img

ЭКОПЛАНТ

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор ЭКОПЛАНТ

  • Туи
  • Лиственные
  • Крупномеры
  • Кусты
  • Одногодичные цветочки
  • Многолетные цветочки

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 520-17-93

Email: [email protected]

Отзывы о ЭКОПЛАНТ

Оставить отзыв

Неделю назад купила в питомнике 11 крупномеров, с посадкой, но без гарантии. Дали координаты сайта с памяткой по уходу за растениями, но сайт почему-то не работает, информация скрыта. Да и основной сайт экоплант.ру почему-то неактивен. Это странно по меньшей мере.

Спасибо за большой выбор деревьев и кустарников. У нас был пустой двор, теперь обсадили все отлично. Гарантию у них не брали, у нас садовник свой будет ухаживать. Но за доставку, выбор и высадку спасибо. Дом новый, ему очень не хватало зеленого такого уюта. Отдельно оценила изгородь из можжевельника, настоящая красота.

Ну все бы ничего , но люди куда же вы так ломитесь?Был тут 27 октября так было не продохнуть - оказалось что суппер скидки какие-то и людей было столько, ьчто ступить не куда было. Решил не рисковать ногами и жизнью. Приехал повторно 29 октября, народу не скажу , что мало, но хотя бы пройти можно было нормально, - так оказалось, что и в этот день - суппер скидка. Долго ждал продавца, чтобы оформить заказ, так оказлось , что еще и почти три недели ждать доставку, так как все супили и машины все заняты. Конечно здорово, что я купил все неожиданно для себя дешевле, но количество облуживающего персонала  явно не для таких массовых мероприятий.

Как обычно забыл о годовщине свадьбы. Пришлось на работе выделить минутку, чтобы жене подарок выбрать. Наткнулся случайно на питомник растений Экоплант. Посоветовался с консультантом, он мне посоветовал красивую композицию из хвойников. Сотрудники компании сами все привезли, высадили. Восторгу жены нет границ - приходит с работы, а там такая красота возле дома.

Купили в Экопланте Мугус-стелющуюся сосну. Неприхотлвое растение, причем по любому вопросу об уходе за ним можно всегда спросить у менеджера питомника или выкопать инфу в интернете. 

Люди! Откуда в вас столько негатива про ЭкоПлант? Другие читают, а вы их вводите в заблуждение. Хоть не позорьтесь писать о том, что вы не умеете ухаживать за растениями. Заказывая их- читайте хоть о том, как надо в дальнейшем ухаживать. Я в ЭкоПланте заказал садовые на участок и живую изгородь. Ничего у меня не сгнило, не пропало. Яблочки второй год плодоносят. Поэтому не лейте тут негатив.

Купил 25.09.2016 года 17 туй по цене 3150 высотой 1,6 и 1,8 с рекламой на сайте 99 процентов приживаемости и посадил по технологии так как не первые туи и вообще хвойников у меня на участке много и все живут но такого я ещё не видел все до одной туи погибли и высохли и я позвонил менеджеру И..ну и выслал фото он обещал мне перезвонить но увы а на ответ про гарантии или скидки только дал ссылку чем их опрыскивать и подкармливать а смысла в этом не будет так как я их уже выкопал и все корни высохшие , я не конкурент и не фэйк мой номер 914-15-70 и я за свои слова отвечаю и ни когда и нигде отзывы не писал но про этих жуликов не поленился которые торгуют не качественным товаром а огромные деньги вкладывают в рекламу и скидки до 90 процентов и чёрные пятницы и про то что они туи сами выращивают все это враньё и в итоге я выкинул более 50000 рублей но купил в другом месте уже и посадил и заплатил за посадку 20 процентов от стоимости туи с гарантией а в этой конторе узнал у них стоит 60 процентов от стоимости растения чтоб получить гарантию так что делайте выводы сами и хороших всех покупок.

Работники забирковали некоторые растения, что я заказала, в том числе тую Смарагд. Была очень удивлена потому, что думала, что так уже никто не делает. Большие молодцы! 

Опыт работы с питомником Экоплант получился положительный. По моему списку подобрали крупномеры одной длинны, не было разношерстных. Общая картина посадки получилась на достойном уровне. Если честно, не думал что возможно высадить у себя деревья трех метровые так слаженно, как будто они тут всегда сидели. Единственное замечание - шума от вас было много.

Когда я находилась в поиске питомника растений, главным критерием для меня были сроки доставки. Просмотрев множество отзвывов, решила остановиться на питомнике Экоплант. Хочется отметить, что сайт магазина очень удобен. Можно легко найти все то, что необходимо. Ну и главное, все привезли очень быстро как и обещал менеджер. Заказ был сделан мою в пятницу, а уже в среду на сдедующей недели была запланирована посадка саженцев. 

У меня двоякое мнение об этом питомнике, щас все объясню. Мне пришлось ехать к вам два раза. В первый раз приехал, а заявленных голубых елей нужной высоты не было в продаже, как оказалось их все распродали. Сотрудник этого питомника меня усердно уверял что к следующим выходным ели нужной длинны будут, прсото сейчас все разобрали скидки и все такое, я пообещался приехать в субботу. Поясню, в другой ближайший потомник не поехал так как там попросту дороже, а еще дальше ехать не хотелось. Приехав в субботу к вам же я иду на то место, где должны быть мои голубые ели, а мне их надо 24 штуки 5-ти метровые. Прияд на место я был удивлен - голубых елей 5-ти  метровых не было, я злой иду к менеджеру, который меня уверял что деревья приедут и мне не о чем беспокоиться. Как мне показалось что с нахальной улыбкой меня встречает ваш менеджер (который уверял что все будет) я уже подготовил речь, когда шел на разбор полетов, но ваш сотрудник меня быстро "заткнул" словами: ваши ели привезли, пойдемте я вас к ним провожу. У меня дар речи пропал, я шел ругаться, а тут такое. Прийдя к "моему" отведенному месту я был ошарашен все 24 штуки 5-ти метровые стоят отдна к одной. За бесплатную доставку отдельный респект. 

Посетили ваш питомник на прошлых выходных, сделал заказа набольшое количество туй и кустарников, сегодня ваши сотрудники приехали и все посадили, сейчас такая красота на нашем участке. Спасибо вашим сотрудникам за советы по уходу, жена все советы записывала за вами. Качеством растений довольны, все зеленые, вялых не было. 

Дачу купили в этом году, один минус она крайняя около дороги и пыли летит в сад много,с мужем решили огороодиться от дороги деревьями. Крупномеры заказывали у вас в питомнике по совету соседа. Так как покупали хвойные обязательно взяли гарантию (в интернете вычитала что хвойные принимаются на много хуже чем лиственные, у нас слава богу с ними вроде все ок). Сейчас осень, а мои хвойные красивые и зеленые, дерьевья свою функцию выполняют на ура, пыли стало меньше, да и благодаря им чувствуешь себя как в лесу. 

Лучшие компании