img

КиноПоиск.ru

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (31 отзыв)

Обзор КиноПоиск.ru

Сервисы:
- Объявление и TV;
- Слова;
- Медиа;
- Обращение;
- Рейтинги;
- DVD & Blu-Ray;
- Забавы;
- Рекламная инфа на веб-сайте.


  "КиноПоиск.Ru" - интернет - интернет-сайт, большой русский веб-план о синематографе. Интернет-сайт дает информацию о кинокартинах, телесериалах, актёрах и т. п.; находятся способности общественной козни.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 926-83-21 (главный редактор)

Email: [email protected]

Отзывы о КиноПоиск.ru

Оставить отзыв

Когда хочется посмотреть фильм, смотрю в кинопоиске рейтинги. По ним и ориентируюсь. Ещё пока не было такого, чтобы по вкусам разошлись)

Тут есть все, ну или почти все. Только по их рейтингам и ориентируюсь, прежде чем иду в кино. Ни разу не подводили)

И приложение хорошее, и сайт очень классный. Единственный в своем роде по качеству и уровню в России про киноиндустрию. Логичное расположение материалов на сайте, все для людей.

Отличное приложение! Если что-то новое выходит в кино, то всю информацию можно найти в кинопоиске) Только я заметила недавно, что приложение на планшете немного отстает от их сайта, если его через компьютер открывать. Например, когда через планшет захожу, то многие трейлеры отсутствуют. Очень огорчают такие недароботки.

Очень удобная и популярная система. Всегда когда хочу посмотреть какой-нибудь фильм - иду на Кинопоиск почитать отзывы и  посмотреть отзыв. Плюс подборки всегда смотрю по жанрам.

Пока что из всех существующих наших сайтов с фильмами КиноПоиск самый лучший. Благодаря КиноПоиск я знаю какие фильмы выйдут, все трейлеры к новым фильмам на сайте есть. Я могу увидеть фильмы которые уже вышли и посмотреть их оценку в мире и у нас. Все бюджеты, все актеры, режиссеры, всё есть на КиноПоиск. Самое прикольное это смотреть сумасшедшие бюджеты голивудских фильмов которые реально не интересные, а фильмы с простеньким бюджетом становятся лучшим, что ты видел в своей жизни. Сайт КиноПоиск крутой!

Если хочешь узнать что-то о новом фильме, то вся информация есть на кинопоиске. Трейлеры, отзывы, даже информация об отдельных актерах и их фильмография. Особенно меня выручает возможность найти кинотеатр для просмотра очередной киноновинки) Браво разработчикам!

Очень люблю этот сайт. Он удобный! В нем есть все о новинках кино, об актерском составе, интересная доп. информация о съемках, трейлеры и еще много всего. А главное есть рейтинг, по которому я часто ориентируюсь. Очень нравится, что там пишут отзывы о кино. Только я их стараюсь не читать до просмотра фильма, так как иногда там попадаются спойлеры.

Однажды я искала в какиз фильмах снимался мой любимый актёр и забрела на этот сайт. Очень удобный и информативный. Часто там ищу сто посмотреть вечером или в выходные. Сайт практически не меняется

Нравится этот сайт. Здесь можно посмотреть всю информацию по понравившемуся фильму - его рейтинг, список актеров и тд. А еще удобно, что можно найти похожий фильм. А еще тут есть топ-250 - это фильмы с наивысшим рейтингом. Та к я ищу, что бы мне посмотреть сегодня вечером.

Очень полезный сервис, значительно облегчающий выбор фильма. Я, как и все, не люблю тратить время на низкосортные картины, и всегда, прежде чем посмотреть фильм, захожу на КиноПоиск, чтобы посмотреть рейтинг, почитать рецензии. Никогда еще не подводил, все оценки оправданы, также можно почитать много интересной информации.

На сайте с 2007 года зарегистрирован, нравится интерфейс, поиск по фильмам очень хороший, можно найти практически всё. Очень много отзывов, рецензий, поэтому без труда определяюсь что буду смотреть вечером дома или в кино : ) Рекомендую всем, кто хочет найти фильм на вечер. Или же кто хочет профессионально погрузиться в индустрию кино и в кино как искусство) 

Один из лучших фильмовых сайтов. Есть вся информация про актеров, рейтинги, анонсы, трейлеры. Был момент, когда дизайн меняли, хорошо, что старый вернули.

Я очень люблю смотреть фильмы и это мой самый любимый сайт. На этом сайте всегда можно посмотреть треллер нового фильма, что бы знать стоит идти на него в кинотеатр или нет. Так же на этом сайте можно посмотреть какие фильмы идут в кинотеатрах.  На этом сайте есть раздел "кинособытия" всегда остаешься в курсе всех новостей в мире кино.  

Первым делом, когда хочу узнать что то о фильме, захожу на википедии, а потом идёт кинопоиск) Причём  оценки зачастую совпадают с личной оценкой. И как бонус отзывы людей о фильме, среди которых есть действительно хорошие, которые интересно читать и которые раскрывают фильм без спойлеров.

Я всегда смотрю рейтинг очередного фильма на этом портале прежде чем идти в кинотеатр на него. Всегда мождно найти адекватные рецензии и оценки, рекомендую!

Хороший сайт. Но в первую очередь даже не оценками, а тем что это единственный сайт где есть внятные рекомендации к понравившимся фильмам. Рецензии иногда поражают своей косноязычностью, но читать их вроде как никто и не заставляет. В общем все отлично. 

Самый лучший портал для поиска информации о фильмах и обо всем что связанно с киноиндустрией в рунете. Думаю в наше время любой его использовал кому надо было найти, какого-то актера с фильма или глянуть трейлер.

Огромный портал для выбора кино! Всегда можно оставить свою рецензию на фильм или короткометраж, очень много полезной информации об актерах, режиссерах, продюсерах и т.д. Самое главное что и афиша есть, можно быть в курсе событий, также есть отслеживание по кассовым сборам, поэтому отличный сайт!

Эффективный портал. Всегда можно получить объективную оценку по фильму, в отличие от других сайтов. Много полезной информации, начиная от известных актеров, заканчивая даже малоизвестными сценаристами. Любой найдет для себя много-много рецензий, как профессиональных, так и пользовательских. Мне нравиться!

Отличный сайт! Каждый раз, когда выбираю фильм или сериал для просмотра, ориентируюсь на оценки пользователей портала (сам кстати тоже ставлю). После просмотра частенько хочется узнать интресеные факты о фильма, посмотреть на актеров - на сайте все под рукой. Еще нравится такая функция, как "рекомендованые фильмы" - сайт еще ни разу не ошибался, рекомендует именно то, что мне на данный момент интересно. 

радует, что практически все картины на сайте выкладываются в хорошем качестве и звуке. Соответственно не нужно рыскать по другим сайтам в поисках достойного изображения.

Мой любимый сайт о кино, захожу сюда посмотреть трейлеры, узнать о том, что сейчас идет в кинотеатрах, почитать отзывы о фильмах.  Нравится, то что внизу выдаются рекомендации " похожие фильмы".

Люблю забегать на этот сайт, особенно когда хочется что-то посомтреть, но не знаю конкретно что. Тогда кинопоиск меня выручает всегда. Большой выбор кино на разный вкус, жанр, но главное что кино онлаин идет быстро и не тормозит.

Один из любимых моих сайтов о кино. Очень информативно, когда собираюсь что-то новое посмотреть заглядываю на Кинопоиск, чтобы почитать о фильме. Грешна, люблю читать рецензии, чтобы сравнить свое впечатление и мысли о фильмах других людей. В этом смысле – очень подходящий сайт.

Знаю, что ресурс существует уже давно, но пользоваться им я начала совсем недавно. И мне он пришелся очень по душе! Главное его преимущество заключается в том, что тебе не нужно теперь тратить время на просмотр множества фильмов, а потом с разочарованию обнаружить, что большинство из них являются полнейшей фигней. Ресурс имеет оценочный критерий, по которому каждый пользователь может выставить свою оценку любого фильма. Таким образом формируется рейтинговая таблица всех мировых фильмов. Не хотите тратить время на самостоятельные поиски добротного кино, тогда заходите на сайт и ищите рейтинговую таблицу фильмов. Для пущей убежденности в правильности выбора можно ознакомиться с рядом рецензий, которые написать может любой зарегистрированный пользователь. Теперь я пользуюсь Кинопоиском регулярно, чтобы не сесть в лужу и не смотреть всякий бред))

Один из моих любимых интернет-ресурсов. На сайте собрано огромное количество информации о фильмах, актерах и режиссерах. Сайт давно известен своим рейтингом фильмов, который составляется в результате выставления оценок картинам посетителями сайта. Если хочу посмотреть какую-нибудь картину, то всегда советуюсь с Кинопоиском, смотрю на общую оценку фильма, рецензии на него. Ведь сейчас так много выпускается кинопродукта, а времени мало. Не очень хочется потратить его на просмотр какой-то фигни. Сайт сослужит помощь в выборе качественного фильма. Ах да, на сайте еще регулярно администрация проводит конкурсы! Выиграла кепку)

Когда собираюсь посмотреть фильм, обязательно захожу на сайт кинопоиска. Здесь можно узнать о новинках киноиндустрии. Также можно посмотреть трейлер фильма, чтобы понять интересный он или нет и составить свое предварительное мнение. Можно почитать отзывы на фильмы людей, уже его посмотревших. Мне нравится узнавать оценки других людей. Сайтом очень удобно пользоваться, продуманная навигация и комфортный интерфейс создают ощущение баланса. На сайте можно отфильтровать фильмы по годам, по жанрам. Я люблю смотреть кино, поэтому для меня этот сайт является жизненно необходимым.

Последнее время окончательно разочаровался в данном сайте, оценка кинопоиска сейчас уже мало о чем говорит, и выбирать например фильм для просмотра исходя из оценки данного сайта, все равно что ткнуть пальцем в небо. То-ли персонал совсем обленился и совершенно не хочет работать, и отдал эту прерогативу самим пользователям сайта. Но получить адекватную информацию о каком либо фильме становится все труднее.

Самый лучший сайт о киноиндустрии, если собираюсь в кино обязательно смотрю предварительную оценку фильма именно здесь + всегда есть трейлеры официальные на русском к фильмам.Если не знаю что посмотреть, просто открываю топ 250 и обязательно нахожу, что-нибудь интересное для себя. У ресурса удобный поиск, можно отфильтровать по годам и пожанрам + адекватная оценка фильмов, если на этом ресурсе фильм имеет больше 8, значит уже однозначно стоит посмотреть, кроме того сайт очень информативный, а посмотреть онлайн  сейчас можно где угодно, на том же гиде(gidonline).

Отличный сайт, которым я постоянно пользуюсь, когда хочу посмотреть трейлер на интерисующий меня фильм и почитать о нем описание. Очень удобный "умный" поиск, и много информации о фильме: та, которая меня интерисует(описание, трейлер, актеры, рецензии) и дополнительная(сборы, режисер и т.д.). Или когда я просто хочу найти, что посмотреть перед сном - опять захожу на этот сайт и делаю фильтрацию по жанрам/годам, которые хотелось бы посмотреть. Здесь же у меня есть своя личная страница, на которой я отмечаю какие фильмы я уже смотрела и какие хочу посмотреть. Часто пишу отзывы(рецензии) на фильмы, которые понравились или, наоборот, не понравились.  Отличнейший ресурс!!!!!

Лучшие компании