img

Интернет-кондитерская Ginger Dream

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Интернет-кондитерская Ginger Dream

  • Пряники
  • Тортики
  • Капкейки
  • Пасхальная выпечка
  • Обертка
  • Знаток-классы сообразно росписи пряников

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (499) 390-66-52

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-кондитерская Ginger Dream

Оставить отзыв

По совету подруги заказала в этой кондитерской подарок для отца на 23 февраля. Заказ был с пересылкой. Все прекрасно доехало, положили дополнительные пряники в подарок. Пряники хорошие, нареканий нет, папе мой подарок понравился, а это было для меня главным)))) 

В этой кондитерской я брала пряники для уличной праздничной ярмарки с доставкой в другой город. Пряники были тщательно упакованы, было много упаковочного материала (упаковали для меня бесплатно, спасибо менеджеру Никите) и все пряники приехали ко мне целые. Что касается пряников - они красивые, ажурные и аккуратные. Вкусно пахнут. Я заказывала отдельные пряники на 8 марта и подарочные коробочки с пряниками.   Мне хотелось разнообразить весенний ассортимент собственного прилавка на ярмарке. Поскольку сама занимаюсь ручной работой, то вижу с какой тщательностью расписаны и украшены пряники. Конечно и в нашем городе делают пряники, но аккуратных работ, что особенно важно для меня, я не видела, а в этих пряниках для меня сошлось все что мне было нужно- упаковка, внешний вид, вкус, состав и цена.  Кроме того, общение с представителями магазина ginger-dream было очень приятным и все мои пожелания были учтены. Особенно хочу отметить менеджера Никиту, именно он вел мой заказ и я довольна нашим небольшим сотрудничеством и индивидуальным подходом. 

Заказывала в подарок маме пряники в этой кондитерской. Моя мама очень любит старую песню "Миллион алых роз", хотелось как-то это обыграть, рассматривала разные варианты, специально искала в инете различные идеи и вышла на пряники. Позвонила в кондитерскую, у меня все расспросили, что, как, было понятно, что там  хотят понять, что мне нужно.  Но все равно я опасалась, что пряники будут дубовые и невкусные как на ярмарках, в общем, переживала как могла.:))) Когда пряники мне доставили, я была приятно удивлена отношением ко мне как клиентке. Мне привезли пряник на пробу, сказали, что мол подарите и не попробуете. Сам набор был красиво упакован и офигенски выглядел. На вкус они оказались душистыми и реально вкусными. Мы потом еще прям "фотосессию" с ними устроили :) Если кратко - я довольна.

Лучшие компании