img

Стоза Аран

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Стоза Аран

  Продукты:
- Мебель для кухни.


  Фирма «Стоса-Аран» дает собственным покупателям стильные итальянские кухни из качественных которые были использованы. Приобретение итальянских кухонь в фирмы «Стоса-Аран» – наверное хорошие гарантированно невысокие расценки, актуальная и стремительная подача, производство и аппарат. 

  Дорогие кухни Италии от фирмы «Stosa-Aran» – наверное мудрый метод инвестиции собственных сбережений. С итальянскими кухнями от знаменитой торгашеской марки семейнее место будет комфортнее и удобнее. Итальянские кухни – наверное никак не лишь вещица сообразно назначению, однако и статус владельца здания. Она подчеркнет Ваше состояние в сообществе и будет приятным свидетельством домашнего благоденствия.


  Как добраться:
- от метро Авиамоторная: вывод из метро к Замку спорта им. Ярыгина либо к почте, дальше сообразно Авиамоторной улице по аптеки "36,6",повернутьповоротить вправо на 2-ю Кабельную улицу, идти 200м по Т-образного перекрестка, на перекрёстке поворотить влево идти 100м мимо ресторана "Караван" по Лефортовского стройцентра. В стройцентре - на 2-ой этаж, дальше в павильон 205.

- на автомашине: С шоссе Энтузиастов повернутьповоротить на Авиамоторную улицу (из центра вправо) сообразно Авиамоторной по светофора (аптека "36,6" универсам "7-ой континент")повернутьповоротить вправо на 2-ю Кабельную улицу. Сообразно 2-й Кабельной улице проезжаем Т-сочный перекрёсток (символ "лишь напрямик") и дальше по пересечения с 2-ым Кабельным мимолетом на перекрёстке (пред анадромный завода Москабель) поворотить Влево чрез 50м слева Лефортовский Стройцентр (2-ой кабельный проезд терем 1)припарковка во дворе стройцентра дальше на 2-ой этаж в павильон 205.

Контакты

Адрес: Кабельный 2 проезд

Телефон: +7 (495) 789-66-69

Email: [email protected]

Отзывы о Стоза Аран

Оставить отзыв

Честно, мы не планировали покупать новую мебель в кухню, но потом зашли с мужем в салон-магазин итальянской мебели Стоза-Арано)) Я просто влюбилась в этот магазин. Там столько красивой мебели, которая выглядит очень дорого, но продается по нормальным ценам. Даже не пришлось мужа уговаривать, сразу согласился. Очень довольны новой мебелью, в квартире как будто не только кухня поменялась, а вся квартира. Приятно заходить в дом и знать, что все красиво и на своих местах.

Да, в салоне «Стоза-Аран» действительно неплохая мебель. Не знаю, Италия или нет, но качеством существенно отличается от той, что продается в наших привычных магазинах. И расценки приятно порадовали, можно купить хорошую мебель и не разориться при этом. Надеюсь, новая мебель прослужит долгий срок.5

Спасибо большое за отличную мебель. Заказывали столовую группу и мебель в детскую. Качество действительно на высоте – отличные материалы, хорошая фурнитура. Сразу видно, что мебель сделана на совесть. И ждали мы не особо много, в других магазинах нам называли сроки и больше, и расценки там были выше. Поэтому, когда мы нашли этот салон, то очень обрадовались. Для покупки мебели — это лучшее место. К качеству и услугам точно никаких претензий не будет.

Что не говори, а мебель – это самое главное в квартире. Поэтому мы с мужем особое внимание уделяем как виду мебели, так и качеству.Посетили салон на Авиамоторной по рекомендации друзей.И не пожалели.А...р (хозяин салона) подобрал отличную кухню ,и в гостиную выбрали по каталогу  диван. Порадовало, что тут есть мебель не только для кухонь и всё в одном месте!Не нужно ездить по всей Москве.  Качество действительно отменное 100% Италия,а фурнитура австрийская! Нет такого, что посадили на клей, привезли и уехали, а оно через неделю отклеилось. Все отлично функционирует без скрипов, прогибов и прочих недочетов. И сервис здесь очень хороший. Привезли мебель по предварительному звонку. Собрали все быстро и аккуратно, ни в гостиной, ни в кухне отделку стен и полов не повредили, поэтому спасибо.

Заказали в этом салоне st...n.ru очень хорошую мебель. И выглядит достойно, и качеством отличается от мебели в других  магазинах. Понравилось и то, как сотрудники работают с клиентом. Стараются во всем угодить. Угодили, правда. Спасибо большое.

Услугами салона-магазина итальянской кухонной мебели S...N.RU очень довольна. И дизайн нашла красивый, и цена нормальная, поэтому муж не был против новой мебели. А после того, как ее получили, так вообще сказал, что это очень выгодное вложение денег, поскольку найти мебель такого качества по нормальной цене очень сложно. Кстати, дизайн действительно очень классный. Сейчас вообще сложно найти хорошую функциональную мебель, чтобы при этом еще и выглядела хорошо.

У нас дома очень красивая кухня фабрики ARAN Cucine PROVENZALE. Заказывали в салоне-магазине итальянской кухонной мебели s...n.ru . Качество очень хорошее и выглядит отлично. Рекомендую брать такую кухню, поскольку она и красивая, и функциональная. Отлично подойдет для тех, кто много времени проводит на кухне. И, если на то пошло, рекомендую заказывать в этом салоне – не пожалеете. Магазин очень хороший. Мебель, если потребуется, сделают именно по вашим параметрам. Мы с мужем остались очень довольны.

Пользовался услугами салона «Стоза-Аран». Мебель нормальная, по цене недорого получилось. Сами доставили и собрали. Доволен.

Мы купили с мужем кухню в этом салоне 2 года назад. Остались очень довольны. Ждали кухню всего месяц. Сборку кухни осуществили высокие профессионалы. В этом году, мы заказали еще одну кухню для нашего сына. Советуем всем кто, ищет качественную , современную, функциональную кухню заказывать здесь. Там работают профессионалы. Спасибо им за хорошую работу.  

Вы можете заказывать в этом "честном" салоне, как и мы, а потом дозаказывать в другом салоне недостающие детали. И никому ничего вы не докажете. Все отзывы лепят сами владельцы стоза аран. Уважаемые покупатели, будьте благоразумны, это ваши деньги, потратив которые тут вы можете не увидеть ни кухни, ни денег.

Когда встал вопрос о покупке кухни в новую квартиру, я объездила много салонов. Была и в магазине на Китай-городе, где обещали хорошую скидку, но цена все-равно оказалась выше .чем в салоне на Авиамоторной .Цены в этом салоне на самом деле самые низкие по Москве. Заказали кухню Stosa Dolcevita. Все привезли и собрали во время. Все оперативно и быстро. Хочется особенно отметить работу А...ра, директора салона и сказать огромное спасибо за добросовестное и внимательное отношение к заказчикам.. Так же хочется отметить квалифицированную и четкую работу сборщика мебели С...я. Желаем дальнейших успехов в вашей работе. Всем советую покупать кухни в салоне на Авиамоторной!!!

Берегитесь Stosa-Aran (stosa-aran.ru) и “Тоскана М” (to...ebel.ru) это одни и теже люди, сын К...л вот его профайл в контакте ( vk.com/kr...rill ), "позиционирующий" себя дизайнером раньше работал в Stosa-Aran, потом основал свою фирму toscanamebel, а в Stosa-Aran осталась его мать. Заказывая кухню в этом салоне Stosa-Aran будьте готовы к хамству и не профессионализму. Заказывали кухню в апреле 2015 года, один шкаф до сих пор не привезли, верхняя часть кухни до сих пор не установлена. Заказывали в фирме Stosa-Aran, но в договоре уже была компания “Тоскана М”, с генеральным директором К...ым К...ом. После отправки к дизайнеру К...у претензии за недопоставку шкафа, с нами связалась его мать, которая является учредителем в фирме Stosa-Aran и пообещала что они довезут шкаф, но шкафа до сих пор нет.Посмотрите у них на сайте одни хорошие отзывы, но при этом свой отзыв оставить нельзя.

Лучшие компании