img

Tefal представительство (франция)

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Tefal представительство (франция)

Торговля:

- Посуда с антипригарным покрытием

- Скороварки

- Формы для выпечки

- Кухонные девайсы

- Фритюрницы

- Хлебопечки

- Пароварки

- Тостеры, печи

- Кухонные комбайны

- Мясорубки

- Миксеры, блендеры

- Кухонные весы

- Чайники

- Кофеварки

- Соковыжималки

- Утюги с паром

- Парогенераторы

 

 

  В 1954, TEFAL придумывает сковороду с антипригарным покрытием и тем наиболее формирует новенькую группу - посуду с антипригарным покрытием. Сейчас процесс изготовления еды стал гораздо легче. С данного эпизода фирма встала на путь неизменного улучшения и инноваций. Средством личного подъема и приобретений, TEFAL перевоплотился в водящего крупного производителя.

 

  Изображённый в 120 государствах решетка, TEFAL устремляется давать неповторимую продукцию, коия способна изготовить процесс изготовления еды гораздо легче и эффективней, одинаково как и проутюживание проще и скорее.

  TEFAL устремляется к осмысливанию необходимостей и дел покупателей и неизменному внесению инноваторских решений. В летописи фирмы TEFAL выслеживаются калоритные странички изобретательских и инноваторских мыслей крупного масштаба.

 

  В нашей стране продукция марки TEFAL в первый раз возникла в 1982 году. В 1994 году было сотворено консульство TEFAL в Столице, а в 1998 сотворено общее начинание TEFAL & KV на складе завода Красноватый Выборжец в Санкт-Петербурге.

  Сейчас марку TEFAL в СНГ дает ЗАО "Категория СЕБ-Восток". Она размещена сообразно адресу:

125171, г. Столица, Ленинградское шоссе, д. 16а, стр. 3, 7 этаж.

Контакты

Адрес: Старомонетный переулок

Телефон: +7 (495) 213-32-32 (понедельник-пятница с 9:00 до 18:00)

Отзывы о Tefal представительство (франция)

Оставить отзыв

Решила купить технику Тефаль.В течении часа звонила в оф.интернет магазин Тефаль в Москве , но так и не дозвонилась, после чего попыталась позвонить в тех поддержку  .Дозвонилась и спросила телефон представительства Тефаль, чтобы позвонить туда. Но на телефоне техподдержки работают хамы и на мой вопрос о телефоне отвечали вопросом с какой целью я интересуюсь телефоном, а потом бросали трубку, после чего я вообще не могла дозвониться в поддержку.Нашла телефон представительства в интернете и позвонила. К телефону подошла секретарь А...а которая не может связать 2х слов , УЖАС !!! Из ее ответов я поняла, что представительство Тефаль не имеет никакого отношения в оф.магазину Тефаль и техподдержке. Добиться от нее, чтобы меня она соеденила с каким нибудь менеджером мне не удалось.Желание купить продукцию Тефаль напрочь отпало!!!

Посудой Тефаль пользуюсь с незапамятных времен - и набор кастрюсь, и сковороды с антипригарным покрытием служат уже много лет. Из последних моих приобретений  - прошлой зимой решили опробовать хлебопечку. Выбрали Dual Home Baker - с формаой обычного кирпичика и куличем для Пасхальных куличей. Никогда не думала, что это так просто - закинул ингредиенты, включил таймер - и ушел по своим делам. А к твоему возвращению горячий хлеб с корочкой уже дожидается тебя... Ммммм...А летом, когда встал вопрос о покупке пароварки, нашли опять же в Тефаль ультрокомпактную модель VC1002. Для нашей небольшой кухни подошла просто идеально. Выбираю эту марку, зная, что качество не подведет.

Tefal на кухне - мой помощник. Почти вся техника у меня от Tefal - в прошлом году купила посуду Tefal Ingenio - это просто рай ! Можно жарить на плите , в духовке , хранить в холодильнике. Очень удобно и эргономично. Сковороды от Тефаль наверное самые лучшие. С антипригарным покрытием , индикатором готовности. Куда бы я без tefal.  Очень нравится эта марка. Товары такого высокого качества, плюс цена не слишком высокая. Красивый дизайн.   

Приобрела  1,5 года назад их сковородку, не нарадуюсь, покрытие отличное, до сих пор служит верой и правдой, сковорода очень удобная, что для меня важно легкая, а индикатор готовности к приготовлению очень спасает на кухне, ничего не пригорает и моется легко. У этой фирмы амечательная посуда и кухонная утварь и главное качественная. Я считаю лучше уж раз заплатить 2-3 тысячи за ту же сковороду, чем каждые 2 месяца менять дешевые, т.к. они приходят в негодность.

На очередное 8 марта муж подари набор посуды Тефаль. Я очень обрадовалась подарку. Отличный набор сковородок с антипригарным покрытием, на них все жарится не пригорая, и главное, можно использовать их не только на плите, но и в духовом шкафе( ручка съемная)И с виду они очень красиво выглядят.Кроме этого, у нас электрический чайник Тефаль: чайник  с функцией заваривания чая. Очень и очень крутой, долго удерживает тепло и работает в 9 разных режимах.Одним словом - продукцией этой компании я безумно довольна, очень качественная и на вид красивая.

Лучшие компании