработать бесплатно. Сегодня (не прошло и месяца, обрабатывали 12.11.2013) позвонила, чтоб уточнить повторный приезд, на что нахально мне сообщили, что согласно договору я должна оплатить еще 1500 рублей. На мой вопрос ,на что гарантию даем, ребята?, мне ответили на выезд специалиста!!! Если в суд, я с вами... Кто еще думает, бегите от них! Деньги не большие, но столько неудобств, которых не избежать при этих процедурах! Ищите специалистов, а от этих шарлотанов бегите!

Обратился к ним за помощью, тараканы одолели в плоть до кровати уже!! Обработка была где то в начале сентября. Тьфу-тьфу.... после этого один раз видел эту гадость и то ели живого, хотя после обработки примерно неделю бегали как резвые, а потом как в миг все исчезли! Не прогодал...и кстати все доступно и доходчиво...!

Да ну полная туфта в течении 10 14 дней фиг с маслом они такое ощущение что не обработали а дали удобрение на быстрое размножение их все больше и больше. Да и еще взяли деньги сказали на сильный препарат а действий ноль на следующий день после обработки они нагло уже ползают раньше хоть их не было видно а теперь. А позвонили им не хотят отвечать и угрожают ФМС блин вот проделки у них.  

так же обманули! первый раз за полную стоимость обработали ,через два месяца опять появились,второй раз обработали бесплатно обещали сто процентов,только вот прошло три месяца и опять надо делать обработку!это что за развод такой,! мы тоже согласны на эту компанию подать в суд.

Провела обработку квартиры от клопов 16,10,13,но они все равно есть!!! После звонка на фирму сказали,что 10-14 дней надо ждать!!!А потом вызывать повторно и доплатить 1500 руб!Полный обман,говорилось,что будет бесплатно повторно,но в договоре прописано,что только работы!!! А дезсредства за деньги.. почему не предупреждают сразу?Да,я согласна,давайте подадим на них в суд!                       Е..ена

А вот мне два месяца назад производили обработку моего не большого кафе в Москве, от тараканов. Приезжал мастер К..стантин и за 40 минут обработал помещение 150м2. На мою просьбу предоставить сертификаты на средство, которым он обрабатывал, были предоставлены заверенные копии. Обработка от тараканов оказалось эффектиктивной и примерно через 12 дней эти сволочи полностью вымерли. На руках у меня остался договор и в случае появления тараканов в течении года я смогу обратиться снова=) Спасибо, Санитарной Службе!

Обратился к ним за помощью(были клопы)! приехал специалист, проконсультировал, произвел обработку! уже пятый месяц живу спокойно беззаботно! все поразиты исчезли! да и цены порадовали 2100р за двушку!

Полностью согласен с Н...ей, жаль не видел этого отзыва раньше! Наша история в точности такая же. Тараканов только кажется прибавилось! За повторную обработку просят денег!  Бесплатно только дешевый материал! Впустую потраченные деньги!  

 Полный обман! Оплатили 2300 руб + 500 рублей за усиленную за обработку квартиры от насекомых - результат нулевой. Обещали 100% результат! Полное несоблюдение оформления документов на оплату и оформление договора. Вернуть деньги обратно Вы не сможете, т.к. сотрудники компании скрывают даже реквизиты фирмы. На нашу претензию к санитарной обработке квартиры сотрудники фирмы предложили нам заплатить еще 1500 рублей, что бы нам повторно обработали квартиру. Наглое вымогательство денег.

Лучшие компании