img

Кухни Сити

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Кухни Сити

Контакты

Адрес: МКАД 23 км

Телефон:

Отзывы о Кухни Сити

Оставить отзыв

Когда заказывали кухонную мебель, не знали сколько она будет стоить. Даже примерно. Но дизайнер оказалась такой внимательной и милой, что потратила много времени с нами, пока мы не вникли в вопрос. Выбрать модель было сложно, все таки остановились на классике, потому что она более нейтральна. Будет и 15 лет стоять актуально. Модель называется Бергамо, небольшой остров в центре комнаты заменил нам обеденный стол. И готовить за ним удобно, и фуршеты мы так делаем, если гостей очень много. Еще у кухни духовка с 5-ю функциями приготовления, и пар, и конвекция, и гриль. Можно делать мясо сочным и с хрустящей корочкой! Кроме того над плитой нависает конструкция под названием портал, это выглядит как камин, и очень украшает мебель. Я такую модель с порталом увидела в профиле Кухни Сити и уже потом только поехала в салон в Рига-Молл. Дизайнер и варианты показала, и сомнения развеела, и объяснила так, что понятно всем. Оформили нам после установки договор на 2 года, № 50339, с ним замена деталей с браком бесплатная, но все проверяется при сдаче кухни, у нас брака не было. Не думаю, что будет. За 7 месяцев никаких проблем вообще, только радости.

Захотела поменять кухню, копила на нее некоторое время. Поставила перед собой цель: до своего дня рождения вопрос закрыть! Дома все тоже хотели перемен, но я больше всех. Работа над проектом кухни заняла две недели, а установка была проведена месяц назад, но мы пока еще не всем друзьям показали (на мой ДР придут и увидят), да мы и сами еще ходим и удивляемся, не привыкли полностью. Очень красиво получилось, качество у мебели отличное, 10 из 10 баллов, я считаю. Именно у Кухни сити на сайте увидела кухню под названием Сити, и отправилась в салон ТРК Рига-Молл сама, никому не сказала. На тот момент нужную сумму уже отложила, но визит был пробным. Мне понравилось, что дизайнер-консультант был очень приветлив, активно рассказывал про преимущества, про нюансы этой модели, про новую технику, про полки с подсветкой и корзины. Я остановилась на его кандидатуре, решила, что именно он будет делать проект. А еще я купила белый стол и стулья с темными спинками, дополнила интерьер жалюзи цвета мокко. Рисунок на кухонном фартуке с зеленой травкой очень освежает! Это придумал мой дизайнер. Он очень тщательно рассказывал мне обо всем, что касалось моего заказа, держал в курсе процесса: на какой стадии готовности, когда доставка и установка. Я была абсолютно спокойна. Я всем рекомендую этого замечательного дизайнера и компанию.

Мы очень долго не решались на замену мебели, потому что не знали, кто может сделать для нас удачный проект. У нас в кухне 2 балкона, большая площадь, нестандартная планировка. Мебель, которая имелась, не устраивала, это была небольшая прямая кухня с минимумом техники. Чтобы решить проблему с новой мебелью, нам было необходимо найти хороших производителей и дизайнеров, которые сделают красиво и удобно. Коллега дал номер салона. Вечером просмотрели на сайте, понравилось несколько вариантов, решили ехать в салон. В салоне было приятно, что к нам со всей душой, слушали, рассказывали и помогали определиться. Потом приезжал на замеры специалист, потом согласовывали проект, потом дали предоплату (половина суммы) и заказ отправили на производство. Про готовность нам сообщили, договорились на установку. Компания Кухнисити в мелочах даже шла нам на уступки. Кухня получилась шикарной, называется Грация Люкс, установлены вытяжка Kuppersbush, варочная Bosh, новая мойка из акрила, столешница длиной почти 5 метров! Кухня двухцветная, стильная, а новый холодильник открывается на 2 стороны, в нем очень много места! Радостно, что есть возможность получить качество за вполне реальную сумму, не влезая в кредиты. Рекомендуем компанию, можно доверять.

Не получилось почти идеально, наша кухня, только на установке был промах – ручки из чужого заказа! С нами А..а работала. Она постаралась сразу включиться и уладить конфликт (муж начал заводиться из за этого), так что все закончилось дружественно. Даже вспыльчивый супруг понял, что ошибка кладовщика не меняет результат: мебель в кухню мы получили, она – прекрасно дополнила ремонт во всей квартире, мы с удовольствием пользуемся ею. Кстати, ручки привезли быстро, это не отразилось на сроках монтажа, чтобы уже было понятно))). В компанию мы обратились по рекомендации, было много хороших слов сказано и в адрес А..и. Познакомились с ней в салоне, сразу понравилась. Показала те кухни, чтобы были у них представлены, показала и другие модели. Решили, что нам более всего подходит кухня Верона, это и классика, и без помпезности. Красивая, с натуральными элементами, вся новая техника V-ZUG. Мы, кстати, установили каменный стол, он намного лучше в эксплуатации, чем обычный, не царапается и выглядит как настоящий камень! А..а с самого начала старалась выявить наши потребности, задавала небанальные вопросы, предлагала, как лучше использовать стены, нишу под окном, место над батареей и т.д. Всем рекомендую прекрасного менеджера, не пожалеете!

Заказали мебель, как только закончили ремонт, конкретно кухню – в Кухни Сити. Салон их рядом с домом, поэтому не особо искали, сразу туда пошли (тем более что у друзей такая же кухня, они и посоветовали). Сначала сомневались, классика или модерн, но потом выбрали классическую модель с деревянными фасадами Эльба. Очень стильная, темный цвет фасадов не смутил, т.к. стены и плитка на полу белого цвета, как и потолок. В целом комната светлая, а темная мебель лишь подчеркнула стиль классического оформления помещения. Нам надо было быстро решать с заказом, так что техник у нас был на второй день, мы сразу на второй встрече внесли предоплату (через 5 дней от первого обращения в салон). 50% - и мебель отдали в производство. Установку делали быстро, за 2 дня все сделали, качество отличное. Сборщики не мешали нам заниматься домашними делами и убрали за собой крупный мусор. Я потом вызвала клининг и всю квартиру убрали, пригласили гостей на новоселье. Всем понравился ремонт, новая квартира, но по поводу кухонной мебели комментов было больше всего… понравился дизайн, бытовая техника (особенно вытяжка Kuppersbush и микроволновая печь Electrolux). Результатом сотрудничества с компанией Кухни Сити очень удовлетворены!

Заказ 79348, выполнен в салоне “Рига-Молл”компании-производителя мебели Кухнисити в Москве. Обратились к специалистам этой компании по рекомендации коллег с работы, позитивные отзывы сыграли свою роль, проще доверить тому, кто уже хорошо себя зарекомендовал! Очень приятный менеджер с нами работал над проектом, стараясь прояснить все детали заказа с учетом того, что мы – “чайники”)))) Прояснил все преимущества классической кухни Бергамо про, рассказал почему портал – это украшение и как в него можно встраивать красиво вытяжку, что он функциональный и т.д. Предложил также скидку с учетом выбора модели, предупредил о гарантии на 2 года, о возможности оплатить 50+50%, а не за раз. Сказал также, что выезд техника на место входит в стоимость кухни, что это необходимо, чтобы исключить погрешности. Мы были рады, что обратились сюда, получили профессиональное обслуживание, нам сделали красивую мебель, не переубеждали и не накручивали сверху свои проценты. Менеджер вел проект до финала, установка прошла отлично, без задержек. На готовой мебели ни царапины, нет щелей, нет неисправных деталей, все на 100% качественное!

Нам был выдан договор гарантии, он действует 24 месяца и обеспечивает клиентам возможность замены бракованных деталей. Скорее всего такая потребность не возникнет, но все же. Мы обратились в Кухни-сити по совету друзей, которые в прошлом году уже имели дело с данной компанией. На сайте увидели кухню Мария и решили, что эта классическая кухня хорошо будет смотреться в отремонтированной кухне. И по стилю под нашу квартиру подходит, кстати. Поэтому в салон пришли уже с готовой идеей в голове. Стоимость примерно понимали. Дизайнер Н...а очень хорошо поняла нашу мысль по поводу обустройства кухни в нише, а также по поводу подбора бытовой техники с учетом потребностей семьи: купили пароварку, варочной поверхностью еще пользуемся, а духовкой нет. Договорились, что духовку если нужно купим не встроенную, а пока варочная поверхность, вытяжка с автоматическим включением, ППМ, микроволновая печь. Холодильник мы не стали менять, так как он вполне рабочий и не старой модели, 2017 год. Внутри кухни установлены аксессуары Kessebohmer. Фурнитуру выбрали Hettich. Столешница кухни выполнена из жаропрочной плиты, которая не разбухает от влаги. Я очень довольна работой замерщика, его пунктуальностью и аккуратностью – правильно снял размеры, а то мы чуть не забыли про выступ на полу, где проходят у нас трубы. Удалось его спрятать в мебель, наконец-то. Дизайнер все учла, сборщики собрали аккуратно. Всем рекомендуем обращаться в эту компанию, если хотите попасть к честным и профессиональным людям. Договор гарантии – 76564, февраль 2018.

Лучшие компании