img

ООО "Астекхоум"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО "Астекхоум"

Астекхоум ООО - 1 из водящих фирм, которые специализируются на поставках передового строительного который был использован (ЛСТК) для кровли и фасада и технологий для компаний разных секторов экономики промышленности в Рф и государствах СНГ. Для всякого клиента мы исполняем отбор и поставку нужного который был использован, прорабатываем технологию. исполняем комплексное обеспечение которые были использованы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (343) 268-80-82

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Астекхоум"

Оставить отзыв

Покупал термопрофиль и для дома, и для гаража в Astekhome. Очень хорошее качество. Ни одной бракованной реечки, все строго в размер. Ничего никуда не уводит, геометрию отлично держит. Доставили тоже все по списку, в плане сервиса и логистики очень получается удобно. Расчет я сам делал, но вообще они же и рассчитать могут бесплатно насколько я понимаю. И даже у них есть уже готовые проекты, если вы не знаете, что строить и как. Просто выбираете проект, он уже рассчитан, они вам присылают все материалы, только собрать остается.

С Astekhome познакомился через друга, он дачу построил из ЛСТК. Так и заинтересовался. Мне, собственно, нужно было не дом, он уже есть добротный кирпичный. Строил что-то вроде гостевого домика тире летней веранды. Получилось просто отлично, а самое что впечатляющее – за полтора дня. Скорость сборки впечатляет реально. В стенах тот же утеплитель, что дома. Держит отлично. Зимой проверяли: врубали обычный электрообогреватель, прогревается быстро, остывает медленно. То что в нем не холодно я по дому друга понял, там реально Ашхабад. Так что можно смело строить, не верьте, что дома холодные.

Лучшие компании