img

Пиломатериалы.РФ

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор Пиломатериалы.РФ

Контакты

Адрес: Карпатская 2 улица

Телефон: +7 (495) 151-81-81

Email: [email protected]

Отзывы о Пиломатериалы.РФ

Оставить отзыв

Приобретали ОСП Кроношпан -толщ. 12, утеплитель и бруски 30/50. ( заказ 12365 от 15.08.2019). Менеджер профессионально сориентировал по характеристикам материалов, помог с выбором необходимого товара, организовал доставку в удобное для меня время. По качеству материалов никаких нареканий нет. Товар хорошего качества. Остался доволен этим магазином, рекомендую всем.

Отличная комрания, цены не высокие. Работают оперативно. Покупали по сч.8775 от 21,06,2019 г.

Работаем с компанией с 2018 года, последний раз закупали по счету № 2638 от 28 февраля 2019. Отдельное спасибо Старшему менеджеру отдела продаж В...у С...ву. за время нашей совместной работы  показал себя высокими профессионалами, который следит за качеством выполняемой работы и учитывает пожелания Заказчика. Рекомендуем Вам компанию «ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ» как надежного поставщика.

Отзыв попросил написать мой сосед по даче, т. к у него с интернетом проблемы(человек приклонного возраста)Заказал себе дядя С..жа в этой конторе пиломатериалы, брус, доску, менеджер А..р. С причесал дядю С..жу так, рассказами про каких то А..н, что материал у них будет "отстой"вас обманут и т. д и т. п как говориться в лучших традициях рыночных разводил! Попросили предоплату за доставку, было оказано т. к не было возможности перевести деньги, да и бог знает, что привезут? Наступил день Х! приехал нерусский хамовитый водитель(имени не помнит)сказал дед выгружай давай по-быстрому, т. к ему якобы ещё нужно куда то успеть. Как смогли помогли с разгрузкой(материала было порядка 5 кубов, при разгрузке естественно начали обращать внимание на саму доску с брусом, доска по ГОСТ - это явно были не они! это ребята просто развод, дрова, которые никуда нельзя использовать, кроме как кинуть под ноги! Кора с торцов, с краев, плюс ко всему ещё и синего цвета! Ребята я все понимаю но вы такие бабки берете за такое Г...! доски кривые, хотя менеджер уверял, что их пилят якобы на какой то немецкой пилораме!!! С брусом немного лучше, но тоже явно не ГОСТ по виду будто бы они лежали не один месяц на вашем складе, брус сырой, местами уже образовался грибок!!! Продолжу пока мы помогали соседу разгружать все это Г... водитель под шумок взял сДяди С..жи деньги и благополучно укатил по своим делам! что за отношение, ребята вы хуже н..в, человек не молодой! Зачем так обманывать людей! Дядя С..жа когда увидел материал, чуть не расплакался! видел бы говорит сразу что ему привезли, прогнал бы прочь "ссаной"тряпкой, и никаких денег бы не дал!!! В итоге половину материала пришлось положить под ноги на землю, остаток приспособили с грехом пополам, что не хватило, докупили на рынке у А..н, про которых в самом начале говорил А..р. С и цена оказалась ниже, и качество на порядок выше! без синевы и коры!!!! Подитожим были потрачены время, нервы, и деньги! Обходите эту убогую контору стороной! обманщики! только по телефону красиво заливают! Ещё и А..н позорят! не хорошо! И помните ребята Бог все видит! и вам зачтется! Больше к вам ни ногой!!! это точно...

Счёт 20711 от 03.12.2018г. Закупал у компании Брус, фанеру и доски. Древесина высшего качества, всё распили как мне было нужно. Всем рекомендую. P.S. Менеджер знает своё дело, проконсультировал на высшем уровне. Желаю только процветания. И с наступающим Новым Годом.

Покупали фанеру и брус, счет №17957 от 16.10.2018. Весь товар в наличии, цены соответствуют заявленным - приятно работать.

Обращаюсь в эту компанию ни первый раз и всегда остаюсь доволен их работой, менеджер Н..н А..м помогает подобрать нужный мне материал + с доставкой на удивление всё тоже хорошо, приезжает вовремя)) заказ 7195

Покупал по счету № 5991 от 25.04.18 Доска 40х150 и брус 50х50. Очень понравилась работа менеджера Доставка вовремя Все четко и оперативно! Спасибо!

Покупал по счету № 5471 от 18.04.2018 Фанеру. Очень понравилась работа менеджера Д...я, Все четко и оперативно! Спасибо!

Давно работаем с этой компанией последний раз заказывали материал по счету 4272 29.03.2018 как всегда привезли все вовремя и самовывоз отгружают без задержек.Менеджеры если возникают проблемы решают их быстро.Дальше будем у них заказывать.

Покупала по счету № 2914 от 02.03.2018 брус строганный. Очень понравилась работа менеджера А...а. Все четко и оперативно! Спасибо!

Разместил заказ на пиломатериалы,оперативно получил счет №31444 от 15.12.2017г. После оплаты без проблем забрал заявленный брус. Качеством материала и работой менеджера остался доволен.Планирую и дальше сотрудничать с данной компанией!

Счёт №28525 от 16.11.2017г 16 ноября отправил заказ на электронную почту. В течении получаса перезвонила менеджер О..га В..ва и с ней уточнили все детали по заказу, время и дату доставки, тут же получил счёт №28525 от 16.11.2017г. и оплатил его. В назначенное время заказ был доставлен. Остался очень доволен как сайтом, так и работой менеджера и службы доставки.

Всем остались довольны очень удобно что работают круглосуточно

Счёт 20923, заказывал фанеру для изготовления мебели, сервис работает великолепно!!!! Думаю в следующий раз буду обращаться в данную компанию!!!

Счёт 17434. Оперативно, доступно, качественно!

Добрый день. Счет №14141 ot 14.07.2017 Спасибо за хорошую работу! Думаю обращусь снова

Добрый день. Счет№12445 от 15.06.2017. Часто заказываю продукцию в Пиломатериалы.РФ. У них отличный сервис, обслуживание на высоте. Удобные автоматические оповещения в виде смс. Менеджер работает быстро и четко. Заказы привозят в минимально короткие сроки, качество продукции полностью устраивает. Рекомендую всем заказчикам. 

Счёт №10107 от 20.05.2017. Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую!

Заказ №9314 от 12.05.17. меня Все устроило. Цены, работа менеджера, доставка, качество товара. Единственная просьба к администраторам. Добавьте на сайте  обязательную предоплату, а то прождал сутки, пока по телефону менеджер не объяснил. Удачи Вам.

Благодарю за быструю и оперативную работу.  Особено менеджера Д..ия за профессионализм.

Счет 7603 от 20 апреля 2017г. Благодарю за опервтивную и качественную работу, отгрузку производят оперативно по платежному поручению всегда в заранее согласованную дату и время. 

С этой компанией работаю уже около 5 лет и за все время работы, только один раз была заминка по доставке в один день. Качественный пиломатериал. Хорошие цены. Оперативная работа. Ребята русские - приятно работать. 

Заказывал брус в мае 2016 (заказ 9835 от 04.05.16). С марта 2016 по май 2016  изучал все имеющие компании на рынке по качеству и цене, в том числе и обычные рынки.  Пиломатериалы РФ оказались самые выгодные в финансовом плане (даже с учетом Доставки). Плюс успел попасть под акцию по цене. Очень большой плюс сайта, что можно выгрузить прайс сразу в Exсel с актуальными ценами.  Очень переживал за качество фактического бруса, т.к. заказывал только смотря на картинку в интернете и путем общения с менеджерами. Менеджеры работают очень профессионально. Процесс покупки бруса занял минимальное время.  Брус оказался самым качественным по сравнению, что я видел вживую на рынках (лес и его обработка). Товар был подучен строго в указанный срок.  Рекомендую. 

Всё было отлично, за исключением того, что после оставления заявки никто не позвонил. А в целом всё отлично! счет 5511 от 27.03.2017

В марте 2017 г. заказывал в компании" Пиломатериалы РФ" профилированный брус для достройки дома. Сопровождал мой заказ менеджер Д...й В...в. Я лично посещал офис компании и убедился в ее существовании и дееспособности. От начала заказа и до его реализации Д...й решал все вопросы своевременно. Заказ выполнен досрочно. Материал доставлен к объекту четко и быстро. Но самое главное что качество леса и его обработки выше всех похвал. Благодарю компанию и лично Д...я за качественную работу.

Строю дом на даче в этом году, искал контору с хорошим сервисом, с нормальными ценами и гибклстью к клиентам. Рынки сразу отпали из расмотрения , и проездив в течении пару недель доехал до Пиломатериалы.РФ, Сразу понравился менеджер которые стал со мной работать , А..м зовут , все расказал о компании - откуда лес, что сами на пилорамах пилят и т.д. Я решил посмотреть сам на качество - рядом с офисом склад , естественно там не вся продукция, так А..м сводил и все показал, мне понравилось заказал пробную партию бруса и досок, привезли во столько , во сколько договаривались , мне было лучше в субботу утром. Качество снова как и хотел. Надеюсь нечего не изменится буду сотрудничать с ними , обещают скидки если берешь не мало и не первый раз =) , а у меня весь дом впереди , сарай и все по мелочам =) Советую Пиломатериалы.РФ , приятно работать с професионалами.

Получил на почту письмо от пиломатериалы.рф с предложением о сотрудничисте, зашел на сайт и заказал звонок, прождал часов 5, так никто и не позвонил... Решил набрать сам по номерам в контактах. Проконсультировали по самое не хочу. 3 года занимаемся постройкой бань, но пришлдось пересмотреть использование материала исходя из советов консультанта. По договору работаем с кедром и липой и некоторыми мелкими крепящими деталями. Исходя из работы за посоледние пол года задержки не критичные, качество всегда отменное, с ценой согласны. Подумываем перейти на полную закупку к ребятам. Общее резюме на 4+

Заказал много разных материалов в этой конторе. Во-первых, цена не сайте не соответствует цене в конторе. На сайте не понятно как формируется стоимость доставки. (Цена сильно завышена и на сайте это не понятно). Сказали, что товар привезут днём (с 9 загрузка), а привезли когда стало темно. Оказалось, что из пиломатериалов 50% откровенной гнили. (и это пиломатериалы РФ). Не связывайтесь с ними, потому что можно найти дешевле и по качеству лучше.

Лучшие компании