img

Аврора

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Аврора

Сервисы:
- Техническое сервис PEUGEOT
- Починка PEUGEOT
- Поставка уникальных запасных частей для марок PEUGEOT

С 2006 г. Фирма «Аврора» — официозный джобер Peugeot в Рф.

Мы рекомендуем нашим покупателям целый ансамбль услуг сообразно реализации и сервисному обслуживанию каров Peugeot.

В дилерских центрах «Аврора» представлен целый муляжный разряд марки Peugeot: Peugeot 107, Peugeot 207, Peugeot 308, Peugeot 407, Peugeot 3008, Peugeot Partner, Peugeot Boxer и Peugeot 4007 и Peugeot RCZ.

Автомобильный салон Аврора практикуется на реализации каров Peugeot.

В Столице официальными дилерами консульства ПЕЖО еще считаются последующие автоцентры: Авес, Автомир, Арманд, Бретань Авто, Лионъ, Мэйджор Авто, Самостоятельность, Победитель Моторс, Энви Моторс, Ю.С. Импекс.

Фирма «Аврора» вступает в Категорию фирм «Авто Центр «Нахимовский 32», коия удачно действует на русском базаре с 1997 года и считается официозным дилером таковых брендов как Шевроле, Peugeot, FIAT, SsangYong, BRP, Evinrude, Kawasaki, CF-Moto, Arctic Cat, Tohatsu, BRIG, а еще увлечены сервисом брендов Nissan, Infiniti, Тоета, Lexus.

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (495) 225-74-42 (автосалон)

Email: [email protected]

Отзывы о Аврора

Оставить отзыв

Пол-года тому назад в Авроре брали новенький пежо. Сначала по интернету пообщались с менеджером, потом уже в салоне нам помогли конкретно определиться и с моделью и с выбором цвета, т.к. долго не могли прийти с женой к единому мнению. В результате по совету менеджера остановились на шоколадном, о котором до этого в принципе даже не задумывались. При покупке провели полную диагностику и тест-драйв. Сразу попросил установить доп. оборудование. Всё заняло буквально день с оформлением всех документов включая страховку. Очень высокий сервис обслуживания и классная задумка с он-лайн консультациями.

Купил в салоне Peugeot 4007. Лично мне привезли авто за 2 дня, как и обещали, жаль что на момент покупки нужного цвета не было в наличии, но рискнул и решил подождать. Правда изначально боялся оставлять задаток, но менеджер уговорил и уверил, что всё будет в порядке. На машину установили сигнализацию и магнитолу, плюс ещё пару тройку допов по моему желанию. В общем не машина а сказка просто, и работники в салоне очень ответственные профи. 

Лучшие компании