img

divan3000.ru

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор divan3000.ru

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о divan3000.ru

Оставить отзыв

Не чуть не жалею о совершенной покупки в интернет магазине диван 3000. А обратилась к ним, если честно даже не выбрав модель. Просто знала приблизительный размер дивана который бы мне подошел. Позвонила я девочкам операторам сказала , что сама не знаю , что я хочу и сказала им мои размеры. Девочки мигом выслали мне диваны подходящие к моим размерам. Я выбрала , что мне понравилось и заказала. Привезли на след день. Большое спасибо за прекрасный диван.

Решила сделать родителям подарок на юбилей - заказала в интернет-магазине мягкий уголок. И в последний момент мне позвонили и сказали, что товара нет. В панике металась искала где же найти такой же подарок. Нашла только на divan3000. Доставить смогли прямо на следующий день, что очень порадовало и смогло спасти праздник!

И мебель высшего качества, и магазин очень достойный. Сразу же по телефону уточнили все моменты с комплектацией товара, договорились о времени доставки. Мне нужно было отлучиться из дома на некоторое время - позвонил и перенес доставку на пару часов. Никаких вопросов не возникло. Рекомендую.

Заказывал диванчик месяц назад. Порадовало, что оператор по телефону не только рассказал об ассортименте, но и дал пару дельных советов. Доставили через 3 дня, что было особенно приятно с учетом майских праздников. Покупкой доволен.

Делюсь фотографией нашего дивана! Очень красивый,вместительный и удобный. Цена-качество! Спасибо вашему магазину,это именно то,что мы искали!

Купила бабуле в гостиную диван кушетку Валенсия. Небольшой размер и очень практичный.Магазин порадовал своими сроками по доставке, привезли ровно тогда,когда обещали!

Угловой диван я заказывала сама лично, без помощи кого-либо.Для гостиной идеально подошел угловой диван Арина, цена смешная, хотя диван удобный и практичный. Нам повезло,что не нужно было делать на него другую оббивку, так как у нас тон прям совпадал с тем,что уже был готов на сайте магазина Диван3000. Подушки мягкие,чехлы съемные,что очень удобно в быту. 

уважаемые читатели и писатели приветствую! Поддержать всех не могу , так как мое мнение о данном интернет магазине не совпадает со многими, но спорить не буду так может быть все . Мне например конкретно повезло, мы рады покупке, остались очень довольны. Сочувствую тем кому вовезло меньше, но мой друг по моему совету заказал так же мягкую мебель в этом магазине и он меня благодарил за хороший совет. Так что нам класно повезло с покупкой дивана. Спасибо, всем за отличную работу.

С ниженаписанным отзывом я вообще не согласна" Позвонила в эту компанию по рекомендации моей коллеги, правда персонал быстро работает, сразу предложили то.что меня интересовало по ценам. Модель диванов, да и весь ассортимент в целом просто шикарный. Как-то быстро все так у нас получилось , даже по оплате вопросов не возникало, с доставкой тож не тянули, даже помогли до квартиры дотащить покупку. Свое приобретение оцениваю на 5

Вот почему раньше не погуглили...Никогда не берите у них диваны!во первых, качество отвратительное.Судя по многолетним отзывам,ничего за все эти года не изменилось!Навязывают то что вам и не нужно.Так же хамят клиентам по телефону....заказали диван август4,оказалось есть на складе, привезли в этот же день-НО!-другой модели!...так еще и без подушек и подлокотников!на что расчитывали не понятно... И началось...Не берут трубки, звонят с неизвестного номера чтоб мы не могли им перезвонить,скидывают.При звонке с другой симки отлично берут трубку....пошел в ход агрессивный маркетинг,мол а что вам не хочется чтоб вам довезли подушки и подлокотники? странно правда-мы просто другую модель заказывали если что! ужас просто тихий, не думали что сталкнемся с мошенниками. стали искать нет никакой инфы о месте их офиса... Написали им претензию на возврат средств.Врут-сначала едут мол забирать диван и деньги везут, потом врут мол только руководство решает....Будьте бдительны!!!Руководство скрывается,уже одно это должно насторожить будующих клиентов!Оператор инет магазина даже не представляется по ФИО...

В 2015 году мы переехали в новый дом, места много,по-тихоньку начинаем его обустраивать и наполнять. Первым делом нужен был диван. Сестра сказала, что компания Диван3000 предлагает огромный выбор разных угловых моделей. На сайте мне понравилось очень много вариантов, но пообщавшись с менеджерами магазина по телефону я пришла к этой моделе -называется она Калифорния. На эту модель срок изготовления был всего до 5 дней и гарантия 18 месяцев. Хорошие дополнительные условия для оформления покупки именно тут,что я и сделала, рада дивану, потому что теперь есть место,где можно отдохнуть.

Не в каждом интернет-магазине есть бесплатная доставка по городу, в этой компании она есть. Мы покупали через них диван, конечно, с таким большим ассортиментом на сайте глаза разбегались, выделили с мужем 3 дивана, но по комфортности ничего и представить не могли, пришлось звонить в компанию и советоваться. На редкость, нам предложили остановиться на диване,у которого цена средняя, обычно же наоборот, предлагают то,что дороже всего. Здесь не так! И после общения с сотрудниками,мы пришли к выводу, а ведь они говорят правду!Для нашей гостинки угловой вариант самое то, ведь в собранном виде он очень компактный. Благодарим за помощь!

Лучшие компании