img

сигарета.рф

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор сигарета.рф

Цыгарка.рф считается фаворитом сообразно реализации электрических табака и девайсов в Столице и сообразно всей Рф. Вся продукция сертифицирована и владеет все нужные лицензии.

Фирма постоянно пробует отдать собственным покупателям наиболее наилучшее. Фаворитные бренды, подобранные из сотен соперников, представлены на полках нашего торгового центра, а наилучший сервис гарантируют наши проф консультанты.

Мы устремляемся удовлетворить все прихоти наших покупателей, потому беспокоимся о их и опосля покупки продукта. Торговый центр дает гарантийное сервис в движение только гарантийного срока.

Обилие брендов и моделей электрических табака имеет возможность побеспокоить покупку продукта, однако наши проф клерки сообразно продажам посодействуют сделать свой выбор с избранием пригодной электронной табак, беря во внимание все предпочтения Покупателей.  

Фирма еще дает продукцию класса люкс. Золотые электрические табак, а еще электрические табак, инкрустированные стразами Сваровски, удовлетворят гордый привкус наших Покупателей.

 

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон: +7 (495) 999-55-59

Email: [email protected]

Отзывы о сигарета.рф

Оставить отзыв

Заказал на сигарета.рф жидкости. Прислали не те, что заказывал. К тому же присланные жидкости не пригодны для парения, с просроченным сроком годности, который они тщательно скрыли своей наклейкой. Ладно бы только срок годности, так их не возможно парить, привкус просроченного маргарина. Я бы не советовал покупать жидкости в данном магазине. Не добросовестные продавцы.

У меня все нормально с этим магазином, всегда все присылают, бывают конечно задержки если на выходных заказ оставить, но оно и понятно. Редкий случай когда присылают не совсем то что в заказе, но тогда всегда кладут в подарок жидкости, что лично мне еще лучше) Много жидкости не бывает! Всегда есть какие-то приятные акции, жаль что они только не суммируются с моей скидочной картой постоянного покупателя, но опять же всегда выходит очень выгодно....

Заказываю здесь не первый раз, и ни разу не пожалел. Магазин работает очень шустро и отправляют все при первой же возможности. Очень радуют цены, и по сравнению с большинством других магазинов- они тут низкие. Желаю магазину дальнейшего расширения! 

Хороший магазин, неплохие расценки в сравнению с более раскрученными магазинами. По доступности конечно не очень, но зато продавцы хорошие и ассортимент норм)

Добрый день. Постоянно пользуюсь услугами этого  магазина. Ведь просто  купить электронную сигарету мало, нужны наполнители. Мне  нравится, что  и цены доступные , и качество  отличное. Быстро  доставляют, в общем очень удобно 

Лучшие компании