img

ecomarket.ru

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ecomarket.ru

Контакты

Адрес: Пятницкий переулок

Телефон:

Отзывы о ecomarket.ru

Оставить отзыв

Заказывали здесь несколько раз, ассортимент очень хороший, качество продуктов великолепное, но цены просто космические.

В этом магазине самое главное то, что от него не стоит ождать никаких подстав. Они привоязт ровно то, что было заказано, продукты выглядят как на картине в интернете, весят именно столько, сколько прописано в заказе. На фоне других онлайн магазинов - это уже очень много. Да и сами продукты у них вполне достойного качества. Ничего сверх крутого и невероятного я, по правде говоря, не увидела, но то, что есть меня устраивает 

Кажется, я нашла магазин, где буду покупать себе эко-продукты! Я давно уже хотела перейти на здоровое питание, но все как-то откладывала. Просто думала, что их сложной найти, надо куда-то за ними ездить и т.д. А Экомаркет за час довозит до дома все, что мне нужно!  Ну и качество отличное! Я вот несколько раз уже покупала у них и всегда привозили сиключительно свежие и вкусные продукты!

Заказываю постоянно через EcoMarket.ru и остаюсь всегда доволен. Все быстро и удобно. Советую этот магазин. Продукты всегда свежие.

Ну в общем, мне нравится этот магазин. Да, пожалуй, цены тут можно назвать кусачими. 100 с небольшим грамм малины - 300 рублей. Согласитесь, можно и подешевле найти. Но зато качество тут - высший класс. То есть если раскошелился, то можно будь на 100% уверенным, что это будет супер продукт. Так что если вы ходите в магазины типа Азбуки вкуса и не боитесь таких цен, то можете смело делать у них заказ.  Я лично могу себе позволить где-то раз в месяц побаловать себя и заказать у них что-нибдуь эдакое) 

Лучшие компании