img

НИАРМЕДИК ПЛЮС

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор НИАРМЕДИК ПЛЮС

Продукты и сервисы:
- Фармацевтические вещества;
- Диагностические анализ-системы;
- Лабораторное оснащение;
- Сеть мед центров "НИАРМЕДИК";
- Клинико-диагностическая лаборатория "НИАРМЕДИК".

 

  ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» - русская фармацевтическая, биотехнологическая и мед фирма сотворена в 1989 году на складе НИИ эпидемиологии и микробиологии фамилии Н.Ф.Гамалеи РАМН.

 

  Кагоцел® - уникальный антивирусный продукт изобретен и делается фирмой НИАРМЕДИК.

  Фирма НИАРМЕДИК – официозный дистрибьютор биопластического коллагенового который был использован КОЛЛОСТ™ на местности Рф и государств СНГ.

 

  В истиннее время поликлиники НИАРМЕДИК - наверное сеть многопрофильных целительных учреждений с искусным и заботливым персоналом, передовым оборудованием и собственной своей клинико-диагностической лабораторией. В больницах НИАРМЕДИК как оказалось целый ансамбль мед услуг сообразно диагностике, исцелению и профилактике разных болезней.

 

  Многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория НИАРМЕДИК открыта в 1996 г. на складе ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН. Лаборатория вооружена новым автоматизированным лабораторным оборудованием, дозволяющим делать наиболее 1000 видов изучений (подключая неповторимые и исключительные лабораторные разборы).

 

  Как добраться:

1-ый вагон из центра. Из стеклянных дверей влево. Приостановка вблизи с метро. Библиобус № 100, 681. 2-ая приостановка «ВУЗ Гамалеи».
Перейти путь, войти незначительно вперед по анадромный со шлагбаумом.

Контакты

Адрес: Гамалеи улица

Телефон: +7 (495) 741-49-89 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о НИАРМЕДИК ПЛЮС

Оставить отзыв

Начался дискомфорт в области спины при ходьбе или длительном сидении. Проходила в клинике курс массажа спины и поясницы. Как заново родилась, честное слово. Первые сеансы тяжеловато конечно было, иногда и больно прям. Но, потом видимо кожа и организм привыкли, стала очень хорошо переносить. Сейчас спина не доставляет никаких проблем, могу спокойно работать, не отвлекаясь. Но, перерывы по рекомендации врача все равно делаю, разминаю спину.

Ниармедик посещаю уже не первый год. Уже привыкла и к врачам, и к обслуживанию. Хожу с удовольствием, потому что не приходится тратить много времени на прием, и всегда можно получить консультацию, лечение хорошего специалиста, не стоя в очередях.

Так как возраст уже за 45, опасения есть, к тому же постоянно присутствует слабость дикая, решила уделить время здоровью и записалась к онкологу К...у И...ю Л...чу, врач принимает в клинике Ниармедик. Полный осмотр, комплекс анализов, все хорошо, опасаться не нужно, только необходимы профилактические осмотры. Врача однозначно рекомендую.

Проходила микропротезирование зубов в клинике на полежаевской. Понравилась работа доктора. Очень аккуратно, безболезненно и красиво все сделал. Думала потеряла уже зуб, но доктор все восстановил и полечил отлично. Я довольна, что остановила свой выбор на стоматологе именно этой клиники.

Ходили вчера с сыном на прививку. Еле уговорила, очень боялся. Но прошло как нестранно все хорошо. Понравилось, что сначала с ребенком поговорили, успокоили и только потом сделали прививку. Он даже не заплакал, так как ничего не почувствовал. Теперь на прививки будем приходить исключительно в эту клинику.

Была на приеме у терапевта недавно. К врачу долго не шла все оттягивала, но горло, которое не давало мне пока я все же заставило меня это сделать. Хотя дома самостоятельно пыталась лечиться – полоскала горло, рассасывала леденцы и т.д., но такое лечение не дало результата. Врач в Ниармедике прописал лечение и после 5-ти дней горло полностью прошло. Посещение осталась довольна на все 100%.

Ниармедик посещаю часто. Богатырским здоровьем природа не наградила, поэтому приходится постоянно поддерживать то, что есть. В городской поликлинике, к доктору постоянно очередь, поэтому искала клинику с подходящим для себя посещением. Ниармедик подошел и по графику работы, и принципу работы, и специалисты здесь отличные. Теперь на посещение больницы уходит не больше получаса, записался на прием, и посетил врача в назначенное время. Так можно, следить за своим здоровьем.

Наблюдаюсь у гинеколога, уже года два, наверное. Всегда получаю необходимую помощь. Приходила с проблемой болезненной менструации, так же цистит мучил. Доктор помогает своевременно, препараты подбирает именно под твой случай. В целом клиника нравится, уютная, ухоженная, если записался, то и зашел к назначенному времени. Отношение персонала всегда положительное.

Стала замечать, что начались проблемы с памятью, стала быстро уставать, головокружения частенько. Долго ждать не стала, обратилась к неврологу Ф...у И...ю А...чу в Ниармедик Его посоветовала коллега на работе. Врач внимательный, уделил достаточно времени, подробно осмотрел. Назначил анализы, обследования - мрт,эхоэг и т.д. По итогу расписал курс лечения. За это время, улучшения уже почувствовала, продолжать лечение естественно буду. Доктору огромное спасибо.

Обращались к массажисту К...ой Л...и М...не, очень болела и ныла поясница. Терапевт помимо медикаментозного лечения, рекомендовала пройти курс массажа. После сеансов выходила отдохнувшая, и сразу же после первых сеансов уже почувствовала облегчение. Не стало так сильно тянуть, могла спокойно наклоняться и поднимать какие то тяжелые вещи.

В ниармедик обращалась для лечения хронического тонзиллита. Понравилось то, что если ты записан на определенное время, к определенному врачу, то, к нему и попадешь. Не нужно сидеть часами в очереди. Сам доктор приятный в общении, дотошный я бы даже сказала, выспросил всё всё, про прошлое лечение, где как и чем. По итогу выписал лечение, медикаментозное, комплекс витаминов, правильные капли подобрал. Нос, ттт, больше не беспокоит.

Ниармедик посещаю уже не один год. Частые визиты связаны с плохим здоровьем, а так как я человек работающий, то много свободного времени у меня нет, а в этой клинике все продумано для удобства людей, и часы работы, и программы, и хорошие специалисты. Сейчас хожу к Т..вой, пока жаловаться не на что.

В Ниармедик обратилась по поводу лечения эрозии. В нашей ЖК, сказали, что нужно прижигать, но я побоялась, и решила проконсультироваться с другим врачом. В Ниармедик, мне предложили лечение, на которое я с радостью согласилась. После лечения, эрозия ушла, а я с тех пор всегда обращаюсь за помощью в эту клинику.

Записывалась на прием к дерматовенерологу Х...а Д...я А...на. Экзема была страшная, достаточно давно мучилась ею, руки было не показать. Пробовала много разных средств, в основном помогало на время. После посещения Ниармедик и консультации этого врача, проблема практически сошла на нет, чему я несказанно рада. Не скажу, что лечение было быстрое, но, после того как я несколько лет мучилась этим, для меня это уже большой результат.

В Ниармедик веду свою беременность. Решила наблюдаться именно здесь у П..н И..ны П..ны. Проходила перед беременностью у нее лечение, которое и помогло нам вскоре забеременеть, поэтому решила вести беременность у доктора, которому доверяю. Хорошее отношение доктора и положительные эмоции очень важны в этот период

Хорошие врачи, удобное расположение (по крайней мере для меня). Так же нравится, что всегда заранее позвонят и напомнят о записи и приеме к врачу. Цены на услуги не завышены, такие же как и везде по Москве, но оформив программу получается намного выгодней (уже есть, с чем сравнить). Современное оборудование – большой плюс.

Клиника удобно расположена, достаточно много специалистов любого профиля. Я оформляла тут весной программу годового обслуживания карапузики стандарт, все нравится, педиатр хорошие.

Осталась довольна, посещением врача гинеколога. Хороший специалист все рассказа, ответила на все вопросы, поддержала морально. Я даже приняла решение перебраться сюда для постоянного ведения беременности.

Отличная команда, все специалисты высокого уровня и внимательно-отзывчивые люди. После первого посещения решила, что теперь буду посещать только эту клинику. Всему колективу здоровья, процветания и благодарных пациентов.

В филиале на маросейке, понравился прием у офтальмолога. У ребенка случился коньюктивит, и мы обратились сюда за помощью. Нас сазу обследовали и прописали нужное лечение. Буквально за несколько дней, ушло покраснение глазика и загноение. Рада что не ошиблась с выбором клиники и врача.

Хороший был филиал. жаль закрылся :(

Веду беременность в ниармедике, все устраивает, оформила программу для ведения беременности, врач попался хороший, довольна. Недавно делала УЗИ, все хорошо, беременность протекает, как положено, ребеночек развивается нормально.

Ниармедик на маросейке приходится посещать часто. Ребенок на столько болезненный, что даже пришлось продлить декретный отпуск. А когда ребенок болеет, постоянно переживаю и все вылетает из головы, поэтому вопросами доктора засыпаю бесконечно, и всегда получаю полный ответ и хорошую консультацию. Поэтому и обращаюсь за помощью именно в этот филиал. Уже задумалась над тем, чтобы купить ребенку программу на посещение Почемучки, с программой проще и выгоднее посещать врачей.

В Ниармедике на маросейке посещала гинеколога, была впервые на приеме, скажу честно, это не просто первый попавшийся врач, я послушала, как о ней отзываются другие ее пациенты. И врач она действительно хороший,  и сама клиника тоже, впечатление осталось хорошеее, должное внимание я получила и смогла решить свою проблему. Спасибо.

Ниармедик на Гамалеи мне нравится. Все что касается анализов, только сюда. Всегда дают быстрые и четкие ответы, во время, и даже бегать за результатами не нужно. Недавно проходила обследование МРТ , по поводу болей в поясничном отделе. Остались только положительные эмоции. Вежливый персонал, все организованно , и удобно для пациента, поэтому и обращаюсь всегда в эту клинику.

Ниармедик посещаю регулярно, потому что считаю, что лаборатория этой клиники лучшая в городе. Анализы всегда готовы во время, не нужно по стораз бегать за ответами, их всегда пришлют на эмейл. Проходила здесь и полное обследование специалистов. Хорошая клиника. Мне нравится.

Клиника действительно хорошая, как и врачи, которые тут работают. Вот недавно обращалась как раз, все как всегда устроило. Записалась я на прием к терапевту, врач не разочаровал, врач был мужчина, очень вежливый и профессиональный, мой вопрос помог решить, во всем разобрался и назначил лечение.

Клиника ниармедик полностью устраивает, уже давно являюсь их клиентом, оформляю ежегодно программу обслуживания, в большинстве случаев беру программу С заботой о себе стандарт, доплачивать не за что не приходиться, все что мне требуется входит в ее стоимость. Врачам отдельное спасибо за внимание и понимание.

В отделении на Маросейке компетентные специалисты, особенно хочу отметить именно врачей-педиатров, отношение к детям очень хорошее, все довольно опытные, видно, что любят свою работу и готовы помогать и действительно помогают. Я знаю, что тут мой ребенок в надежных руках.

Если случаются проблемы со здоровьем, обращаюсь только в клинику Ниармедик, потому что уверена, в докторах. Здесь всегда правильно поставят диагноз, назначат самое эффективное лечение, и быстро поставят на ноги.

Я обслуживаюсь на данный момент в Ниармедике, весной совершенно случайно обратилась именно в эту клинику со своим вопросом, и потом решила оформить годовую программу обслуживания на себя. Оформила «С заботой о себе Премиум», всем очень довольна, отличные врачи и обслуживание, скорей всего останусь тут и дальше.

Отвратительная клиника!!! Полное не уважение!!! Трое человек сидят ждут приема придя в назначенное время, а врач пьет чай и хихикает в ординаторской!!!

Мне тоже нравится клиника. Я посещаю ее уже не первый год, а по беременности только второй месяц. К таким пациентам как я, здесь хорошее отношение, все понимают, что эмоциональный фон не стабилен, и вывести из себя может любая мелочь. Сколько прихожу на прием, доктор всегда улыбается, с пониманием относится к моим проблемам, настраивает на положительные эмоции, и всегда доброжелателен. С районной ЖК конечно сложно сравнить, поэтому и наблюдаюсь здесь. Оформила себе программу для посещения Жду тебя малыш, и с большим удовольствием жду появление малыша на свет.

Наслышана от своих знакомы о Ниармедике, как о хорошей клинике. И поэтому беременность решила вести именно тут. Обратилась в отделении на Гамалеи, записалась на первую консультацию к тому врачу-гинекологу, к которому было просто удобней попасть, но не прогадала, врач попался действительно очень хороший, не игнорирует мои вопросы, во всем присушивается, и разъясняет, буду теперь под ее наблюдением пока не рожу.

В ниармедик работают прекрасные специалисты и я убедилась в этом сама лично. Причиной моих неудач стал полип в матке, который мне удачно удалили в клинике, после чего наступила беременность. Наблюдаюсь уже четыре месяца, врача и клинику менять не стала. Дела наши идут хорошо, ребеночек растет и развивается. Хочу сказать спасибо докторам за внимание и профессионализм.

Всю жизнь сколько себя помню, посещала районную поликлтинику, и так это все надоело, что решила попробовать посещать платную клинику. В Ниармедик обращаюсь уже два года, совсем все по-другому. Отношение нормальное к пациентам, и врачи адекватные, даже если ты приходишь в конце рабочего дня, тебя все еще рады видеть. Может и не рады, но хотя бы не показывают этого. Хороший филиал и отличные специалисты. Я довольна помощью которую здесь получаю.

В Ниармедике оформлена программа годового обслуживания «С заботой себе стандарт». Обслуживаться по такой программе у меня впервые в практике. Но хочу сказать, что удобно, хотя бы из-за того, что не нужно оплачивать каждый раз за прием. В данную программу многое включено. Например, консультации и обследования всех специалистов, некоторые анализы, и дополнительные процедуры такие как, физиотерапия, массаж, мануальная терапия, и даже осмотры на дому. Есть, конечно, программы, где спектр услуг по более, но мне подошла эта, я очень довольна, так что менять на другую, не буду.

Вела беременность в Ниармедике, сразу скажу, что впечатления остались положительные, я и должное медицинское обслуживание получала, и общались со мной всегда вовремя, все анализы, осмотры и обследования проводились по графику, по цене вышло довольно приемлемо, учитывая условия, оформляла программу Жду тебя малыш (полный курс).

В Ниармедик сначала ходила для того, чтобы сдать анализы, всегда нравилась их система с ответами, не нужно было лишний раз идти в больницу, получала на инет почту. А два месяца назад что-то попало в глаз, и его залило кровью. Обратилась снова в Ниармедик для осмотра и помощи. Очень повезло с доктором, благодаря которому, удалось сохранить стопроцентное зрение, и убрать всё лишнее из глаза.

У меня довольно болезненный ребенок, но благодаря хорошим врачам Ниармедика, которые лечат, не усугубляя здоровье, а заботясь о нем, мы практически перестали болеть. В данной клинике обслуживаемся по программе Непоседы Стандарт, очень довольны.

Лучшие компании