img

Гомеопатический Центр "Аконит-Гомеомед"

Рейтинг: 5 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Гомеопатический Центр "Аконит-Гомеомед"

  • Аптека
  • Прием гомеопата
  • БРТ
  • Строгий прием
  • Диагностика сообразно Фоллю
  • ВРТ
  • Програмка Паразиты
  • Програмка Аллергия

Контакты

Адрес: Братиславская улица

Телефон: +7 (495) 120-32-73

Email: [email protected]

Отзывы о Гомеопатический Центр "Аконит-Гомеомед"

Оставить отзыв
П

У меня аллергия на многие лекарства. Поэтому решила попробовать гомеопатию, так как читала, что она в этом плане абсолютно безвредна. Результатами лечения осталась полностью довольна. Спустя 1.5 месяца головные боли, мучившие меня последние пару лет, полностью прошли и не вернулись даже после отмены препаратов. Лечение проходило комфортно, без побочек. Я просто принимала все четко по схеме, которую составила для меня Анна Георгиевна, и в итоге добилась желаемого эффекта.

М

Здесь я убедилась, что нет ничего невозможного, когда за дело берется профессиональный специалист. Для меня таким человеком оказался Андрей Анатольевич Воронков. И даже муж, который поначалу иронизировал над моими походами в клинику, вынужден признать свою ошибку, когда увидел ощутимый прогресс в моем лечении.

Цена за "вход" 6280 руб + лекарства. Оценка состояния на ПК "по Фоллю", ибо зачем себя утруждать. Да наверное и не обладают НАСТОЯЩИМИ знаниями  Это вам не земский врач с трубочкой, который лечил все.  Короче - манагеры от медицины просто зарабатывают деньги на отчаявщихся людях. Лично мне стало хуже после 2-х дней приема прописанных шариков.  

Недавно на днях я обратилась в гомеопатический центр на Братиславской и записалась к В...ву на прием. Чтобы проконсультироваться и пройти полное обследование своего организма и узнать почему каждый день я испытывала сонливость, слабость, упадок сил. Которые мне мешали ходить на работу и заниматься домашними делами. Мне сделали диагностику и выяснили причину моего недуга, оказывается у меня было изменение гормонального обмена и сбоев работы в щитовидной железы. После поставленного диагноза, гомеопат мне выписал курс, который я пью по сей день и скажу что мне стало гораздо лучше. Ничего не хочу о клинике плохого, там действительно хороший полдход к людям и грамотный подбор курса лечения.

Аконит Гомеомед, привлек мое внимания умеренными ценами и квалифицированными специалистами. К ним я обратилась по совету своей лучшей подруги, со своей щитовидкой, с диагнозом является диффузный зоб. Взяли анализ на гаромны, сделали УЗИ и назначили лечение. Я осталась довольна эффективным лечением, хорошим и внимательным отношение к своим пациентам.

В гомеопатическом центре Аконит-Гомеомед был на курсовом лечении. Сразу после прохождения первого курса наметилась положительная динамика и я решил повторить лечение. Последний результат УЗИ показал эффективность данного лечения.

В гомеопатический медицинский центр я обратилась в сложное для себя время, когда накопилась масса проблем со здоровьем. Н...я А...вна Э..рдт помогла мне избавиться от частых простуд, постоянной боли в горле , хронической бессонницы.  В результате лечения общее состояние здоровья намного  улучшилось,это дало мне возможность плодотворнее работать и интереснее жить!  Я надеюсь,  что мы сможем решить и остальные проблемы.   Сильная сторона гомеопатии- комплексное лечение и отсутствие противопоказаний и осложнений. С помощью гомеопатических препаратов снижается медикаметозная нагрузка на организм, то есть обычных лекарст мы принимаем меньше. Большое спасибо врачам центра, которые помогают дают нам  быть здоровыми!   

Хочу сказать огромное спасибо В...ву А.А. , который избавил меня от серьёзного заболевания. Вернул мне хорошее самочувствие и отличное настроение. 

Несколько месяцев назад пришла на лечение к доктору П...вой Е.Ю. и даже не ожидала столь быстрого эффекта от лечения. До этого я в какие только клиники не обращалась и уже потеряла надежду на облегчение. Дай Бог здоровья и сил Вам!

Лечусь в Аконите уже пять лет. Сейчас даже трудно сложно поверить, какая сильная у меня была экзема. Я перепробовала все и гормональное лечение и ездила в санатории на море по назначению врачей, и строгая диета, и чего только не было, даже психотерапию проходила. Экзема немного затихала, а потом снова настигала меня еще сильнее. В результате, я обратилась в Гомеомед, поскольку была беременна, из-за сильной нагрузки на организм покрылась вся, не могла спать по ночам, все чесалось. Меня записал муж на прием, потому что сил его все это наблюдать уже не было. Я слабо верила в результат, но на прием сходила. Буквально через месяц кожа стала чистой, а через три месяца экзема совсем прошла. Теперь я хожу на прием уже совсем с другими вопросами, у меня намного улучшилось здоровье, внешний вид, наконец-то отрастила длинные волосы. И в жизни в целом все стало хорошо. Спасибо большое Г...с А..е Г.....евне.

Обратилась в центр, когда уже  совсем замучали возрастные женские проблемы. не верила в гомерпатию, но ... решила попробовать... Спасибо огромное докторам этого замечательно центра - я снова чувствую себя отлично, вернулся сон, увереннсоть в себе. Хочется быть и дальше молодой и красивой

ожидалосьу сказать огромное спасибо этому гомеопатическому центру. Года 2 назад обратилась за помощью к врачу Г...с А.Г. Эффект, как и ожидалось, начался через месяц. И с тех пор я забыла о болезнях и что когда-то болеть для меня было нормально. Сейчас принимаю только поддерживающее лечение и счастлива!!! Еще раз спасибо!

Обратилась в клинику по совету подруги,она там тоже лечиться! У меня псориаз! Многие годы лечилась где только возможно,ничего не помогало! За три мес лечения у врача В.....ова А.А. Состояние кожи заметно улучшилось! Спасибо вам за лечение и чуткое отношение всех кто там работает

Огромную благодарность выражаю всему коллективу, а также руководству гомеопатического центра Аконит-Гомеомед. Много лет страдал псориазом, как понервничаю, так вновь высыпания появлялись! Лечение у дерматолога по месту жительства не помогало совсем, или помогало лишь на время. На море хорошо становилось, но после отпуска приходится возвращаться, и тут опять ухудшения! Записался в Аконит-Гомеомед на прием к доктору В..нкову А.А., хотя особо в гомеопатию «не верил», и зря, как выяснилось! Доктор понравился своим отношением, все подробно рассказывал, объяснял, не замечая моего недоверия))), затем составил мне удобную схему приема крупинок, и уже на первом месяце лечения мне стало НАМНОГО лучше!!!  Сейчас лечиться продолжаю, и хочу отметить, что ушли и другие многие мои проблемы, а не только та, с которой я обратился! Так что огромное спасибо!!! Хочу записать жену и дочку к В..нкову А.А.

Ходила в Аконит к врачу Э..льгардт около года и водила своего маленького сына. По основной проблеме, с которой обратились (аллергия), улучшений никаких так и не добились, но сыну помогли значительно облегчить течение простудных заболеваний. Перестали лечиться из-за плохой организации процесса и отсутствия коммуникаций с врачом между очными приемами. Среднее время ожидания начала приема - 30-40 минут от времени, назначенного по записи (это специфика работы именно этого врача). На прописанное в последний раз лечение началась сильная аллергическая реакция ("первичное обострение", как это называют гомеопаты). Пыталась дозвониться до врача 2 недели - звонила каждый день в часы приема по несколько раз. Врач перезвонила 2 раза за весь период, причем оба раза в очень неудобное время, когда я не смогла принять звонок. В результате, мы не стали пить горошины и не пошли на новый прием - т.к. платить почти по 5,000 за каждого за консультацию и лекарства, которые не можешь принимать, очень накладно. И вот еще что интересно - на сайте самого Аконита отзыв добавить невозможно.

Обратились сюда для лечения постоянно воспаленных аденоидов у ребенка. Но к сожалению, оказалось, что мы узнали про этот замечательный центр слишком поздно - из-за постоянной заложенности носа уже началась неправильно формироваться челюсть. Спасибо большое грамотным специалистам, которые не стали нам навязывать свое лечение, а рассказали реальную картину и посоветовали не медлить с удалением аденоид. 

Хорошее, достойное заведение. В отличии от многих коммерческих центров, не стали сразу тащить на приём, а сначала, ещё по телефону, расспросили о том, что меня беспокоит. Ну для того, чтобы выяснить, смогут ли мне помочь с моей проблемой. Потом доходчиво объяснили, что и какое обследование будут проводить, какое назначать лечение. так что всё честно. И приём сам понравился - обстоятельно, доходчиво всё объяснили, что обнаружилось. назначили лечение. ещё не до конца, но уже становится лучше (прошла всего неделя, а заболевание давнее, хроническое).  Так что всем рекомендую.

спасибо - вылечили дочь от аденоидов! и без оперции!

Очень понравилось лечение в центре "Аконит-Гомеомед"! Вылечили меня и ребенка! Спасибо врачам!

Лучшие компании