img

ОН КЛИНИК Геоконик

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор ОН КЛИНИК Геоконик

Сервисы:

 - Мед сервисы наиболее нежели сообразно 50-ти фронтам (все ребяческие и зрелые докторы);

- Консультации наилучших профессионалов, неповторимые авторские програмки исцеления;

- Инновационное мед оснащение;

- Диагностика евро значения (КТ, МРТ, денситометрия и почти все иное);

- Все виды разборов (наиболее 500) на складе своей прогрессивной клинико-диагностической лаборатории;

- Забор которые были использованы разборов и докторская интерпретация приобретенных итогов — безвозмездно;

- Вероятность выезда на терем и в кабинет для забора разборов;

- Вероятность выезда на терем докторов-педиатров и остальных ребяческих профессионалов;

- Предоставление мед документации муниципального эталона;

- Вероятность оплаты услуг с поддержкою пластмассовых карт;

- Залог анонимности (в отсутствии предъявления паспорта);

- Удобный дневной стационар;

- Аптечный киоск;

- Различные програмки годового сервиса (ребяческие, домашние, коллективные, VIP, програмки ведения беременности);

- Эластичная система бонусов, вероятность исцеления в кредит.

 

  Мед центр «ОН Больниц» («On Clinic») вступает в интернациональную мед сеть, в каком месте новые достойные внимания и конструктивные абстрактные исследования смешиваются с богатейшим экспериментом удачной фактической деловитости.

  В центре действует мастерски приготовленный персонал: доктора, врача и претенденты мед наук, докторы высочайшей группы. Спецы увеличивают квалификацию и консультируют в наилучших больницах Рф и решетка.

  В движение семнадцати лет существования ОН Больниц в Столице сотки тыщ парней, дам и деток прошли тут исцеление и возвратились к здоровой и настоящей жизни.

  Столичные поликлиники размещены в удобных зданиях в наипрекраснейших районах главного города, являющихся историческими и культурными центрами городка — на Цветном бульваре, Новоиспеченом Арбате, Улице 1905 года и Таганской площади, вблизи с метро. 

 

Больница действует раз в день, подключая weekend и торжественные дни:

Прием профессионалов — с 9.00 по 21.00

Служба процедурного офиса (забор разборов) — с 8.00 по 20.00

 

Контакты

Адрес: Трубная улица

Телефон: +7 (495) 223-22-22 (запись на прием с 8.00 до 24.00, многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о ОН КЛИНИК Геоконик

Оставить отзыв

Отвратительный сервис! Сдали анализы - не могли прислать на почту. А потом по хамски ещё доказывали мне, что звонили!!

Обращался  в он клиник по рекомендации товарища,  который лечит здесь свою язву, так как у меня последрие полгода периодически болит живот после еды. Сейчас провели всю диагностику и назначили лечение.  На все обследование у меня ушло два вечера. Классно, в обычной клинике я бы побегал не один день.

С первым ребенком наблюдалась в простой консультации, куда только не пришлось бегать чтобы сдавать анализы. Со второй дочкой наблюдалась уже в Онклиник и у них же сдавала все анализы. Атмосфера спокойная, уютно, чисто (как в принципе и должно быть в лаборатории). Цены примерно как и у всех частных, результат дают быстро.

 Сдавала кровь на печеночные пробы  (билирубин). Дороговато, но анализ с госполиклиникой разошелся, перездала еще раз - то же самое. Все было в норме, а то залечили бы до досок. Теперь анализы семьи ношу в лабораторию Он-клиник.

Мне нравится лаборатория Он-клиник. Это не районная поликлиника, где все верх дном. Здесь я начала сдавать анализы еще, когда обслуживалась в городской поликлинике. Здесь приятно и поспокойней. А потом я вообще полностью перешла на обслуживание в Он-клиник

Сдавали анализы в лаборатории онклиник, по ценам конечно дороговато, но оно того стоит – результаты сделали быстро, кровь из пальца взяли не больно, ничего не потерялось.

Случайно задела выступающую родинку, она стала кровить. С испуга побежала в ближайшую поликлинику. Это была он-клиник. Там меня успокоили, сдала анализы, потом срезали. Очень понравилось отношение врача Мо....вой Н...ы Но...ны. Приходила позже узнать результат анализы на гистологию. Все обошлось, результаты хорошие. Только вот карточку долго заполняли, а я готова была сразу же к врачу бежать с этой родинкой. Но это мелочи, хорошо, что рядом такая клиника есть, где всегда можно вовремя получить медицинскую помощь.

У меня начались какие-то непонятные проблемы с животом…..боли и даже тошнота иногда…..надо было полдностью обследоватся…..мне сказали что в он-клиник есть скидка на такое обследование вот и пришла сюда…..на приём попала к П..марёвой…..провели обследование....она мне диагноз поставила и лечение прописала.....пришлось отъездить сюда и в пробках повыстаивать....да и машину приткнуть негде....но здоровье всё же важнее,так что долечиться было надо....сейчас уже ничего не беспокоит.....если нужен нормальный гастроэнтерелог,то своего врача могу рекомендовать...

Хорошая в он клиник лаборатория, чисто и уютно . Сдавала анализы на уреаплазму, вернее пересдавала после другой лаборатории, потомучто врач засонмевалась в правильности анализов. И хорошо что пересдала, были разбежности в результате. Теперь только здесь сдаю любые анализы при необходимости.

Во время беремености сдавала все анализы в Он-Клиник, а их сейчас сдавать много. Не ходила не искала другие лаборатории потому, так как наблюдалась у гинеколога в этой же клинике. Один раз затеряли анализ, долго не могли найти и пересдать нельзя было уже, так как по сроку беремености строго, но потом все нашли.

Цены в этой лаборатории в принципе как и везде, только мне ближе к дому и персонал хороший, не слыхала, чтобы грубили кому то. Несколько месяцев подряд сдавала анализы из-за проблемы с щитовидкой.

Пользуюсь только их лабораторией, быстро, качественно, и почти недорого. Уже много анализов насдавала здесь, на их бы месте для привлечения клиентов сделала бы скидочную карту. Если потратил например больше 20 тыс скидка небольшая, но все равно приятно.

Приходилось и мне захаживать в он-клиник. Такое с кожей творилось, не то герпес, не то сыпь ниче непонятно. Лечилась у дерматолога и иммунолог, предварительно мне анализы брали - соскобы. Оказался какой-то особый вид герпеса. Пила противовирусные препараты и имунные тоже пила. В последние неск месяцев ничего не выскакивает.

Меня вечно как приспичит медосмотр в посл.день проходить, так и все больници закрыты. хорошо хоть у нас на Трубной допоздна лабаратория работает. Я сейчас уже и не спешу, знаю что там всегда примут и обследуют и анализы возьмут в любое время. ну до 9 вечера конечно.

Сдаем анализы невыходя из дома.Очень удобно. Никуда ненесешься с голодным желудком никаких обмроков и банок вкармане.Пришла медсестра сделала все что надо, ушла.  Кровь брали уже раза 4, все отлично спервого раз без синяков.Я довольна и благодарна.

Лучшие компании