img

Zolla

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор Zolla

Продукты:

- Мужская и женская полосы одежды Men и Women,

- Молодежная линия одежды Jump by Zolla,

- Коллекционная линия одежды Zolla Conception,

- Девайсы.

 

Собственную ситуацию в Рф марка ZOLLA истока в 2004 году в Столице. В данный момент наиболее 180 фирменных торговых центров данной марки разрешено отыскать наиболее нежели в 70 огромнейших городках сообразно всей Рф. 

 

Изюминка марки ZOLLA содержится в безупречном сочетании одежды и аксессуаров никак не лишь в единичной коллекции, однако и с вещами из прошлых и следующих коллекций. Приспособление крайних глобальных престижных веяний к нуждам русского клиента, хитросплетение манеры, прекрасного раскраивая, высококачественных тканей и демократичных расценок совершают марку воистину неповторимой.

Контакты

Адрес: Партизанская улица

Телефон: +7 (495) 775-24-52

Отзывы о Zolla

Оставить отзыв

В Zolla всегда могу что-то найти для себя, даже если нет конкретно того, что ищу, обязательно будет вещь, которая понравится. Цены приемлемые, большой выбор, качество тоже хорошее, долго носится их одежда и хорошо стирается.

купил футболки после первой же стирки растянулись воротники, купил брюки опять же после стирки полиняли стали скаким токрасным отливом единственно хорошее впечатление от куртки хорошего качества и недорого

К сожалению, магазины эти я посещаю крайне редко, но всегда остаюсь довольна даже в редкие минуты. Ассортимент привлекательный, мне нравится, что здесь можно найти одежду на любой вкус и, что немаловажно, на любой кошелёк (не все могут позволить себе дорогие бренды). Обслуживание на высоте, персонал вежливый и всегда поможет с выбором. Отличный магазин!

Одна из демократичных марок одежды. Как говорится, просто и со вкусом. Вот эта самая простота мне и очень нравится. В одежде ничего лишнего. Все очень гармонично. По ценам тоже не дорого – платье до 2000 рублей, блузки, юбки в районе 1000 рублей. В Zolla представлена мужская и женская одежда, также можно подрать сумочку, платок. В прошлом году купила отличную сумку с кошельком с ярким цветочным принтом за 1700 рублей. Хожу с ней весной. Такая она позитивная. Покупки в магазине Zolla чаще всего совершаю в торговом центре Ашан тройка на Красноселькой. Хотя по Москве есть и другие магазины, но в этом мне удобнее.

Очень удобный магазин - в одном месте и для себя и для мужа. Нравится очень ассортимент, качество, и цены .. очень привлекают цены, особенно в дни скидок или акций! Сложно устоять и просто пройти мимо ничего не купив!

Зашла однажды с подругами в Zolla совершенно случайно – увидела на витрине неплохой джемпер, решила зайти примерить. Но представьте себе, выходила оттуда с пакетом вещей... для мужа :) Я просто не смогла устоять перед джемпером из 100% шерсти и хлопковыми рубашками. Спасибо продавцам – подбирали все размеры по моему описанию, т.к. в этой торговой марке я не была знакома с особенностями посадки на фигуре. Все подошло идеально, муж был очень удивлен и доволен. И главное, после стирок вещи не полиняли, не потянулись в разные стороны. О самом магазинчике – чистый, просторный, все вещи аккуратно разложены, персонал – просто умнички! И цены – вполне приемлемые в обычное время, а в сезон скидок -70% - вообще можно брать, не примеряя :)

Одежда из этого магазина есть и у мужа , и у меня. Летом мужу купили классную рубашку с коротким рукоавом, около 800рублей(распродажа была), а я недавно себя порадовала шерстяной водолазкой. Очень комфортно и тепло. Магазин радует нас, уже много лет. Здесь все как-то правильно. И толпы особой нет, и цены хорошие, и модели интересные. Респект!

Очень недорогой мазин с хорошой одеждой. Купила коричневый жакет с коротким рукавом - очень приятный на ощупь, мягкий, как в детстве))Очередей на кассе нет (но я была в будний день, в обеденное время), примерочные пусты,так что все внимание консультантов было направлено на меня. Когда последний раз ездили в Москву(этим летом) забегала в этот магазин, и он опять меня не разочоварол. Купила шорты и футболку, как раз на дачу, куда мы и направлялись.

На прошлой неделе, купила себе в этом магазине теплую кофточку, очень мягкая и удобная, цена небольшая -1700, выбор большой, в магазине есть все,начиная от верхней одежды , продавцы просто стоят в сторонке, но нужный размер нашла сама без проблем, удобные примерочные, покупку оформили быстро, так что я осталась довольна, присмотрела себе там брючки, думаю через недельку забегу за ними.

Магазин старьем не торгует, стараются угадать и поддерживать все модные тенденции в мужской и женской линии одежды. Если сравнивать по цене с аналогичными магазинами, то золотая середина.  Скидок мало видел, с этим действительно плохо. Всегда есть маленькие размеры, часть моделей могут не успеть разобрать с привоза, поэтому спрашивайте у консультантов дополнительно.

Один из моих любимых магазинов, под мой стиль одеваться много чего подходит. Но главное преимущество это цена. Она и так низкая на всё, а во время скидок с руками и ногами одежду вырывают)) помню был случай выбрал себе одежды, пошел мерять. Сказали так много брать нельзя, одну рубашку оставил...выхожу минут через 10 - рубашки нет :D потом приглядываюсь на кассу, а парень её уже пробивает и платит)) надо же так было, прямо из под носа увёл !

Вот тут кстати за невысокою цену покупали себе с дочкой несколько вещичек, ей юбку в морском стиле за 1290, мне блузку за 2640, буквально пару тройку недель назад. Примерочных много, ждать не пришлось. Зеркала большие, удобно. Хороший магазин.

Вещи отличного качества, ношу уже очень длительное время. Хороший магазин и цены удовлетворяют. Всем СОВЕТУЮ!!

Купила блузку в Золе) Удобная, как помню 799 рублей вроде стоила) По-моему очень дешёвая) Ношу уже пол года) Качественная очень! Продавец быстро помогла найти нужный размер и фасон блузы)

В магазине Zolla покупаю вещи уже давно, около трех лет. Довольно большой выбор вещей, но фактически в одном стиле, но с разными вариациями на тему, разными фасонами и расцветкой. Коллекции постоянно обновляются. Очень часто бывают там различные акции, выгодные предложения, скидки и распродажи. Цены разные, но не очень дорого, есть совсем дешевые вещи, например можно найти блузку за 500 рублей, но можно купить другую блузку за 1000. В целом большой выбор и по ценам.Встречала там очень красивые вещи. Иногда бывает, что после работы зайдешь присмотреть себе что-то, находишь обалденную вещь, но приходишь через несколько дней и вещи нет в продаже. Очень хорошо, что в городе магазин этой сети не один, но конечно раскупают очень быстро, людям видимо нравится.Некачественные вещи мне там не встречались, качество вполне хорошее. Покупала там джинцы, блузки, футболки, майки, бриджи, свитер, кардиган, шапку, шарф и перчатки. Если вещи правильно эксплуатировать и соблюдать рекомендации по стирке и глажке, то эти вещи вам прослужат долго. Единственное что за пару лет джинцы у меня немного посветлели и растянулись, немножко растянулась футболка. Остальные вещи очень даже хорошо сохранились.Жаль, что нет дисконтной карты, может сделают. Хотя при обилие скидок и акций дисконтка не нужна.Через пару недель пойду за покупками в этот магазин!

Были с женой недавно бутик еЗолла. Очень понравился ассортиментом, вещи качественно пошиты, и ткани приятные на ощупь. Жена купила себе воздушную блузу леопардовой расцветки, очень довольна, швы ровные, нитки не торчат и цена приемлемая (990 руб). Мне взяли рубашку голубую, с цветочками, красивааяяяя!!! и качественная, при стирке не линяет и не садится.  Очеень все понравилось. Рекомендую!

Мне этот магазин не очень понравился.Одежда вся какая-то одиноковая,даже глазу не за что зацепиться,да и цвета слишком спокойные.Хотя для повседневной носки подойдет отлично.Цены средние по Москве.Брюки от 1500 рублей.

  Магазин очень понравился. Хороший, большой выбор одежды. Стиль и модели очень приятные. С одной стороны стараются отразить все основные предпочтения  последнего сезона, с другой стороны все вещи выглядят по классически сдержано. Цены при этом, так же очень порадовали. 600-800 руб. за рубашки и футболки; брюки, джинсы, юбки -  в районе 1200 руб. Так же есть не  большой выбор аксессуаров – платки, ремни, сумки. Запомнила для себя этот магазин, теперь буду обязательно периодически заглядывать.  

В первый раз мужу купили там рубашку,брюки.Вот уже 3 года он с удовольствием одевает эти вещи.Даже после многочисленных стирок цвет не вышел.Одежда выглядит новой.Тогда мы пришли в магазин перед закрытием.не смотря на это продавец обслужила нас на все "5"!.

Люблю этот магазин за интересный ассортимент, выгодные цены и яркую цветовую палитру в одежде. Приобрела здесь в прошлом сезоне блузочку цвета "электрик" за 1200. Она не полиняла и сохранила форму. Не могу нарадоваться. Сервис не навязчивый, на достойном уровне. Ассортимент разностилевой и не только молодежный. Периодически проходят распродажи. Соотношение цена-качество здесь в сторону качества, на мой взгляд. Настоятельно рекомендую заглянуть.

Лучшие компании