img

Адамас

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор Адамас

Продукты:

 

- Ювелирные продукта.

 

   "АДАМАС" центровой филигранный завод" - неоспоримый фаворит русского ювелирного базара и сообразно объёмам изготовления ювелирных продуктов из ценных металлов опережает хоть какого иного русского производителя ювелирных продуктов наиболее нежели в 2 раза.

  Признаком высочайшего свойства продукции "АДАМАС" считается узкопотребительский спрос и широкая клиентская сеть, насчитывающая наиболее 3000 оптовых и розничных торгашеских компаний Рф от Калининграда по Южно-Сахалинска.

  В производстве продуктов с бриллиантами и драгоценными камнями употребляются камешки высокого свойства. Научно-технические способности завода разрешают сразу издавать ювелирные продукта из золота 585-й и 750-й пробы разных расцветок. В производстве ювелирных украшений употребляется запатентованный милый сплав необычного состава.

 

Адресок почтовый: г. Столица, ул. Декабристов, владенье 51

 

Контакты

Адрес: Сельскохозяйственная улица

Телефон: +7 (495) 737-94-64 (секретариат завода)

Email: [email protected]

Отзывы о Адамас

Оставить отзыв

Я решила на Новый год сделать хороший подарок своей сестре. Тем более, что она фанат всяких драгоценностей, украшений, особенно золотых. Человек, я обычный, не обладаю бешеными суммами, подарок могу сделать скромный. Адамас мне подошел как нельзя лучше. Цены здесь приемлемые вполне, а главное-ассортимент. Сестра любит всякие подвески, кулоны в виде животных. Особенно лягушек разных и сов. Не везде такое есть. А в Адамасе я нашла. Милого лягушенка с изумрудным глазком. Цена меня устроила вполне. Я осталась довольна и обслуживанием и покупкой.

Муж покупал в магазине Адамас без меня серьги в подарок.Объяснил продавцу что это подарок жене.Ему подобрали кольцо моего размера и стали подбирать серьги,нашли.Упаковали так,что серьги примерить без обрезания бирки не представляло возможности(серьги и кольцо в поролоне,бирки с другой стороны поролона,притом что серьги скреплены одной ниткой которая закреплена так,что с поролона не снимешь,пока не разрежешь нитку)Нитку разрезала,кольцо подошло,а вот серьги...Размер подойдет только новорожденному ребенку.Позвонила в магазин,сказали что по закону принять,обменять не могут,так как нарушена целостность бирки.А куда смотрел продавец магазина,когда продавал мужчине серьги для жены размером с ноготок ребенка???Еще и упаковал так,что примерить без разрезания бирки просто невозможно!!!Фото этих серег я выложила.Так что господа делайте выводы.Вот за это убожество 2,23 гр 20тыс руб!!!Цена реально завышена,отношение отвратительное,создается впечатление что они таким образом пытаются сбыть неходовой товар...Да магазин находиться возле метро Люблино

От всего сердца благодарю Ф...ву Е..ну и Г..ну Е..ну (магазин Адамас (улица Сельскохозяйственная 43) за высочайший профессионализм, прекрасный вкус, внимание и доброту к покупателям. Спасибо! Желаю дальнейшего процветания компании Адамас!

Перед выбором колечка на свадьбу.долго смотрела отзывы. Тонну сайтов облазила с ювелирными украшениями, переслушала тонну советов, выбор пал на Адамас. Во-первых большой выбор очень,много скидок различных,вот нам на два кольца скидку сделали http://www.adamas.ru/skidki/vesna-solnce-podarkiВсем кто два кольца сразу покупает такая скидка даётся + подарочную карту выдали 5%, ну её бесплатно выдают. Я очень довольна и рада,что удачно так всё получилось.

С ювелирным Адамас столкнулась не больше месяца назад . Просто искала хорошее украшение маме на юбилей, она очень любит сапфиры и на их поиски ушло много времени и магазинов. Так как покупка от всех членов семьи надо было что то красивое и качественное. Вот в Адамас я такое и нашла, оригинальное и современное украшение. Сразу при покупке мне дали карту клиента со скидкой, а продавец оказалось милой девушкой и терпеливой.

Хорошая сеть. Не раз уже покупала ювелирные изделия в Адамасе. Качество хорошее, большой выбор и цены вполне приемлемые. Радует, что и в России сейчас изготавливают шикарные украшения, по реальной цене, к тому же с гарантией на изделие. И конечно не могут не радовать акции в Адамасе, они там очень часто. Вчера вот были, там снова скидки до 60%). Завтра пойдем с мужем покупать подарок для моей мамы. Такому подарку любая женщина всегда рада будет))). И отдельное спасибо консультантам, они там ну очень вежливые и терпеливые, всегда помогают с выбором, при этом ненавязчивые и я ни разу не замечала даже намека на негативное отношение.

Моя любовь к адамасу началась банально - муж сам туда пошел и выбрал мне сережки, ему дали карту клиента с 5% скидкой, что не могло не радовать. А потом я захотела подвеску,  потом колечко...И уже стала посещать этот магазин сама или с подругами или все с тем же "бедным мужем". Продавцы отзывчивые и ненавязчивые, всегда проходят какие-нибудь интересные акции, как сейчас например можно выиграть поездку на евровидение, а о скидках и говорить не приходится. Каждый раз прихожу то 20%, 30 или 40% на золото, то до 35% на серебро, а сейчас можно купить отличные украшения со скидкой до 60%. При этом цены не завышают и если сравнивать с другими ювелирными, то очень даже выгодно плучается. На выходных, воспользовавшись скидкой на золото, купила крестнице крестик со скидкой 40%, получилось около 5000 руб.

 Вполне неплохая сеть  магазинов адамас. Мне нравится большой ассортимент самых разнообразных ювелирных украшений. Легко можно подобрать подарок на любой праздник  как женщине так и мужчине. Цены приемлемые, гибкая система скидок, вежливое обслуживание. И что не мало важно отличные акции проходят. Можно купить качественные украшения с хорошими скидками. Мои цепочка, браслет (первая покупка в адамасе) которые мне муж покупал несколько лет назад прекрасно выглядят и не рвутся. У меня есть карта клиента, и я всегда могу рассчитывать на хорошую скидку. А в наше время это важно.

Я всегда обращаю внимания на различные акции и пытаюсь обычно зафиксировать стоимость до акции и во время, чтобы адекватно понимать, есть ли она на самом деле или это  для того, чтобы привлечь клиентов. И для себя заметила, что в магазине Адамас, если проходит акция, то это действительно акция. Поэтому я часто отслеживаю их новые предложения и частенько получается что-то приобрести по заманчивой цене.

Все мои уерашения купленные в Адамас, очень мне нравяться, качество на высоте, Недавно на 8 марта муж мне подарил кольцо из моего любимого магазина Адамас:) Магазин привлекает внимательным и  вежливым персоналом, большим выбором изделий из золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, серебром и конечно же скидки, а это очень приятно. Вем рекомендую Адамас.

Четыре дня тому назад мы отпраздновали день рождения мой самой лучшей подруги. Она тренер по большому теннису и я голову сломала в поисках необычного подарка для неё. В итоге, добрые люди подсказали где можно поискать))  Зашла в интернет-магазин Адамас и нашла там, как раз то, что искала -  серебрянный шарм теннис с фианитами!!! Ну, очень красивая штучка))  А еще и скидка на нее 35% по акции "Весна идёт", плюс еще и подарок вручили)  Обошелся мне этот шарм всего в 4270 р., а так он стоит 6100 р. ощутимая разница, согласитесь)))  Подруга была в диком восторге от моего подарка))  Мое внимание ,честно говоря, тоже привлекли эти шармы-выбор огромный. Себе тоже присмотрела там несколько шармов, хочу теперь в обычный магазин зайти в живую на всю эту красоту посмотреть. Может быть и возникнет идея собрать свой оригинальный и уникальный  браслет из шармов))  Посмотрим)))  У меня уже есть пару колец с драгоценными камнями из Адамаса, давно их покупала, качественные вещицы, все камушки на месте, и блесят по-прежнему, очень ими довольна и ношу их всегда с удовольствием. Так, что Адамасу доверяю всецело в качестве их ювелирных украшений.

 Благодарю продавца О...у из магазина Адамас на улице Бутырская д 86 а - за заботу и внимательное отношение к покупателям!редко встретишь молодых специалистов с таким добрым и отзывчивым характером!спасибо О.я! Покупатель цепочки! В...ор

Здравствуйте, зачем вы пишете что принимаете золото 850 р за грамм, если на самом деле 800, сегодня хотела сдать, но передумала, т.к. персонал не очень приветливый и еще выяснилось что вес сбавляется т.к. рядом эскалатор и что-то там могнитит!!! В итоге куда то делся грамм, я знала вес изделий, имелись чеки и бирки, пошла в другое место и все в порядке было и вес такой какой должен быть.

Купили жене серьги в июне 2013г,одна серьга постоянно открывается,хорошо ,что всегда эамечали,Серьги на гарантии.Пришли в магазин Адамас (лен.обл. г.Кириши) обьяснили проблему ,Попросили ,чтобы мастер посмотрел,что с сережкой.Продавец посмотрела сама и сказала ,что все нормально,если хотите то будет экспертиза где-то в Москве или в Питере и если все будет нормально то мы должны за это заплатить (они на гарантии). И еще вариант предложили, чтобы мы сходили в любую мастерскую и починили все за свои деньги или отвезти в москву к их мастеру, (что за бред). Нас вежливо отшили. Много раз покупали изделия в адамасе. Думал, что магазин хороший, всем советовал, но после этого случая туда не ногой и всем знакомый скажу пусть подумают сто раз прежде, чем покупать там изделия с непонятной гарантией, которая вроде есть, а на деле нет!!! делайте выводы! 

Как-то покупало золотое украшение в Адамас. Понравилось качество и дизайн ювелирных украшений. Помню искала интересное кольцо, обошла много магазинов, попала в Адамас и там нашла свое колечко, к которому душа лежала. Выбор у них не особо большой, но зато глаза не разбегаются и концентрируешься на особенных украшениях. Продавцы в Адамасе очень отзывчивы, помогают с выбором. Лично я ювелирные украшения выбираю долго. Все-таки покупка не на один день и стоит недешево. Надо померить и то и другое. Но продавцы терпеливо все показывали. И не каким видом не показывали, что я им надоела со своими капризами. В итоге я все-таки купила красивое колечко.

Ювелирный салон, специфика продаж мужчины, мне первый раз попался на глаза магазин, где большая часть выставленного ассортимента для мужчин. Чего только нет, часы, запонки цепи и многое другое. Интересно так же и то, что очень много товаров продается по фиксированной одной цене 2000 рублей,, с чем связано такое не понятно, но очевидно, что некоторые товары значительно дороже этой суммы. Магазин, как правило, посещают женщины и покупают подарки, покупают много и активно, этому я свидетель. Несколько женщин купили больше чем на сто тысяч, вот как они ценят своих мужчин. Магазин, правда, интересен и получает пять из пяти в моем личном списке и табеле магазинов для посещения.    

Очень люблю этот магазин, как и любая женщина. Он здесь давно. И покупок мы здесь совершали достаточно. И подарки здесь делать хорошо. Выбор здесь, действительно, очень достойный.  У меня карта их есть накопительная. Скидку получаю при покупке. Летом сестре браслет на ногу покупала. Очень стильно смотрится. Ей понравился. Со свекровью было сложнее, муж посоветовал подарочный сертификат купить! Обслуживание отличное. Консультанты молодцы! Приятно приходить!

По моему мнению, в магазине Адамас на Старом Арбате - самый большой выбор изделий (это я сделала вывод, посетив много-много разных магазинчиков по городу, т.к. являюсь неисправимой почитательницей благородных металлов). Люблю именно этот еще и за прекрасное обслуживание - прихожу сюда, как к старым знакомым. Мы обсуждаем с продавцами новинки коллекций, наиболее популярные модели... и.. опа - незаметно очередной комплект с изумрудами уже на моем туалетном столике :) Люблю действительно их изделия, за качество и дизайн. 

Магазин недорогой, но совсем дешевой ювелирки здесь вы не найдете(как например в  585). Покупала себе там пирсинг, по стоимости получилось на 200р. дороже, чем в другом магазине, но зато здесь он был в наличии, а не под заказ. Продавцы молодцы, свою работу знают, всегда опрятны и вежливы. В магазине обстановка приятная, освещение конечно не лучшим образом сделано, что мешает посмотреть на вещь так, как она будет выглядеть при естественном свете - но это маркетинговый ход) помеение небольшое, поэтому когда там было человек 6 чувствовалось, что возле тебя постоянно кто-то бродит.

Магазин великолепных ювелирных изделий, так мне нравится их зелной дезайн, подчеркивает благое спокойствие...) Мама моя чатсо там покупает ювелирные изделия, например, покупала браслет зололой, очень довольна была, или вот сережки брала, тоже очень понравились, но почему-то тяжело с уха слезала и мама отдала сестре моей..)

Лучшие компании