img

Оптика-Радуга

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Оптика-Радуга

Нагноение око появляется, как реакция данного органа на разные раздражители. В количестве основных обстоятельств воспалительного процесса разрешено отметить инфекционных возбудителей, травмы, действие брутальных препаратов, аллергию. При поддержки око человек приобретает по 90% наружной инфы. Нагноение имеет возможность привести к выборочной либо совершенной потере функции зрения, потому его необходимо врачевать. 

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Оптика-Радуга

Оставить отзыв

Покупала в вашем салоне оптики очки хамелеоны, дали дисконтную карту со скидкой 10% на следующую покупку. Спасибо, очень кстати, скоро приду за линзами для дочери

Пришли в эту клинику с ребенком для подбора очков. Врач сразу видно опытный, проверила зрение и рассчитала диоптрии очень быстро. Ждали очки всего 3 дня, что меня приятно удивило (звонила в другие места, везде называли срок изготовления от недели).

Прямо перед отпуском треснули мои любимые солнечные очки, отслужившие верой и правдой 3 года. Я позвонила в Оптику-Радугу и спросила, есть ли у них похожие модели, на что консультант ответил утвердительно. Глаза, конечно, разбегаются от разнообразия моделей, но продавец  предложила мне именно то, что я искала, да и еще и со скидкой! Очки просто замечательные, удобные, легкие, красивые! Спасибо за помощь!

У нас случился казус – выпал винтик из очков ребенка (винтик так и не нашли). Обратились в Оптику-Радугу, думали, ремонт будет длиться несколько дней, но оправу починили за пару минут! Спасибо огромное!

Хорошее место. Проверяю зрение, покупаю очки и линзы только в центре Оптика-Радуга. Консультанты меня знают не только в лицо, но и по имени, всегда вежливы, обходительны и компетентны. Расстановка товаров в помещение очень удачна, даже новичок поймет, что и где находится. В целом, достойная оптика, а так же регулярно дарят подарки за покупку линз, что очень приятно.

В центре «Оптика-Радуга» отличный ассортимент оправ и весьма лояльные цены. Заказывал там очки для зрения – уже через 3 дня забрал товар. Очень удобные очки, вижу в них нормально, планирую прийти еще и за линзами, так как в спортзале с ними удобнее.

К сожалению, обе дочери страдают дальнозоркостью, а старшая еще и с астигматизмом. Случайно узнала о том, что есть различные приборы, при помощи которых зрение можно восстановить. Так мы попали в центр «Оптика-Радуга». Старшая дочь ходила на сеансы с удовольствием и спокойно все высиживала сама, а вот младшая не могла усидеть на месте. Специалист Оля постоянно занимала мою малышку, следила за правильностью выполнения заданий, хвалила ее подбадривала, благодаря чему дочь все же получила лечение. Улучшения уже заметно, курсы будем повторять. Спасибо всем врачам и особенно О..е за заботу и внимательность!

Год назад в салоне «Оптика-Радуга» покупала ребенку очки. При неосторожном обращении случайно погнулся один заушник. Сами не стали ничего исправлять – обратились снова в этот салон. Ремонт сделали бесплатно, что не может не радовать. Как говорится, мелочь, а приятно.

Проходила обследование в клинике «Оптика-Радуга». Диагностикой зрения осталась довольна. Несмотря на то, что пришла по записи с опозданием, приняли быстро.

Решила воспользоваться услугами специалиста – заглянула в салон «Оптика-Радуга», чтобы мне посоветовали правильные очки, поскольку достаточно много времени провожу за компьютером. Прошла полную диагностику. Очки подобрали классные. Мне в них очень комфортно, глаза не устают.

Работаю сотрудником в кадровой службе. Основная масса времени уходит на подготовку проектов приказов, заполнение учетных документов. Соответственно, работа за компьютером и с документами, конечно же, негативно сказывается на остроте зрения. Иногда происходило затуманивание. Симптомы, что называются, не смертельные, но решила не откладывать вопрос «в долгий ящик» - обратилась в Оптика-Радуга за консультацией. Заодно прошла полное офтальмологическое обследование. Понравилось отношение персонала и приемлемые цены. Те, у кого уже начались проблемы со зрением, рекомендую не затягивать.

В Офтальмологическом центре ОПТИКА-РАДУГА проходил полное обследование зрения, после которого были назначены корригирующие очки. Хочу отметить, что выбор оправ и очковых линз здесь большой. Попросил сертификат качества – показали без проблем. Поскольку мое хобби – настольный теннис, понимал, что в очках будет неудобно и небезопасно, поэтому по совету врача купил еще и контактные линзы для активного отдыха. Замечу, что некоторые услуги здесь бесплатны, что не может не радовать. Вообще мне все понравилось. Рекомендую всем!

Лучшие компании