img

Деловой центр жилья

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Деловой центр жилья

Сервисы:

  • реализация, приобретение квартир, комнат в Столице и Подмосковье;
  • реализация, приобретение жилищ, дач, особняков, участков;
  • базар новостроек и отделанного жилища;
  • размен, разъезд, всевозможные трудные ситуации;
  • прихватизация квартир, комнат, участков;
  • спецоформление наследства, дарения;
  • регистрация прав принадлежности;
  • ипотека и содействие в её получении;
  • сбор документов и юридическое аккомпанемент сделок;
  • аренда комнат, квартир, жилищ, дач, особняков, аренда нежилых объектов недвижимости;
  • реализация, приобретение нежилых объектов недвижимости;
  • участки ИЖС, промышленного и сельскохозяйственного назначения;
  • починка квартир, жилищ, особняков;
  • безвозмездная юридическая консультация сообразно вопросцам недвижимости.

Контакты

Адрес: Новомарьинская улица

Телефон: +7 (495) 506-21-03

Email: [email protected]

Отзывы о Деловой центр жилья

Оставить отзыв

К Г...не П...ловне обратилась по рекомендации и осталась довольна, первый раз ее увидев и пообщавшись с ней, я поняла, что за помощью в поиске квартире буду обращаться только к ней! Документы были подготовлены в срок, оперативно вышли на сделку, никаких проблем с риэлтором со стороны продавца, грамотный подход к делу, Г....на П..ловна всегда была рядом на всех встречах с продавцом, доступно все объясняла.  Для нас покупка квартиры была грандиозным делом, отдельное жилье  - это мечта!!! Низкий Вам поклон Г...на П...ловна, что вы нам помогли в этом деле, все что про Вас пишут в отзывах и все те добрые слова в книге "Отзывов и предложений", это чистая правда.  Спасибо огромное И..шиной А..ле, которая была с нами на просмотрах квартир и помогала в решении вопросов, поддерживала и давала дельные советы! Вы молодцы, настоящие профессионалы, таких как Вы больше нет!!!  

У нас в Марьино много агентств и крупных и маленьких. Мне нужно было продать квартиру, обошел практически все агентства в Марьино. Зашел и в это. Разговаривал как и со всеми агентствами. Ушел и проанализировал - как мало у нас грамотных, знающих агентств. Ведь дело не только в том, чтобы продать квартиру, но и найти опытного агента, знающего свое дело. Я вернулся именно в это агентство потому, что здесь вроде как везде, но не так, люди здесь работают совершенно другие: добрые, отзывчивые, опытные в своем деле. И очень дисциплинированные, у них директор приятная женщина Г...на П...ловна, при мне четко дала задание кому то из агентов и тот быстро все понял и мне был сделан расчет стоимости на столько правильно, что я остался доволен ценой, и вот вчера квартира была продана и месяца не прошло. Все справки собрали быстро четко, оформление хорошее, там и договор составили, все так хорошо отлажено, душа радуется и не к чему придраться. Благодарю Г..лину П..ловну и весь коллектив! С наступающим новым 2014 годом! Удачи в бизнесе. Всем буду рекомендовать.

Очень понравилась работа агентства. Не ожидала такой оперативности. Всегда готовы помочь не только в продаже недвижимости, но и дать все разъяснения юридического характера. Доброжелательный коллектив, встречают всегда с улыбкой. Очень ответственно подходят к делу. Очень осталась довольна работой особенно директора Г..ной П..вной, которая в любое время суток могла все объяснить, что мне было не ясно, выходной день или поздно вечером она всегда мобильна.Также ее агент В..мир О..вич знаток своего дела, как он сказал  "Это школа и заслуга нашего директора, что мы все умеем". Молодцы. Спасибо всем!!!

Лучшие компании