img

Центр Развивающих Игр "Филиппок"

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Центр Развивающих Игр "Филиппок"

Продукты:

  • развивающие забавы и игрушки.

 

 Сервисы:

  • консультации преподавателей;
  • консультации специалистов по психологии и логопедов;
  • знаток-классы сообразно развивающим забавам;
  • Среднее учебное заведение ранешнего становления для деток от 1 по 14 лет.

Контакты

Адрес: Химкинский бульвар

Телефон: +7 (495) 778-80-10

Email: [email protected]

Отзывы о Центр Развивающих Игр "Филиппок"

Оставить отзыв

Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте общения с центром Филиппок. В центр я с сыном попала в 2015. Сыну рисовали не очень приятное будущие , была куча диагнозов, один страшнее другого. В центре нас выслушали и реально помогли. Спасибо огромное психологам Л..ле А..не, Е..не С..не. Люди которые помогли моему ребенку посмотреть на мир другими глазами. Научили справляется с проблемами и страхами. Отдельно спасибо администраторам центра. Всегда перезвонят, помогут, поддержат.

Мною и моими сестрами родители в детстве почти не занимались. Читать мы выучились сами. Учиться в школе было лень, казалось, что в нас насильно пихают знания. С возрастом я поняла, что на самом деле дети любят учиться. Просто взрослые должны показать им, что знания - это интересно. И когда я родила дочку, то решила заниматься её образования с самых малых лет. В четыре года мы пошли в "Филиппок". Мы изучаем английский и русский (развитие речи). Материал подается преподавателями "Филиппка" очень профессионально. Дочке нравится. Она после занятий часами может мне рассказывать, что они с другими детками делали.

Наша дочь, едва ей исполнилось 4 года, стала посещать этот детский развивающийся центр. Жена узнала у подруги, что он очень хороший и записала туда ребенка. После нескольких месяцев занятий я был очень удивлен, что четырехлетний ребенок может столько всего знать, рассуждать грамотно, разумно и взросло. Один раз даже сам присутствовал на занятиях. Очень понравилось, интересно, занимательно. Очень благодарен всему коллективу центра за то, что вы воспитываете в детях такие положительные способности.  Ведь развивать логику необходимо с раннего детства.

Моя дочь почти год занималась на курсе логико-математического мышления с очень хорошим преподавателем и психологом. Не простые задания для 4 лет она решала в процессе игры. Очень интересные задания и много видов развивающих игр. Я присутствовала на занятиях и мне самой было очень интересно. Дочке очень нравится, планируем заниматься дальше. Большое спасибо нашему преподавателю Е...е С...овне за ее доброту, внимание и высокий профессионализм!  Так же большое спасибо всем работникам центра на Химкинском бульваре за внимательное отношение!

Центр Развивающих Игр "Филиппок". Занимались в этом центре с ребенком на Сходненской и остались недовольны. Были постоянные задержки занятий. Особенно "весело" было ждать на морозе -25 в 9 часов утра зимой вместе с преподавателем когда придет человек с ключом и откроет дверь.

Лучшие компании