img

ООО "ТОБ.РУ"

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор ООО "ТОБ.РУ"

Торгашеское оснащение, вешала, витрины, манекены, павильоны, прилавки, торгашеская мебель

Контакты

Адрес: Кольская улица

Телефон: +7 (495) 234-01-34

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "ТОБ.РУ"

Оставить отзыв

Постепенно наш магазин расширяется, недавно открыли третий, соответственно новые витрины заказывали именно в этой компании. Во первых нас устраивает ценник, во вторых качество, ну а в третьих быстрое изготовление, долго ждать не пришлось. Вообще ассортимент неплохой, быстро нашли то, что искали. В будущем если и будем покупать еще, то скорее всего опять у вас.

Нашла на сайте компании витрины для магазинчиков чая и кофе. Цена понравилась, решила брать. Менеджер подтверждала заказ и уточняла адрес, заодно рассказала о вариантах доставки. Подвезли вовремя. Стеллажи смотрятся вполне крепкими. Сотрудники говорят, что удобнее, чем прежние витрины (влазит больше). Было приятно поработать. Все во время и качественно.

Покупали витрины для магазина и витрину для алкоголя.Очень магазин понравился и выбор есть не плохой и цены вполне адекватные. Витрины разные и очень есть интересные варианты. Уже нам все доставили, пока мне все нравится. Но мы еще купили не все, нам еще одна большая будет нужна, открытие после праздников, скоро будем выбирать и точно закажу тут. Тем более место уже проверенное.

Занимаемся двумя направлениями в торговле. Салон продажи смартфонов и магазин по продаже алкогольной продукции. В компании ТОБ заказывали оборудование для торговли. А точнее стеллажи для размещения продукции и кассовые столы. Благодаря широкому выбору, смогли подобрать необходимо всё необходимое для торговли. Оформили заказ исходя из размеров помещений. С менеджером оговорили сроки доставки в регион. Доставили вовремя. Товар был проверен на месте. Всё в полном порядке без каких либо дефектов.

С компанией ТОБ сотрудничаем уже длительное время. В наш магазин поставляют манекены, вешалки для одежды. Последний раз заказали примерочные кабины. Менеджер помогла определиться с выбором, рассказала о новинках, дала дельные советы. В магазине представлен всевозможный выбор разного торгового оборудования. Любой желающий выберет то, что хотел. Качество продукции отличное. Цены вполне адекватные. Нам доставка приходит всегда вовремя. Так что пожаловаться не на что.

Для нашего магазина закупали здесь партию металлических торговых стеллажей с тонированными полками. Сделаны довольно качественно и надежно. Можно регулировать полки как тебе надо, что было важным аспектом для нас. По цене вполне себе приемлемо получилось. Так что в целом ни к магазину, ни к стеллажам вопросов нет. Мы полностью всем довольны.

Для своей небольшой  точки по торговле продуктами я заказывала здесь витрину и прилавок. Очень довольна работой с этой фирмой. Выбор здесь весьма разнообразный и на любой бюджет можно подобрать. Я взяла весьма недорогой вариант, но при этом оказался хорошего качества. Поставку выполнили оперативно в оговоренные сроки. Так что смело могу рекомендовать к сотрудничеству.

Буквально пол года назад открыла небольшой магазинчик по продаже женской одежды. В компании ООО "ТОБ.РУ" заказывала крупную партию манекенов, также вешалки и несколько прилавков. Переживала по поводу доставки, но к счастью с ней проблем не возникло. Весь товар, хоть и из Китая, но вполне неплохого качества. Цены, по сравнению с другими магазинами довольно доступные.

Хороший магазин, брал тут манекены. Конечо Китай но цена не космос как везде.  

Безобразие!!! Оператор представился В...м М...о, мало того что не помог разобраться с товаром, так еще нагрубил и сказал что я сам не знаю что хочу. УЖАС!!

Отвратительная служба доставки. Привезли товар, отказались подъезжать ко входу магазина, так как для подъезда нужно было проехать лишние 300 метров (по навигатору сразу не разобрались). После этого нахамили сотруднице и смотрели как девушка таскает мебель доведя её до слез. На жалобу ответили: - "Мы поругали водителя".

Лучшие компании