img

Техно студия

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Техно студия

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Техно студия

Оставить отзыв

В первую очередь мне понравилось отношение сотрудников магазина к своим покупателям. Когда переехала в новую квартиру, заказала здесь кое-какую сантехнику, а именно кухонную мойку и смеситель. Цены не выше чем, в обычных магазинах, а качество вполне достойное, как потом оказалось. Заказ доставили до подъезда в выходной день. В общем, претензий нет, наоборот только благодарности.

Заказанный набор столовых приборов получил на второй день. Товар полностью соответствует описанию. Понравилась оперативность работы магазина и компетентность работников.

Долго искал средство для очищения мультиварки. Обычные из магазина могут поцарапать покрытие и вообще, никто ни за что не отвечает. Здесь нашел специальное средство для ухода Topper (емкость 0,5л) за 100 рублей. Цена приятно удивила. По эффекту, я бы не сказал, что супер, но со своими задачами в целом справляется и есть антибактериальный эффект. Ждать только пришлось почти 2 недели.

Покупал в этом магазине кондиционер Rovex по приятной цене. Использовал самовывоз, о наличии нужного товара лучше уточнять у менеджера. Я приехал по адресу, проверил кондиционер на качество, только после этого, убедившись в исправности, оплатил. Проблем не обнаружено.

Никогда не пользуйтесь услугами интернет магазина Техностудия и мастерской ООО "Прибормонтаж". Меня, к сожалению, так не предупреждали и я купил у этой техностудии электроплиту. Они взяли с меня дополнительно 400 рублей за предустановку и на следующий день должен был прийти мастер из рекомендуемого ими Прибормонтажа. Мастер пришёл 18.08.2015, поставил плиту (во время установки один раз перепутал фазы и выбило пробки). Я проверил, всё вроде работает, греет горячо. И уже собрался оплачивать установку, как вдруг заметил, что выдвижной шкаф под плитой теперь не закрывается до конца, так как упирается в провода. (Обращу внимание на то, что до установки этой плиты там стояла другая очень похожая на неё, и снимать её приходил тот же мастер до того, как я заказал плиту). Мастер спросил может так и было. Тогда я позвонил маме, которая 14 лет пользовалась этим шкафом, и она уверено подтвердила, что раньше шкаф идеально закрывался. Когда я сказал мастеру, что такая ситуация нас не устраивает, он ответил, что в этом случае он демонтирует плиту и уходит. И самое смешное то, что он демонтировал плиту и ушёл, хотя я его просил остаться и помочь разобраться со сложившейся ситуацией. Я ждал установки плиты с 13 до 16 часов, мастер ушёл примерно в 16 часов, оставив после себя вместо установленной плиты беспорядок на кухне и где попало брошенные детали от системы подсоединения плиты. Но, несмотря на это, все мои звонки в Прибормонтаж, начальнику мастера, начальнику начальника мастера, в Техностудию менеджеру, который продавал мне плиту, в Техностудию в отдел рекламации не привели к установке плиты в тот день. Итог потраченное время и нервы. Хочется ещё добавить, что все попытки связаться с начальством Техностудии через отдел рекламации тоже не увенчались успехом, нельзя и всё тут. Хочу всех предостеречь от использования услуг этих компаний, у меня в результате этого всего, а особенно общения с мастером, сложилось впечатление, что отношение к клиентам в Техностудии и Прибормонтаже очень плохое. На вечер 19.08.2015 мне так и не вернули 400 рублей за предустановку, хотя в этот день утром я вызвал установщика из другой фирмы и сообщил об этом Техностудии, требуя вернуть деньги за предустановку. В итоге меня соединили с отделом рекламации, где сказали, что перезвонят через час, но так и не перезвонили. Кстати установщик из другой фирмы пришёл в тот же день 19.08.2015 и всё поставил так, что шкаф закрывается, как закрывался на протяжении 14 лет до этого, и ему не пришлось для этого ничего пилить или использовать какой-то особый инструмент. С удовольствием отвечу на ваши вопросы: 8(91..)5..-9..0 (Д..рий)

Лучшие компании