img

Madina.ru

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Madina.ru

Для неё:

  • Женская одежка
  • Нижнее бельё
  • Женская обувь
  • Девайсы для дам 
  • Распродажа

Для него:

  • Мужская одежка
  • Нижнее бельё
  • Мужская обувь
  • Девайсы для парней 
  • Распродажа

Контакты

Адрес: Маршала Бирюзова улица

Телефон: 8 (800) 500-71-03 (бесплатно по России, с пн. по пт. с 08:00 до 20:00)

Email: [email protected]

Отзывы о Madina.ru

Оставить отзыв

MADINA.ru - не надежный интернет-магазин.  07.06.17 сделала заказ платья на сайте интернет-магазина MADINA.ru , пришло письменное подтверждение на электронную почту об оформлении заказа. Позвонили, обещали, что заказ будет доставлен 14.06.17г. утром. В указанный день курьер не приехал и не позвонил мне. Я сама перезвонила в интернет-магазин, обещали разобраться и перезвонить. Стоит ли говорить, что ни какого звонка от них не последовало? Спустя несколько часов, я снова перезвонила сама. В ответ услышала, что у них проблемы с курьерской службой и мой заказ курьер привезет только 16.06.17г.  Но и в этот день тоже не было ни курьера, ни звонка из магазина. Я написала обращение на сайт интернет-магазина. Прошло 4 дня, но до настоящего времени ответ на обращение не получила. Таким образом, у меня не удачный опыт сделать покупку в интернет-магазине MADINA.ru . Не советую и Вам связываться с этим магазином, тем более оплачивать товар на их сайте заранее. Полагаю, что у вас могут возникнуть большие проблемы с возвратом денег за не доставленный вам товар.  

Моему сыну 15 лет, и теперь я заказываю ему одежду на сайте Madina.ru. В обычных магазинах покупать перестала. А так мжоно найти качественные и интересные вещи, не такие как все носят. Заодно заказала и себе пару раз красивые платья. Недостаток один - иногда заказ идёт на 2-3 дня позже, приходится подождать. Но я обычно покупаю на следующий сезон одежду за 2-3 месяца, поэтому не критично.

Одежда классная, куча европейских брендов, регулярное обновление коллекций. В основном слежу за Mexx, Met, Rinascimento, GAS, Numph, Only и Silvian Heach. 

В наше время без интернет-шоппинга уже мало кто обходится, особенно если живешь в небольшом городе, так что часто заказываю вещи через интернет. В последнее время Мадина.ру стал одним из любимых интернет-магазинов! Есть много практичных и качественных и в тоже время недорогих брендов, таких как Camel Active, Tom Tailor, Diesel, GAS, Mexx, Mustang, Tommy Hilfiger. За 1,5 года обращалась к ним 5-6 раз, без разочарований, цены нормальные, по промокодам бывают вообще очень привлекательными.

Покупал мужскую одежду в данном интернет магазине - удивили! Сразу позвонила милая девушка, уточнила заказ, выслушала пожелания. В итоге привезли довольно таки быстро, при осмотре никаких проблем у товара не было. Остался доволен!

В интернет-магазин Madina.ru заглядываю довольно часто, хоть и не всегда покупаю. Каждый день новинки, большой выбор и нормальные цены. Буквально вчера видела в магазине платье, которое купила в Мадине две недели назад, на 850 рублей дороже, в отзывах прочитала, что такое бывает достаточно часто. Мелочь, а приятно)))

Лучшие компании