img

ТриЛан

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ТриЛан

- интернет-дизайн

- рекламная инфа в вебе

- аудит интернет-интернет-сайта

- ай-трекинг

- творение страниц

- Social Media Optimization

- продвижение страниц

 

План приурочен к решению заморочек тех, для кого интернет-сайт - наверное аппарат коммерциала. 

Спецы соорудят дизайн вашего интернет-сайта, обмыслят зодчество плана. Соорудят все модно, отменно, аккуратненько и, наиболее основное, мастерски.

 

Как добраться:
Станция м. Бабушкинская (последнийвагон из центра), трамвай №17, приостановка "Комбинат Муза" (5-я сообразно счёту).
Станция м. ВДНХ (1-ый вагониз центра), трамвай №17,приостановка "Комбинат Муза".

Контакты

Адрес: Енисейская улица

Телефон: +7 (495) 544-42-53 (директорат)

Email: [email protected]

Отзывы о ТриЛан

Оставить отзыв

Я с братом, решили открыть свое небольшое дело. Отрыли маленькое уютное заведение в сфере общепита. На мой взгляд сделали все очень даже на достойном уровне (по крайней мере не хуже, чем у конкурентов). И общая обстановка заведения, и меню, и цены. По открытию проводили акции с целью привлечения клиентов и продвижения имени заведения. Но в первых порывах у нас дела шли слабо. Дохода едва хватало на плату за аренду и заработную плату персонала (а порой и не хватало). Заказали сайт, где отобразили все наши блюда, цены, услуги и так далее. И еще больше ушли в минус. Сайт оказался не посещаем и в поисковиках выдавался даже не в первой десятке по целевым запросам. А за него мы выложили неплохую сумму, которую вернуть уже просто нет возможности. Тогда брат предложил мне обратиться в Трилан. На что я ему ответил: "Делай что хочешь, мне уже надоело вваливать деньги". Но это решение было действительно правильным. Заказали продвижение и поддержание сайта в поисковых системах. Дела реально пошли в гору. Посещаемость сайта взлетела от нуля до тысяч запросов. Увеличилась посещаемость нашего заведения. Много заказов стали отправлять в он-лайн режиме. Даже наняли еще курьера. Жалею теперь, что сразу туда не обратились, сэкономили бы кучу денег и времени. Компания действительно знает свою работу и дорожит своими клиентами. Работаем с ними уже более полугода. За это время наработали базу постоянных клиентов. И приумножили свои доходы.

После того, как те ребята, с которыми я работала раньше, меня не один раз подводили в плане выполнения работы, начала искать другую компанию по продвижению сайтов. Где? Конечно же в интернете. Читала много отзывов, сравнивала цены. Так я и нашла компанию Трилан.  Хорошо, хоть они в Москве, и работать дистанционно не пришлось. Обратилась к ним лично, разговор был с глазу на глаз. Я объяснила чего хочу и они поняли меня с полуслова. Занимаюсь я сетевым маркетингом уже несколько лет, и мне очень важно не просто иметь свой блог в интернете, а продвигать его, чтобы поисковики предлагали людям в качестве решения их вопросов мой блог. Это очень и очень важно, но заниматься этим самостоятельно мне вообще не вариант.  Ребята из компании Трилан правильно нашли мою целевую аудиторию. Теперь я сама точно знаю, кто мой потенциальный клиент и понимаю для кого именно пишу статьи на свой сайт.  Работаю с ними уже больше двух месяцев, ни разу не подводили. С ними мы всегда на связи.  Заказов и партнёров стало больше это естественно. Но больше всего хочу сказать спасибо , что положительных отзывов обо мне стало больше и что люди с удовольствием сами на сайте оставляют.  Я знаю, что это огромный труд продвигать сайты, и компания Трилан делает свою работу отлично.

Пользовались услугами компании Трилан и хочу высказать своё мнение. У нас небольшой семейный бизнес и где то пол года назад заказали сайт - без этого в наше время никуда, а еще без рекламы тоже особо не раскрутишься. Сайт сделали нам хороший, но там где заказывали дальнейших услуг по раскрутке не предлагали. И продвижение на просторах всемирной паутины нужно было искать самому. Сначала с женой и детьми решили своими силами раскрутить сайт через разные сервисы, но это капля в большом засилии рекламы от профессионалов, а нужно была мощная и быстрая раскрутка. Потом искали и мониторили разные фирмы, на предмет цен ,услуг, отзывов. И остановились на компании Трилан, которая предлагала весь нужный спектр услуг. Позвонил и узнал все условия и расценки - нас всё устроило. Вот уже работает наш сайт 4 месяца на раскрутке от компании Трилан, за это время успели войти во все нужные топики по поисковикам и по другим параметрам так же были на высоте, я сам особо не смыслю в рекламе, но вижу по посещениям на сайте, что работают парни на совесть - результаты их продвижения видны невооружённым глазом. У компании реально хороший менеджмент и ведение рекламной компании, рады, что обратились в Трилан.

Внимание! Трилан! А теперь читаем внимательно - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТРИЛАН. У нашей компании есть горький опыт сотрудничества с ними. Разочарование, потерянное время, сорванный проект. Это получили мы - получите и Вы. Генеральный директор А...й В...ев имеет внушительный послужной список, но то ли его отовсюду гнали, то ли жажда наживы затуманила его разум, но у него работают неквалифицированные специалисты, а может он использует фрилансеров. Не знаю. Но результата - ноль! Повторяю: никогда не обращайтесь в Трилан!  

Имели дело с москоским офисом. У компании наверное куча фирмочек, на которые заключают договора, потом в процессе пытаются раскрутить на перезаключение с другой компанией - не выполнив обязательств по первому договору, начиная  обещать золотые горы и то что будет все сделано в рамках другого договора. Работы затягивают очень сильно, а деньги берут предоплатой . Программисты видимо меняются - приходятся новому снова все объяснять (несмотря на созданной типа Триланом техзадание), приходится объяснять снова, что же хотим от проекта. В общем расцениваем как кидалово и обман. Деньги слизнули немалые, а проект так и не сдали! И сейчас мы и без денег и без сайта, а компания трилан больше по тому адресу, который был в договоре не находится. В общем просто красивые слова  и обещания до заключения договора оборачиваются разочарованием и потерей времени и денег после заключения и оплаты договора. Не связывайтесь!

Лучшие компании