img

Ближние горки

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Ближние горки

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Ближние горки

Оставить отзыв

В магазине на Покровском бульваре сменились продавцы, такое впечатление, что люди близко даже никогда не стояли у системы торговли. Попросила отрезать половину батона колбасы, отрезали и бросили мой кусочек в целлофановый пакет, несмотря на то что есть специальная бумага пленка. Неоднократно за последнее время путали ценники (не знают названия товара, что взвешивают и пробивают). И последнее надо особое приглашение Вашим продавцам, чтобы их высочества подошли к тебе и обслужили. Стоят, друг на друга косятся и ждут что кто-то другой подойдет, а не он. Им бы в селе работать в продуктовом магазине и не в центре Москвы позоря облик фермерской продукции. Продукция прекрасная, за исключением того что молоко бывает скисшее, и в питьевой йогурт перебарщивают сахар (как варенье).

Отличное место, где можно вкусно перекусить, а также купить продукты домой - от мяса до молочки и сопутствующих товаров. Магазин приятно отличается от общепринятого магазина продуктов хорошим интерьером, приятной атмосферой и огромным выбором ассортимента. Очень много колбас, на которых и специализируются "горки"

Каждый день во время обеда захожу в Фермерскую лавку на Покровке купить какую-нибудь выпечку и выпить кофе. Отличный персонал, демократичные цены (бывают конечно и дешевле, но каждый сам выбирает то качество продукуции, что его устраивает), плюс очень близко от офиса, что очень удобно. Пару раз брала у них колбасы домой, очень вкусные!

Мне очень понравились эти кафешки совмещенные с продажей свежих фермерских продуктов. Ассортимент у них широкий. Все вкусно, а главное натурально. Все сделано из российских продуктов. Рекомендую посетить. Не останетесь равнодушными.

Часто захожу в их фермерские лаавки. У них широкий ассортимент свежих и натуральных продуктов. Плюс точки расположены по всей Москве.

Лично мне нравится ассортимент фермерских лавок Ближние горки. Здесь всегда можно купить свежие и натуральные продукты. Всегда нравились их приемлемые цены и уютная обстановка.

В ближних горках  давно покупаю мясные продукты и доверяю данному производителю. Очень нравится. Вкус у колбасных изделий натуральный, специи добавлены по вкусу как раз, не переборщили, нет чужеродных примесей и добавок, усилителей вкуса. Рекомендую.

В фермерской лавке Ближние горки действительно можно купить свежие и натуральные именно настоящие фермерские продукты. Колбаса у них очень вкусная, я чаще всего беру  «Докторскую»  и «Царскую» с кусочками настоящего свиного окорока, еще сосиски и сардельки покупаю, разные вкусные. Кстати, в самой лавке есть столики, кафе небольшое, можно чая выпить или кофе, у них там и пирожное продают, и выпечку домашнюю.

Доброе утро.Будучи Вашим постоянным посетителем вынуждена обратиться с жалобой на Фермерскую лавку по адресу ул.Большие Каменщики, д. 2.Что происходит с персоналом? Администратор позволяет  себе нецензурные выражения в адрес продавцов, не стесняясь посетителей. Продавцы между собой ругаются и даже дерутся, что с таким управляющим не удивительно! Особенно хочу отметить продавца О...у. Хотя продавцом её сложно назвать. Если Вам такой сотрудник дорог, научите её здороваться нормально и разговаривать с покупателями по человечески. Такого высокомерного отношения я нигде не встречала! И было бы не плохо обучить всех продавцов правильно делать нарезку. Особенно сырокопченой колбасы.  И что случилось с качеством продукции? Колбаса похожа на рулет. То есть при нарезке она так расслаивается, как будто свёрнута рулетом. Творог стал какой то кислый. А в "Балыковой" стали попадаться кости.

Очень наша семья полюбила клюквенный йогурт. Несказанно радует, что данный волшебный йогурт изготовлен местным производителем из натуральных и очень качественных продуктов. Покупаем его регулярно в Фермерской Лавке "Ближние Горки", которых в Москве уже семь. Очень удобно, что магазин расположен почти возле дома, по адресу: город Москва, улица Гарибальди, дом 7. Также, данный великолепный йогурт, возможно приобрести в торговых сетях: Ашан, Перекресток, Гиперглобус, Лента, Атак, Метро, Универсал, Зельгросс, Экспресс Ритейл, Седьмой континент, Тандер, Аматус, Спар Ритэйл, Фруктовая лавка, ПродМир, Виктория Балтия.

После моего недавнего похода в Фермерскую Лавку Ближних горок, мне захотелось оставить свой отзыв как о работе самого магазина, так и о качестве продукции, которая в нем продается. В лавке я была на Большой Дорогомиловской, 10. Магназин внешне очень продумано сделан, красиво оформлены вывески, есть время работы и т.д. Зашла. Внутри тоже все очень красиво, прилавочки чистые, все аккуратно выложено, с ценниками. Продавцы милые, улыбчивые и конечно же очередь, которая с одной стороны мне была мало приятна, т.к. надо было ждать, а с другой стороны подтверждает то, что изделия в лавке вкусные и качественные. Мне лично нужны были сосиски и свежее мясо, дабы на завтрак что-то приготовить на быструю руку. Подошла очередь, я расспросила что по чем, какие лучше сосиски взять, мне сказали, что все абсолютно свежее и т.д., что в принципе и везде по магазинам говорят)) Свой выбор остановила на телячьих сосисках в белковой оболочке и взяла стейк из шейки в лоточке. Дабы много не писать, хочу сказать, что утром мои размели все под чистую, сосиски нежнейшие, не острые совсем, очень вкусные. Мясо действительно свежее, поперчила, посолила и на гриль. Моя семья и я особенно остались очень довольны вкусным завтраком. С тех пор за мясными и колбасными изделиями только в Фермерскую лавку Ближних горок и ходим. Продукция вкусная и качественная, все свежее по приемлемым ценам и в отличном ассортименте.

Лучшие компании