img

befirst.info - магазин спортивного питания

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор befirst.info - магазин спортивного питания

Высочайшее свойство нашего спортивного кормления обусловлено никак не лишь суровой производственной основанием, однако и совместной работой с водящими глобальными и русскими изготовителями спортивного кормления, с научными коллективами и спортивным обществом. Оно доказано экспертными оценками, разрешениями на создание, сертификатами на продукцию и систему маркетинга свойства, подобающую крупным эталонам. Мы рекомендуем спортивное кормление в нашем веб лавке в Столице, однако наши продукты доступны в хоть какой точке Рф: все, будто Вы заполучили, само приедет к Вам домой, так как в нашем веб лавке спортивного кормления имеется подача сообразно Рф. Сейчас разрешено никак не сновать сообразно всей окружении в розысках торгового центра, продающего подходящий Вам созин, а хоть какое спортивное кормление приобрести в веб лавке Be First. Спортивное кормление приобрести сейчас разрешено в каком месте угодно. Однако мы советуем Вам получать его лишь в проверенных суровых торговых центрах. Обыденных либо в вебе. Этак Вы застрахуете себя от плохой продукции бесчестных изготовителей. Обратившись к нам, Вы сможете никак не волноваться о качестве, так как все наши продукты поставляются напрямую от производителя. Наши клерки с готовностью посодействуют Вам выбрать подходящий продукт и тщательно скажут о его свойствах и методах внедрения. Ежели будто-то из набора отсутствует в наличии, Вы сможете выписать наверное, и как лишь мы получим продукт — здесь ведь отправим его Вам. С хоть какими вопросцами обращайтесь к нам — мы станем счастливы посодействовать!

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (499) 506-08-08

Email: [email protected]

Отзывы о befirst.info - магазин спортивного питания

Оставить отзыв

Хороший производитель спортпита. Брал тут много чего, начиная от безобидных витаминок Омега. По всем характеристикам получается выгоднее и лучше брать отечественное сырье, нежели иностранное. Тут тебе и сертификация и стоимость низкая и качество. По ассортименту -– нареканий нет, любой найдет то, что ему нужно. Побольше бы точек продаж – вот единственное пожелание.

Покупал в be first bcaa, протеин с разными вкусами, очень нравится удобство - сделал заказ на сайте, оформил, принял. На странице каждого товара подробнейшее описание, не запутаешься. Качество у продукции хорошее, придраться не к чему.

Постоянно покупаю BCAA Recovery от этого производителя, мне нравится эффект, быстрое восстановление. Перепробовал множество продуктов этого типа, но биферстовские понравились больше всех, к тому же цена очень уж привлекательная. 

Посчитали мне большую скидку как на второй заказ. Курьер и в тот, и в этот раз был вовремя. При оформлении назвали не ко времени, а коридор, в который может приехать, но это некритично. Приехал же XDDD   Правильно все посчитали. Цена никуда вверх не уехала. Сверху только 250 рублей парню за доставку. Все прописали в чек, а не тупо на словах. Добавки с нормальными датами. Все окей.

Начала тренироваться, и чтобы сделать себе идеальный рельеф, стала пить по совету тренера протеин. Покупаю его у производителя Be First. Это очень серьезный производитель. Мой сывороточный протеин называется  First WHEY instant. Рада, что нашла именно его, потому что вижу море плюсов. От того, что он отлично размешивается, до того, что он действительно помогает легче переносить серьезные тренировки. Еще и желудочно- кишечным трактом без проблем переносится, вкус не надоедает.  Продукт ценный, мне полностью подходит. 

Лучшие компании