img

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть

Сервисы:

- работы сообразно телефонизации жилых жилищ.

- сервисы телефонной взаимосвязи.

- индивидуальный назначенный канал доступа в веб.

- семейнее телевидение МТС.

- предоставление абонентам доступа к предложениям междугородной и интернациональной телефонной взаимосвязи.

- справочно-информационное сервис.

 

«Столичная городская телефонная сеть» относится к количеству более больших европейских фирм, работающих в сфере районной проводной взаимосвязи.

 МГТС вступает в категорию «МТС» Теснее сейчас абонентам цифровых телефонных станций фирма дает разряд доп услуг, таковых как прием и отправка SMS, внедрение цифрового определителя гостиница, переадресация и удержание звонков, организация горячей полосы и сеансы конференц-взаимосвязи.

 МГТС считается одним из огромнейших российских акционерных сообществ, промоакции которого торгуются на водящих российских площадках. 

 

Контакты

Адрес: Сиреневый бульвар

Телефон: +7 (495) 636-06-36 (единый контактный центр)

Отзывы о МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть

Оставить отзыв

А я сама выбирала каналы, которые буду смотреть. У меня Персональное ТВ. Подключила только любимые каналы и новости. Интернет у меня тоже МГТС - все вместе подключали. Картинка четкая и яркая, смотреть телек теперь одно удвольствие. Нет смысла даже сравнивать с обычным ТВ!!

Наконец-то установил цифровое ТВ от МГТС в дополнение к интернету. Понравилась пунктуальность монтажников, даже с работы отпрашиваться не пришлось, пришли четко утром до 8-00. Сделали все качественно и в темпе.. Два телека теперь подключены. На качество изображения просто грех жаловаться! Тем не менее для пробы взял базовый пакет на 85 каналов, но в будущем не исключено, что дополню.

Лучшие компании