img

MOON

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор MOON

  • Муляжный разряд
  • Диваны прямые
  • Диваны угловые
  • Диваны модульные
  • Кресла-постели
  • Кресла
  • Девайсы

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (498) 602-41-10 (единая справочная служба)

Email: [email protected]

Отзывы о MOON

Оставить отзыв

Повезло взять moonновский диван со скидкой 50%. Изучили мы его и у меня ощущение, что он стоит намного дороже. Первоначальная цена 105 тысяч, купили за 53. За эти деньги ничего подобного мы не нашли. Диван очень хороший.

Наши  родственники недавно себе купили диван Мун, очень его расхваливали, ну мы, положившись на их отзывы, решили себе тоже диван этой фабрики купить. В магазине немного пометались между 15 и 34 моделью, обе понравились! Потом выяснили, что 34 модель надо заказывать, а 15 в нужной обивке есть на складе. Это все и решило, просто хотелось поскорее увидеть диван у себя дома! В общем, сейчас мы уже радуемся нашему новому дивану!

Покупали в Moonе диван в гостиную, огромный такой выбрали. Понравился всей семье. Прослужил верой и правдой два года, а все как новенький. Дети мои и прыгали на нем, и гости приезжие спали, а диван, как был целехонький, таковым и остался. Ни одна пружинка не выскочила, ни обивка не отлетела. Не жалею за уплаченную сумму. Она того стоит.

Хотели купить дочке в комнату кресло и поехали присматриваться в ТК «Фрегат». Там и увидели диваны и кресла МУН. Качество отменное, исполнение на высоте, обивка прочная и практичная – взяли не задумываясь! Уже год стоит – как новенькое.

Ничего плохого о фабрике диванов MOON сказать не могу. На самом деле качественная мебель. Отличные обивки. Хорошая «начинка» - механизмы трансформации не ломаются. Единственное, что – я столкнулась с проблемой доставки. Грешу, что это было перед НГ и тут в суете так случилось. Мой заказ ДПФ-3056 привезли только на следующий день, а никак не в день доставки. Наверное, у них много заказов было. Но ничего, я все равно довольна покупкой.

Что скажу на счет доставки из салона Мун. Нам  по договору сказали что диван привезут через 30 дней. Уточнили, могут и раньше в общем как выполнят заказ. Опыта покупок мебели у меня большой, поэтому знал что могут и задержать, но тут прям удивили через 20 дней привезли диван. Качество отменное, все так как я и хотел и цвет и механизм трансофрмации. Покупал диван в салоне на Рязанском проспекте. Отличные продавцы здесь, мое уважение!

Очень недорого купили диван и два кресла в фирменном магазине Мун, были хорошие скидки. Диван прямой модели 032, обивка с цветочным дизайном сразу запала мне в душу, выбор мы сделали в течении минут 10, даже весь магазин не обошли.

Да разные отзывы есть и о диванах фабрики Мун, и об облуживании. Не знаю от чего это зависит. Мы лично покупали диван и кресло. Остались очень довольны. Диван и кресло по качеству очень хорошие. Все механизмы работают легко, раскладывается диван просто и быстро. Обивка качественная. Мне сказала продавец, что эта обивка и чистится еще легко. Доставили все в срок. Да, не быстро. Но в магазине при оплате сразу сказали, что диван с креслом в нашей обивке придется ждать 3-4 недели. Привезли через 4.

В Моон покупали кресло-кровать для детской. К нам часто приезжают племянники гостить, размещать их не всегда получалось комфортно. Поэтому решили купить такое небольшое кресло. Оно и места немного занимает и взрослый не нем вполне удобно помещается. В общем с тех пор как купили, пользуемся им постоянно. Взяли модель 021 без боковушек, оно такое компактное, встало как мы и планировали. И в разложенном виде оно проходу по комнате не мешает.

Покупали диван Моон перед новым годом. Обивка из дорогой ткани со вставками эко-кожи. Вообще такие диваны обычно кусаются, но тут скидка была 30% и обошлось все удовольствие в 51 тысячу. В договоре срок заказа стоял 30 дней. Морально были готовы к затягу, но через 20 дней нам позвонили и сказали, что могут сделать доставку на следующий день. Привезли наш диванчик в идеале. Ни царапинки. Красивый и собранный, и разобранный)

Ждали наш диван довольно долго. 1,5 месяца. Но нам позвонили, предупредили о задержке. В принципе не смертельно. Главное диван мы взяли оооочень недорого, да и сам диван качественный. Лучше я подожду немного зато получу качественную недорогую вещь, чем сразу отдам кучу денег за тоже качество. Причем я сколько отзывы читала про разные фабрики, не только в Мун, да во всех есть задержки.

В начале 2015 года покупал в магазине Moon угловой диван № 099 (номер заказа ДПФ-107). Достаточно долго ходил по магазину, выбирал и приценивался. Нужно сказать, что выбрать есть из чего. Но в итоге остановился все-таки на нем. До сих пор запомнил удивление продавца М...ты, когда я ей сказал, что у этой модели самые удобные подлокотники)) Сказала, что такого она еще не слышала)) После нехитрой манипуляции он трансформируется в полноценную 2х спальную кровать.

По качеству дивана Мун модель 084 (прямая) никаких нареканий. Спим на нем почти полтора года. Раскладывается все так же легко, не скрипит, ничего не отваливается. Не сомневаюсь даже, что еще долго нам прослужит. Когда сложен очень компактный. В свое время покупали его в фирменном магазине в торговом центре Город на Рязанке.

Среди прочих производителей мебельная фабрика Моон отличается и по качеству мебели, и по ценам, и по условиям для клиентов. Приобрели у них прямой диван на механизме аккордеон с бирюзовой тканевой обивкой. Отлично подошел к интерьеру нашей студии. Уже около года пользуемся, механизм не сломался, обивка при нормальном уходе выглядит как новая. Претензий к качеству не одной, а цена так вообще приятно удивила.

У нас дома 2 дивана производства фабрики Мун. Были куплены с разницей в год. Сначала мы купили один на кухню небольшой. А потом сделали ремонт в комнате и купили еще один диван, но только угловой. Оба дивана служат верой и правдой, никаких поломок у них не было. Бельевые ящики под ними вместительные, я туда много вещей напихала. Фурнитура на них стоит качественная, поэтому раскладываются они всегда хорошо.

У родителей стоит диван из магазина Мун, тоже с большой скидкой брали в прошлом году, в Мытищах в ТЦ Красный кит рядом с домом практически. диван раскладывается, механизм аккордеон, я пару раз оставался у них ночевать как раз на нем спал, отмечу что он удобный, жесткий как я люблю, не проминается. возможно со временем промнется, но вот за год этого не произошло. обивку они выбирали из каталога, под цвет комнаты в зеленоватых тонах, симпотичный.

Заказывали в новогодние каникулы диван в Мун за 44000. Не самый дорогой, но понравился больше всех. Выбрали выставочный образец, потому как спать на чем-нибудь нужно было срочно. Обещали доставить через день. В итоге привезли через два. На вопрос почему так долго, ответили, что много заказов. Спим на нем ежедневно уже два месяца. Удобно, складывается легко.

Наш диван из моон пережил уже второй переезд за три года. Брали его по какой-то смешной цене около 30 тысяч. Модель простая, угловая с дельфином. Сами порвали обивку сбоку, но ткань не ползет. Механизм работает отлично. Надеюсь, когда наконец закончатся все эти мытарства со съемными квартирами, купим себе новый диван опять у них же. В «полевых условиях» зарекомендовал себя на отлично.

В новую квартиру купили диван в Моон, чтобы спать на нем. Взяли прямую модель 041. Комната у нас не очень большая, так что такой диван оказался идеального размера. Очень удобно на нем спать, о болях в спине я вообще забыл. По утрам встаю бодрячком. Ждали доставку мы примерно 2 недели, но нас сразу предупредила продавец, что придется подождать. Мы делали покупку в ТЦ Москвич. Кстати по акции взяли этот диван с хорошей скидкой.

Мы тоже купили небольшой диванчик Мун 021, первый раз делали покупку в этой компании. Вцелом впечатления хорошие. У них на эту модель скидка была в 15%, по деньгам экономия вышла порядка 6 тысяч. Доставили диван вовремя, жаль только, что мы в зону бесплатной доставки не попадаем, дополнительно доплачивали. Сам диван понравился, красивый, удобный. Места занимает мало и в то же время функциональный. У нас он в тканевом варианте, механизм аккордеон.

Мне кажется, что если есть сомнения в качестве, то нужно покупать готовые модельки в магазинах, где представлены интересующие бренды. Как раз в таком мы и брали Moon025 (диван). У нас отзыв сто процентов положительный. Красивая модель, прочный механизм. Единственный минус, который мы обнаружили уже после сборки – плохо закрученный подлокотник, но это мелочи.

Долго выбирали в результате купили стильный диван MOON 034 той зимой. До этого обошли множество салонов мебели и все нас что-то не устраивало, то качество, то цена. Скажу честно, среди аналогов moon диваны просто не имеют конкурентов, да и цена на них нормальная.  Приглянулся и необычный дизайн, да и простой механизм раскладывания (еврософа) мне внушает доверие. Муж мне целую лекцию прочитал, о том что надежнее. И выбор мне кажется сделали верно: спасть удобно, раскладывается отлично, поверхность ровная, а швы почти не чувствуются. На диване есть съемный чехол, уже после перекусов ребенка пару раз стирали)… очень практично я считаю! 

Что бы не писали про диваны Моон, я считаю, что это мебель очень хорошего качества! Наш диван уже третий год нам служит. Всякое за это время было – дети и еду на него опрокидывали, и скачки устраивали, а ему все нипочем! Даже не заскрипел! И обивка, несмотря на активную эксплуатацию не потерлась и не залоснилась. Диван наш не из дешевых, когда его покупали он нам обошелся в 26 тыс. (сейчас, конечно, он намного дороже стоит). Но я ни сколько не жалею потраченных на него денег!

Лучшие компании